Тут как в жизни, есть ровные мужики, которых уважаешь, как и шлюхи которые могут тебе написать ты дебил что поздравляешь наркоманов с церковным праздником, а потом завалить своё никчемное Полтавское ебало когда человек приближенный к администрации поздравляет с троицей)))а, понял, удалил)







