420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.803
Репутация
1.602
Реакции
83.530
Баллы
2.532
Вещества
420

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.294
Репутация
500
Реакции
11.991
Баллы
2.532

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.803
Репутация
1.602
Реакции
83.530
Баллы
2.532
Вещества
420
one француз этот - соплежуй) заебал в любви признаваться этой бабе)
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.799
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
ЧМ 2026 смотрит кто? Поставил что месси в матче забьет этот карлик не забил пенальти на 5 минуте))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.803
Репутация
1.602
Реакции
83.530
Баллы
2.532
Вещества
420

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT
Поставил что месси в матче забьет этот карлик не забил пенальти на 5 минуте))
Дядь, отдай мне свои бабки. ВСЕ! Толку будет больше
Я хоть выпью за твое здоровье ))
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT
сериал пацаны кубик в кубе хороша озвучка)
шо оно за сериальчик? что-то толковое?
нихуя не могу нормального найти. Полгода всякую поеботу смотрю начиная от Странных Делишек и заканчивая Ходячими мертвецами...такая поебота! едва до 3го сезона досматриваю и пробую новое.
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.799
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.803
Репутация
1.602
Реакции
83.530
Баллы
2.532
Вещества
420
шо оно за сериальчик? что-то толковое?
про супергероев) глянь первых 2-3 серии, мне норм)

а карточный домик с кевином спейси не смотрел? про политку американскую, первые пару сезонов прям понравились, дальше не смотрел)
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT
про супергероев) глянь первых 2-3 серии, мне норм)

а карточный домик с кевином спейси не смотрел? про политку американскую, первые пару сезонов прям понравились, дальше не смотрел)
не, не смотрел
мне похоже на Симпсонов нужно пересаживаться )
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.799
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Дядь, отдай мне свои бабки. ВСЕ! Толку будет больше
Я хоть выпью за твое здоровье ))
да не ставил года 4, каждый ЧМ ставлю уже как традиция) с 350 уже 5800 поднял пока везет))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.803
Репутация
1.602
Реакции
83.530
Баллы
2.532
Вещества
420

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT
да не ставил года 4, каждый ЧМ ставлю уже как традиция) с 350 уже 5800 поднял пока везет))
Легкая у тебя рука однако.
Если когда то волею судеб пересечемся и будем пить (а мы точно будем пить если пересечемся) то наливать будешь ты ___))))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.803
Репутация
1.602
Реакции
83.530
Баллы
2.532
Вещества
420
да не ставил года 4, каждый ЧМ ставлю уже как традиция) с 350 уже 5800 поднял пока везет))
я помню в букмекерке работал на 20 событий 20 грн поставили с кентом) если бы победили все события или 400 или 800 подняли бы, в ценах 2009 года норм) 19 событий угадали, а 20 - матч барселоны с какой то командой такой себе) барса взяла.....и просрала)))) 20 грн проебали)
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.799
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Легкая у тебя рука однако.
Если когда то волею судеб пересечемся и будем пить (а мы точно будем пить если пересечемся) то наливать будешь ты ___))))
да время пиздец, даже не с кем выпить и поговорить со своей или в соло и все
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.799
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
ЖеняДжа ты рево новое с кокосом уже пробовал ?)
 

M3NSON

𝖋𝖚𝖈k̷𝖎𝖓𝖌 𝖘𝖍𝖎𝖙
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
4.706
Репутация
530
Реакции
6.799
Баллы
2.532
Вещества
𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.294
Репутация
500
Реакции
11.991
Баллы
2.532
колесико на мышке перестало работать ох и пиздец не пиздато без колёсика)))
 

BULAT

might makes right
Регистрация
11 Окт 2024
Сообщения
2.668
Репутация
205
Реакции
3.048
Баллы
2.532
Вещества
USDT
да время пиздец, даже не с кем выпить и поговорить со своей или в соло и все
image.png



Ну коли так, то этот протеиновый коктейль тогда ебашу за твое здоровье :cool:
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: