Последнее редактирование:
Чатжпт подскажет)Смотрел уже в этом году) пацанов 5 сезон смотрю 1 серию) нихера не помню шо раньше было)
реальных?Смотрел уже в этом году) пацанов 5 сезон смотрю 1 серию) нихера не помню шо раньше было)
Ого) не додумался бы до такого))))Чатжпт подскажет)
Ой, не) это я не смотрел и не планирую))))реальных?
Сыночка сранная такое ему не советуетреальных?
Ля) ты уроки сделал?)))Сыночка сранная такое ему не советует
Каникулы дай отгулять, нуЛя) ты уроки сделал?)))
В 9 вечера шоб был дома)Каникулы дай отгулять, ну
С шишкой в кармане?)В 9 вечера шоб был дома)
Це пізда) отдам в детдом)))С шишкой в кармане?)
И с песней владимирский централ))))С шишкой в кармане?)
я смотрю ты не фанат классики)Ой, не) это я не смотрел и не планирую))))
классика это питер) бандитский) а реальные пацаны это......хз шо это) не смотрел, но осуждаю)))) ссаниной попахивает))))я смотрю ты не фанат классики)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: