Последнее редактирование:
Ого! Не ожидал совсем плюса)вот это правильно) а то я сериал начал смотреть)
ты прям считаешь?)))Это третий от тебя
Отлично! Рад если смог быть полезен в этом деле)В этот прайс и гидры заказать можно, пусть обращается конечно)
Да что считать, я помню как сейчас)ты прям считаешь?)))
рано ещё)Неужто спят сейчас..
очень сильно на любителя, там вкус кокос ананас, поначалу вроде норм, но послевкусие пизда, допивать не стал)ЖеняДжа ты рево новое с кокосом уже пробовал ?)
О том и я. Как видим в теме тишина.рано ещё)
Привет!очень сильно на любителя, там вкус кокос ананас, поначалу вроде норм, но послевкусие пизда, допивать не стал)
та хз, пора баиньки)рано ещё)
со вкусом кокос ананас))Привет!
Вот это да, не знал. Это ж какой поганый должен быть Ревас, чтобы его не допивать)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: