THC House Kharkov

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Vape Wax 0.5gr
THC-70%
Wax экстрагирован C4H10, очищен, и заправлен в картриж под 510 резьбу.


1pc - 50$ (Временно нет в наличии)

Шишки:

1.Amnesia
2. Jack 47(пресс)

5 -40$
10-70$

Перебитые шишки(исключительно соцветия) :

1.Afghan
2.OG kush

5 -28$
10 -50$

Отзывы:
Amnesia - https://b1gbro.com/threads/17117/post-2088930

Afghan - https://b1gbro.com/threads/24455/

Jack47 - https://bigbro.cc/threads/9835/post-2089226




Оплата: Bitcoin.Usdt.
Гарант сервис оплачивает покупатель.

КОНТАКТЫ:


Без секретного чата общения не будет.


Правила магазина:
1.Оскорбление,спам запрещены.
2.Актуальные реквизиты на оплату уточнять у оператора перед покупкой,ранее использованные реквизиты считаются не действительными.
Сумма указанная оператором, действительна в течении 20 минут с момента выдачи реквизитов.
3.Гарантия на клад с момента выдачи - 6 часов.
4.Попытка мошенничества в любом проявлении карается баном.
5.Запрещается отправка оператору при переписке сторонних ссылок и любых других файлов, которые не относяться к теме переписки,или не оговорены заранee.


 
Последнее редактирование:

Люцик

Рая больше нет, нам остаётся гнить в земле
пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
7.941
Репутация
435
Реакции
6.321
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
Duck.Shop 's gorilla glue

Предисловие (завладение шишкой)


Увидел что магазин восстанавливает свою работу на форуме и оставил в его торговой ветке свою кандидатуру на оценку сервиса и стаффа. Через пару дней выложили список , сказали связаться с оператором по контактам в шапке ветки. Ранее с магазином дел не имел.

Курьер и то как он работает

Готовых адресов не было, мне сделали доставку на мой район. Не самое лучшее место для клада честно сказать но за это балл убирать я не буду, тк был расчет на быстрый съем с моей стороны в тот же день.
Стелс норм , упаковка в скотч нестандартного цвета + даблзип.


Что я поднял :

Шишка зелёного цвета с ярковыраженным хвойно-фруктовым ароматом, в стаффе обнаружил 4-5 лишние семки. 1 грамм сочной шишки , на весы не кидал но глаз у меня видит всё.



Толлер : средний

Трип:
00:00 Встретился с больным знакомым и отправились на плейс лечить его здоровье и заодно исследовать соцветие. Шишка дробил я руками , гриндера не было при себе. Стафф подробился комками и дозировать нормально у меня не вышло (не страшно , я остался в порядке). Мне подогнали колпачок севенлифа , засыпал целый колпак себе и начал наваривать мокрый. Шишка прогорает постепенно из-за того что она скомкалась в небольшие комки. Покурив 2-3 банки с одного полностью выгоревшего напера я остановился и закурил сигарету. Товарищ также не стал курить более одного. С приподнятым настроением двигаем в сторону магазина , в один момент ебанул дикий стоун , и шишка нагребла чуть сильнее чем было 5 минут назад . Я включил репа на телефоне и иду на лайте убитый , молча. Приняли решение разойтись по своим дорогам тк чувстовал товарищ себя не очень (после суток какой то дряни) . Я подарил ему хороший аппетит и возможность крепко увалиться и без проблем заснуть (цитирую его слова через 1 день).


00:30 Я купил воды и разсушился , помыл руки и умыл лицо, сильно я был размотан, глаза немного краснные и стеклянные. По эффекту скажу : полное расслабление всего тела , slow эффект в глазах моих , прибивает к лавке / кровати железно , эффект довольно продолжительный (около 1:30 часов стабильно сильного накура). Немного начинает напаивать в голове что я все ещё гуляю в локдаун с весом и без всяких предостережений.
01:20 Пошёл купил себе фастфуда и по дороге домой неспеша трапезничал чтоб не подавиться и не сфидить (как это и бывает в страшных историях про наркоманов). Идя к своему участку мысль про мусоров не давала мне покоя , я даже музыку офнул и был готов к самому непридвиденому муву (такой уже я человек ). Ну всё обошлось слава мне!! Зайдя домой я эффект начал идти на спад , разболелась голова и я решил больше не курить, сделал себе чай и пошёл отдыхать , сыграл пару игр в русскую рулетку и врубил смешные видео на ютуб (на тихой громкости).

IMG-1364.png

Итог

Один из лучших на моей памяти экземпляр данного сорта. 100% индика считаю я. Курите такое лучше дома в приятной компании людей которое не грузят ваш мозг , либо в одиночку после заебистого дня . Сервису ставлю 10. Спасибо за пробник шишек. Надеюсь что эта шишка будет у вас на витрине а не фейковый драп (так часто любят делать селлеры, выдавать на пробу одно а продавать фуфло)

сервису 10/10
стафф 10/10
итог 10/10 мне всё понравилось
отлично, мне понравилось. А что кент такого употреблял что пареньку херово было?
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
621
Репутация
339
Реакции
660
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki

Melitex

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.100
Репутация
5.542
Реакции
16.423
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Duck.Shop 's gorilla glue

Предисловие (завладение шишкой)


Увидел что магазин восстанавливает свою работу на форуме и оставил в его торговой ветке свою кандидатуру на оценку сервиса и стаффа. Через пару дней выложили список , сказали связаться с оператором по контактам в шапке ветки. Ранее с магазином дел не имел.

Курьер и то как он работает

Готовых адресов не было, мне сделали доставку на мой район. Не самое лучшее место для клада честно сказать но за это балл убирать я не буду, тк был расчет на быстрый съем с моей стороны в тот же день.
Стелс норм , упаковка в скотч нестандартного цвета + даблзип.


Что я поднял :

Шишка зелёного цвета с ярковыраженным хвойно-фруктовым ароматом, в стаффе обнаружил 4-5 лишние семки. 1 грамм сочной шишки , на весы не кидал но глаз у меня видит всё.



Толлер : средний

Трип:
00:00 Встретился с больным знакомым и отправились на плейс лечить его здоровье и заодно исследовать соцветие. Шишка дробил я руками , гриндера не было при себе. Стафф подробился комками и дозировать нормально у меня не вышло (не страшно , я остался в порядке). Мне подогнали колпачок севенлифа , засыпал целый колпак себе и начал наваривать мокрый. Шишка прогорает постепенно из-за того что она скомкалась в небольшие комки. Покурив 2-3 банки с одного полностью выгоревшего напера я остановился и закурил сигарету. Товарищ также не стал курить более одного. С приподнятым настроением двигаем в сторону магазина , в один момент ебанул дикий стоун , и шишка нагребла чуть сильнее чем было 5 минут назад . Я включил репа на телефоне и иду на лайте убитый , молча. Приняли решение разойтись по своим дорогам тк чувстовал товарищ себя не очень (после суток какой то дряни) . Я подарил ему хороший аппетит и возможность крепко увалиться и без проблем заснуть (цитирую его слова через 1 день).


00:30 Я купил воды и разсушился , помыл руки и умыл лицо, сильно я был размотан, глаза немного краснные и стеклянные. По эффекту скажу : полное расслабление всего тела , slow эффект в глазах моих , прибивает к лавке / кровати железно , эффект довольно продолжительный (около 1:30 часов стабильно сильного накура). Немного начинает напаивать в голове что я все ещё гуляю в локдаун с весом и без всяких предостережений.
01:20 Пошёл купил себе фастфуда и по дороге домой неспеша трапезничал чтоб не подавиться и не сфидить (как это и бывает в страшных историях про наркоманов). Идя к своему участку мысль про мусоров не давала мне покоя , я даже музыку офнул и был готов к самому непридвиденому муву (такой уже я человек ). Ну всё обошлось слава мне!! Зайдя домой я эффект начал идти на спад , разболелась голова и я решил больше не курить, сделал себе чай и пошёл отдыхать , сыграл пару игр в русскую рулетку и врубил смешные видео на ютуб (на тихой громкости).

IMG-1364.png

Итог

Один из лучших на моей памяти экземпляр данного сорта. 100% индика считаю я. Курите такое лучше дома в приятной компании людей которое не грузят ваш мозг , либо в одиночку после заебистого дня . Сервису ставлю 10. Спасибо за пробник шишек. Надеюсь что эта шишка будет у вас на витрине а не фейковый драп (так часто любят делать селлеры, выдавать на пробу одно а продавать фуфло)

сервису 10/10
стафф 10/10
итог 10/10 мне всё понравилось
Дерево крутое
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.884
Репутация
2.893
Реакции
9.033
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
А вакс был?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.304
Репутация
4.698
Реакции
30.891
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

☾ ŞᏥẳḿẳňᶄẳ ☾

★·.·´¯`·.·★ 𝙍𝘼𝙎𝙏𝙄𝙎𝙃𝙆𝘼 ★·.·´¯`·.·★
Исследователь натуры
Мес†ная
Sister
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
8.740
Репутация
883
Реакции
7.397
Баллы
2.532
Вещества
Натура и скорость

Scale Nitro

Well-Known Member
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
855
Репутация
60
Реакции
502
Баллы
0
Встану на пробу шишек ☺️
 

Madwar

New Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Добавьте пожалуйста других способов оплаты.
 

Madwar

New Member
Регистрация
30 Окт 2020
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Взял в этом шопе 10гр.
Клад был хороший но в слишком людном месте.
Шш ахуенные.
Буду брать теперь на постоянной основе тут.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.387
Репутация
1.702
Реакции
2.979
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Всем привет. Брал битую, спросил у селлера, это именно битый шиш , или с тримом? На что получил ответ что весь трим идет на вакс. Заказал 10 грм заранее. Очень понравилось , что Дак во первых сразу же сказал что сейчас не получается до того как я скинул деньги, и назначил время клада, сделали на час раньше, шишка хоть и битая но валит дай бог, брал крем-карамель, дали в довесок грам Блек-Джека, тоже битого, прёт не так мощно но очень весело и бодро, реально психоактивная Сатива, в общем то цена-качество здесь на высшем уровне, и надеюсь что магазин не сольётся в ближайшее время, т.к я думаю что стану тут постоянным покупателем.
 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.811
Репутация
10.647
Реакции
38.822
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Всем привет. Брал битую, спросил у селлера, это именно битый шиш , или с тримом? На что получил ответ что весь трим идет на вакс. Заказал 10 грм заранее. Очень понравилось , что Дак во первых сразу же сказал что сейчас не получается до того как я скинул деньги, и назначил время клада, сделали на час раньше, шишка хоть и битая но валит дай бог, брал крем-карамель, дали в довесок грам Блек-Джека, тоже битого, прёт не так мощно но очень весело и бодро, реально психоактивная Сатива, в общем то цена-качество здесь на высшем уровне, и надеюсь что магазин не сольётся в ближайшее время, т.к я думаю что стану тут постоянным покупателем.
Шишки тут хорошие, да
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.774
Репутация
515
Реакции
1.965
Баллы
2.532
Взял в этом шопе 10гр.
Клад был хороший но в слишком людном месте.
Шш ахуенные.
Буду брать теперь на постоянной основе тут.
Брал тут 5ть сделано очень очень мастерски! на уровне про! Таких инженеров редко встретишь.. ну и у меня было безлюдно
 

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Ассортимент пополнен перебитыми шш.
Акционный прайс до 01.07.2021.

Во избежание непонятных ситуаций по оплате (касается курса криптовалют), сумма указанная оператором, действительна в течении 20 минут с момента выдачи реквизитов.

Всех с праздниками)))
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1.916
Репутация
352
Реакции
2.110
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
Привет . как тут у вас дела? помню Все лето брал прошлое у вас пока прайс не повысили . Хорошие пять сортов гидры были особенно gsc и ice)
доставка работает ещё ?
 

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
863
Репутация
93
Реакции
900
Баллы
532
Аппетитно выглядит)
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.774
Репутация
515
Реакции
1.965
Баллы
2.532
Отличный Магаз! С Отличным продуктом ! Отличный подход во всем по делу! очень радует с самого начала еще когда один добрый !хороший! человек! посоветовал )
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.774
Репутация
515
Реакции
1.965
Баллы
2.532
печаль, чет 3ий день нету :( есть у кого инфа как дела у мистер Дака ?
 
Сверху Снизу