THC House Kharkov

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Vape Wax 0.5gr
THC-70%
Wax экстрагирован C4H10, очищен, и заправлен в картриж под 510 резьбу.


1pc - 50$ (Временно нет в наличии)

Шишки:

1.Amnesia
2. Jack 47(пресс)

5 -40$
10-70$

Перебитые шишки(исключительно соцветия) :

1.Afghan
2.OG kush

5 -28$
10 -50$

Отзывы:
Amnesia - https://b1gbro.com/threads/17117/post-2088930

Afghan - https://b1gbro.com/threads/24455/

Jack47 - https://bigbro.cc/threads/9835/post-2089226




Оплата: Bitcoin.Usdt.
Гарант сервис оплачивает покупатель.

КОНТАКТЫ:


Без секретного чата общения не будет.


Правила магазина:
1.Оскорбление,спам запрещены.
2.Актуальные реквизиты на оплату уточнять у оператора перед покупкой,ранее использованные реквизиты считаются не действительными.
Сумма указанная оператором, действительна в течении 20 минут с момента выдачи реквизитов.
3.Гарантия на клад с момента выдачи - 6 часов.
4.Попытка мошенничества в любом проявлении карается баном.
5.Запрещается отправка оператору при переписке сторонних ссылок и любых других файлов, которые не относяться к теме переписки,или не оговорены заранee.


 
Последнее редактирование:

Brobong420

Well-Known Member
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
2.056
Репутация
280
Реакции
1.539
Баллы
2.532
Вещества
АЛЬФА Соль ШИШКИ
Прекратить флуд в теме!!! только по делу (отзывы и предложения)

Проба WAX уже зарезервирована.
Из всех кто выше отписал, выберу 3 тестеров на ШШ.
Пробы выдам в течении 2х дней.
++ на шиш!
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.645
Репутация
827
Реакции
2.958
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
С прохождением новой проверки отпишу трип с фото для вашего магазина. Вовремя с 48ч после получения адреса шш. Примеры репортов ниже
 

Листик

Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
23.227
Репутация
5.390
Реакции
30.493
Баллы
2.532
Вещества
немного травки
Прекратить флуд в теме!!! только по делу (отзывы и предложения)

Проба WAX уже зарезервирована.
Из всех кто выше отписал, выберу 3 тестеров на ШШ.
Пробы выдам в течении 2х дней.
Толстый плюс на шишки кладом в Харькове.
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.470
Репутация
3.796
Реакции
11.332
Баллы
2.532
Исследований
0
Прекратить флуд в теме!!! только по делу (отзывы и предложения)

Проба WAX уже зарезервирована.
Из всех кто выше отписал, выберу 3 тестеров на ШШ.
Пробы выдам в течении 2х дней.
+ на шишечку. Примеры в подписи
 

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Список тестеров:

1. Tyler
2. V_o_v_a_n_1_c_H
3. InsaneInTheBrain

Просьба связаться по контактам.
 

Yulla

……
Мес†ный
легендарный нос
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7.035
Репутация
1.483
Реакции
8.595
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

neoster

Черная Мамба
Мес†ная
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
286
Репутация
189
Реакции
467
Баллы
0
встану на пробу есть с чем сравнить брала продукцию кинг пена грин кея и тгк завода
 

Xxx-thief

Don’t stand close to me
Мес†ный
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
433
Репутация
98
Реакции
358
Баллы
532
Вещества
Бошки и только бошки
А как обстоят дела с отправками,есть,будут?
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.613
Репутация
1.981
Реакции
9.032
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
А утки летят высоко высоко
2163f272fdd67bd6216a14998d99253e.jpg

Так как освобожусь сегодня поздно, а Трип будет в лучшем случае ночью - пока только фото.

IMG_20210428_215755_1.jpg IMG_20210428_215735.jpg IMG_20210428_215727_1.jpg IMG_20210428_215715.jpg IMG_20210428_215650.jpg IMG_20210428_215629_1.jpg IMG_20210428_215620.jpg
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.387
Репутация
1.702
Реакции
2.979
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
А утки летят высоко высоко
Посмотреть вложение 63911

Так как освобожусь сегодня поздно, а Трип будет в лучшем случае ночью - пока только фото.

Ебанутся какая красота)) Тайлер ты красавчик!!)
 

Babooboy

Love,sex, peace, death .
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
2.537
Репутация
293
Реакции
1.245
Баллы
2.532
Приветствую
+ на шишки Одесса
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.387
Репутация
1.702
Реакции
2.979
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Мне тоже есть чем удивить))
full
full
full
full
full
1619861998961.png
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.387
Репутация
1.702
Реакции
2.979
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Трип завтра постараюсь дописать, прошу прощения за небольшую задержку, но вещь серьезная, подход тоже. А времени мало.
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.387
Репутация
1.702
Реакции
2.979
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.645
Репутация
827
Реакции
2.958
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
Попробовать ввиду первой покупки платную % стоимость шш в г.Харьков под репортаж можно ли ? Для скорейшего прохождения проверки. Трипы онли по шишкам
 

Tyler

Двадцать седьмой друг Оушена
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
2.613
Репутация
1.981
Реакции
9.032
Баллы
2.532
Вещества
Колумбийский табак
Рассказ о Горилле Глу от Дак шопа

Предпасхальная неделя, еще и совмещенная с первомайскими праздниками. Православная часть человечества понимает, что в ближайшие пару недель по настоящему трудиться будут только магазины с мясом и сливой и пытается в эту неделю наверстать ненаверстуемое, поэтому она забита работой по самое не хочу.

1920-g.1-maya.V.I.Lenin.jpg

Но, настроение предпраздничное, весна в разгаре, в этот момент на ББ возвращаются перелетные птицы, на этот раз Дак Шоп.
Из отпуска....
Неплохие у вас там отпуска. Надо показать на работе...
Про шишки от Дака я несколько раз слышал в очень положительном ключе, но в силу того, что к моменту моего появления на ББ, отпуск уже начался, попробовать их не доводилось.

Поэтому, чекнув ББ на неделе и увидев пост о возобновлении деятельности магазина, и соскучившись по написанию трипа, оставил заявку на снятие пробы шишек с витрины.


photo_2021-05-01_17-47-03.jpg

Через время мне было приятно увидеть себя среди тестеров.
Оператор был максимально конкретен. Узнав о желаемом для меня районе, отписал, что фото я получу после 6 вечера, что и случилось немногим позже. Скажу, что это была первая проба, обнаруженная в 100 метрах от дома, за что особая благодарность.

2 больших зипа - один в одном, смотанные монтажным скотчем и спрятанные в пачке из под сиг. Незамысловатый и еще не дающий сбоя стелс

Горилла Глу


2128.970.jpg

На стадии фотосессии душа пела. Тут нечего говорить- смотреть и курить.
Наверное, можно было разместить фотографии, добавить, что через день я купил еще 5 граммов , попрощаться и ехать святить пасхи.


Тем более, на этой неделе я жестоко отравился и полноценного тайминга к полноценной исследовательской накурке написать не готов. Все сводилось к напасу-двум и беспорядочному сну. Прошу простить за задержку, но только пришел в себя и добрался до компа.

Целебно - восстановительные свойства данных шишек оценю на самом высоком уровне
запилю еще фото,


photo_2021-05-01_17-37-58 (5).jpg photo_2021-05-01_17-37-58 (4).jpg photo_2021-05-01_17-37-58 (3).jpg photo_2021-05-01_17-37-58 (2).jpg photo_2021-05-01_17-37-58.jpg photo_2021-05-01_17-37-57 (3).jpg photo_2021-05-01_17-37-57 (2).jpg photo_2021-05-01_17-37-57.jpg

Шишка , на мой взгляд, на уровне 8,5 по шкале Тайлера.

По организации работы магазина только десятки.
Уехал святить пасхи. Всем благости
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.304
Репутация
4.698
Реакции
30.891
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рассказ о Горилле Глу от Дак шопа

Предпасхальная неделя, еще и совмещенная с первомайскими праздниками. Православная часть человечества понимает, что в ближайшие пару недель по настоящему трудиться будут только магазины с мясом и сливой и пытается в эту неделю наверстать ненаверстуемое, поэтому она забита работой по самое не хочу.

Посмотреть вложение 64030

Но, настроение предпраздничное, весна в разгаре, в этот момент на ББ возвращаются перелетные птицы, на этот раз Дак Шоп.
Из отпуска....
Неплохие у вас там отпуска. Надо показать на работе...
Про шишки от Дака я несколько раз слышал в очень положительном ключе, но в силу того, что к моменту моего появления на ББ, отпуск уже начался, попробовать их не доводилось.

Поэтому, чекнув ББ на неделе и увидев пост о возобновлении деятельности магазина, и соскучившись по написанию трипа, оставил заявку на снятие пробы шишек с витрины.


Посмотреть вложение 64043

Через время мне было приятно увидеть себя среди тестеров.
Оператор был максимально конкретен. Узнав о желаемом для меня районе, отписал, что фото я получу после 6 вечера, что и случилось немногим позже. Скажу, что это была первая проба, обнаруженная в 100 метрах от дома, за что особая благодарность.

2 больших зипа - один в одном, смотанные монтажным скотчем и спрятанные в пачке из под сиг. Незамысловатый и еще не дающий сбоя стелс

Горилла Глу


Посмотреть вложение 64029

На стадии фотосессии душа пела. Тут нечего говорить- смотреть и курить.
Наверное, можно было разместить фотографии, добавить, что через день я купил еще 5 граммов , попрощаться и ехать святить пасхи.


Тем более, на этой неделе я жестоко отравился и полноценного тайминга к полноценной исследовательской накурке написать не готов. Все сводилось к напасу-двум и беспорядочному сну. Прошу простить за задержку, но только пришел в себя и добрался до компа.

Целебно - восстановительные свойства данных шишек оценю на самом высоком уровне
запилю еще фото,



Шишка , на мой взгляд, на уровне 8,5 по шкале Тайлера.

По организации работы магазина только десятки.
Уехал святить пасхи. Всем благости
Фотосекс
Картинок мало
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
21.304
Репутация
4.698
Реакции
30.891
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Рассказ о Горилле Глу от Дак шопа

Предпасхальная неделя, еще и совмещенная с первомайскими праздниками. Православная часть человечества понимает, что в ближайшие пару недель по настоящему трудиться будут только магазины с мясом и сливой и пытается в эту неделю наверстать ненаверстуемое, поэтому она забита работой по самое не хочу.

Посмотреть вложение 64030

Но, настроение предпраздничное, весна в разгаре, в этот момент на ББ возвращаются перелетные птицы, на этот раз Дак Шоп.
Из отпуска....
Неплохие у вас там отпуска. Надо показать на работе...
Про шишки от Дака я несколько раз слышал в очень положительном ключе, но в силу того, что к моменту моего появления на ББ, отпуск уже начался, попробовать их не доводилось.

Поэтому, чекнув ББ на неделе и увидев пост о возобновлении деятельности магазина, и соскучившись по написанию трипа, оставил заявку на снятие пробы шишек с витрины.


Посмотреть вложение 64043

Через время мне было приятно увидеть себя среди тестеров.
Оператор был максимально конкретен. Узнав о желаемом для меня районе, отписал, что фото я получу после 6 вечера, что и случилось немногим позже. Скажу, что это была первая проба, обнаруженная в 100 метрах от дома, за что особая благодарность.

2 больших зипа - один в одном, смотанные монтажным скотчем и спрятанные в пачке из под сиг. Незамысловатый и еще не дающий сбоя стелс

Горилла Глу


Посмотреть вложение 64029

На стадии фотосессии душа пела. Тут нечего говорить- смотреть и курить.
Наверное, можно было разместить фотографии, добавить, что через день я купил еще 5 граммов , попрощаться и ехать святить пасхи.


Тем более, на этой неделе я жестоко отравился и полноценного тайминга к полноценной исследовательской накурке написать не готов. Все сводилось к напасу-двум и беспорядочному сну. Прошу простить за задержку, но только пришел в себя и добрался до компа.

Целебно - восстановительные свойства данных шишек оценю на самом высоком уровне
запилю еще фото,



Шишка , на мой взгляд, на уровне 8,5 по шкале Тайлера.

По организации работы магазина только десятки.
Уехал святить пасхи. Всем благости
Пойду передёрну на шишку
Уx сучка
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
621
Репутация
339
Реакции
660
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Duck.Shop 's gorilla glue

Предисловие (завладение шишкой)


Увидел что магазин восстанавливает свою работу на форуме и оставил в его торговой ветке свою кандидатуру на оценку сервиса и стаффа. Через пару дней выложили список , сказали связаться с оператором по контактам в шапке ветки. Ранее с магазином дел не имел.

Курьер и то как он работает

Готовых адресов не было, мне сделали доставку на мой район. Не самое лучшее место для клада честно сказать но за это балл убирать я не буду, тк был расчет на быстрый съем с моей стороны в тот же день.
Стелс норм , упаковка в скотч нестандартного цвета + даблзип.


Что я поднял :

Шишка зелёного цвета с ярковыраженным хвойно-фруктовым ароматом, в стаффе обнаружил 4-5 лишние семки. 1 грамм сочной шишки , на весы не кидал но глаз у меня видит всё.



Толлер : средний

Трип:
00:00 Встретился с больным знакомым и отправились на плейс лечить его здоровье и заодно исследовать соцветие. Шишка дробил я руками , гриндера не было при себе. Стафф подробился комками и дозировать нормально у меня не вышло (не страшно , я остался в порядке). Мне подогнали колпачок севенлифа , засыпал целый колпак себе и начал наваривать мокрый. Шишка прогорает постепенно из-за того что она скомкалась в небольшие комки. Покурив 2-3 банки с одного полностью выгоревшего напера я остановился и закурил сигарету. Товарищ также не стал курить более одного. С приподнятым настроением двигаем в сторону магазина , в один момент ебанул дикий стоун , и шишка нагребла чуть сильнее чем было 5 минут назад . Я включил репа на телефоне и иду на лайте убитый , молча. Приняли решение разойтись по своим дорогам тк чувстовал товарищ себя не очень (после суток какой то дряни) . Я подарил ему хороший аппетит и возможность крепко увалиться и без проблем заснуть (цитирую его слова через 1 день).


00:30 Я купил воды и разсушился , помыл руки и умыл лицо, сильно я был размотан, глаза немного краснные и стеклянные. По эффекту скажу : полное расслабление всего тела , slow эффект в глазах моих , прибивает к лавке / кровати железно , эффект довольно продолжительный (около 1:30 часов стабильно сильного накура). Немного начинает напаивать в голове что я все ещё гуляю в локдаун с весом и без всяких предостережений.
01:20 Пошёл купил себе фастфуда и по дороге домой неспеша трапезничал чтоб не подавиться и не сфидить (как это и бывает в страшных историях про наркоманов). Идя к своему участку мысль про мусоров не давала мне покоя , я даже музыку офнул и был готов к самому непридвиденому муву (такой уже я человек ). Ну всё обошлось слава мне!! Зайдя домой я эффект начал идти на спад , разболелась голова и я решил больше не курить, сделал себе чай и пошёл отдыхать , сыграл пару игр в русскую рулетку и врубил смешные видео на ютуб (на тихой громкости).

IMG-1364.png

Итог

Один из лучших на моей памяти экземпляр данного сорта. 100% индика считаю я. Курите такое лучше дома в приятной компании людей которое не грузят ваш мозг , либо в одиночку после заебистого дня . Сервису ставлю 10. Спасибо за пробник шишек. Надеюсь что эта шишка будет у вас на витрине а не фейковый драп (так часто любят делать селлеры, выдавать на пробу одно а продавать фуфло)

сервису 10/10
стафф 10/10
итог 10/10 мне всё понравилось
 
Сверху Снизу