Пробники

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.209
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.209
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Так тебя записывать или нет?
По вот этим позиция можно,а с альфой я уже провел чёрную линию завязки.

Амф
Ешки
Ейфор

Шишки у меня и самого есть, а вот по этим позиция, запилил бы тру-рапорт, а может и два.
 
Последнее редактирование:

Убийца напасом

Травяной сомелье НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ
Прошел проверку
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
340
Репутация
279
Реакции
582
Баллы
532
Вещества
Натура
Можно получить пробу шишки? Переехал жить в Киев, мало тут еще знакомых, вот ищу достойного, можно пяточку розкуштуваты, а там и репорт напишу, и клиентом стану, в день 850 грн получаю , брал бы частенечько, пробовал магазин Holy Weed не очень зашол как то, покупать в слепую тоже желания особого нету, Заранее спасибо
буду благодарен,@Brick_bazuka057 Telegrama
С такой зп в день, грех пробу просить.
Оставь пробы лучше тем у кого не так много денег)
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

mala201817

Member
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
23
Репутация
49
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
Шишки, марки, Амф, Альфа, Ейфор.
Стану на пробу Вашей Альфа в Харькове! >>> Репортаж с места событий гарантирован в течении 12 часов.
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.094
Баллы
2.532
Tesaj Bigbro:
Трип репортаж по Голубой альфе
BENNETON SHOP
И ТАК был записан На голубенькую
1 клад был пустой разочерование но Benneton быстро решил вопрос 12/12 Support
TRIP.....TRIP.....REPORT

Вещество - синия мука (с небольшими мягкими камешками)

Способ употребления - СигареткаvsНозально
Трип тайминг

00:00 Только упав в тазик и не дожидаясь места мороси, делаю с пакета 40-50мг, соль мягкая как типо влажноватая с сильным хим запахом.
При нюшке запах при попадании в нос запах с химаря пропадает чисто вкус солярки и не большое припикание.
00:05

Раза три жирно прошмыгался и вот на пятой минутке начинает нагонять, приход плавный наростающий, соль из за состояния ее падает оч долго, а так же приятный бонус в ней процентность эйфории высокий( на вскидку э35-65с ).
00:15 Почти подьехали на место высадки и к этому моменту полностью все провалилось и естественно эффекты усилились,
вот на этом этапе уже понимаешь что эйфо в той соли четко дополняет тягу, скоростит вроде и сильно но и втоже время не разрываешься,не спешишь, короч контроль в руках пока что).
00:35-00:45



Пока дошли до хаты по пути магаз, тоси-боси, пару тройку сиг, короче маловато в тачке я на глаз лупанул и на хате уже почеловечи сделал дороженцию в 60-70мг, делаю в туже шахту, печет по харду сек 20-30, потом кусками падает минут 15-20, с догона навалило минуты через 3 уже по жирному.



01:25 Пидорасит в нутри по харду с наружи подтрушует неконтролируемо, эйфо не так уже чвствуеться как было упало примерно до 25%, базар хоть и такой же моросящий но уже подбор слов и мысли идет с пролагом.ахаххаха.



03:10-03:30 После догона хуярило жестко все время на последних полу часах начал наблюдаться плавный спад.
Вывод: отличная разновидность соли если можно так выразиться, хуево только что на пакете остается трэк 30мг примерно иззза ее консистенции, а так шикарная соль, шиза на слабом врыве у этой соли, может быть изза высокого содержания эйфо, хз, эт мое мнение.
По поводу клада, это не замечание просто пожелания как клиента минировать не в столь глубоких норах.
В общем рекомендую данную синюю сiль, и большое спасибо BENNETON за оказанный пробник!
Клад - 9,5 из 10
Вещество - 10 из 10
Стим/Ейфо - 70/30
Продавец - 10 из 10
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.675
Репутация
4.688
Реакции
32.648
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Если это не соли
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.675
Репутация
4.688
Реакции
32.648
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
У меня с этим все по графику)разберусь
Ты с тестерами разберись)
Иду снимать тестить 025 синей соли по метке, а снял фена 1.05гр.
Другие еще шото по 05!))

Подгон достойный спору нет?!
Краше чека синей!
ТАК ШО МНЕ ПИСАТЬ!!?
Спросил в лс, но наврное я не вхожу в число достойных,которым будет дан ответ на сей вопрос
 

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.262
Репутация
4.590
Реакции
15.949
Баллы
2.532
Вещества
☘️
SrzXpfP.jpg



<Предисловие>

Записалась на пробу -в теме Пробники
А было всё так>
Увидела что меня там советует,единственный наш скоростной исследователь ANTichrist_SS )))Ну плюсонула!!!По истечению пары дней,увидела что Benetton Helper меня одобрил!В тот момент я была там,где часто бываю,за городом!Получила адрес -и сразу поехать не удалось.Была далековато и на хозяйстве,как говорится)))Об этом оповестила конечно-же Benetton Helper и через пару дней,уже в Ха...!Первым делом удалось поснимать пробы,их насыпалось аж 4!Из которых 2 по именно веществу ПАВ!Решаю сначала Амф тэстить,после Амфа уже пвп.Но а Тэслу пока- что откинуть,-(это оплата за банер).


<Адрес & Сьём>
Адрес>
Адрес,был далеко,от моего места жительства,(Салтовка)!Но меня радовало что я понимала чётко,-его место положение.Так-как в доме что выше я часто бываю в гостях,подруга там!Клад был в прикопе у колеса,которое лежало возле последнего падика,жилого дома!А падик тот,выходит в тарец другого дома и получается,что при сьёме,обзор был минимальный!Курьер молодчинка)))На фото всё указано верно
gnj6Jqo.jpg
Сьём>
Стоя на месте,ориентироватся и доставать смотреть на фотку мне не пришлось,благодоря синей стойки у падика!А около места прикопа,был кустик)))Без фонаря,методом тыка -провела палкой,там-где отметка и буквально-5/10сек. Общего времени,занял мой сьём)))Ещё раз -курьер молодцом)

<Упаковка>
Упаковано было на восьмёрочку!!!
Подмот
SxWbnM6.jpg
Один Зип-Лок обмотаныйскотчем)))


Вещество>
Alpha-pVp (REED)
GDDZHcD.jpg
Вес пробы меня порадовал.-щедрый!На глаз,скажу -что где-то -0.5g.-
На вид -вещество больше порошкообразное чем кристаллизированное!
Вещество -сухое.
Цвет -светло-крассный.
Запах -не значительный,почти отсуьствует.
Вкус -Горький.-Привычный, по своим качествами.


<Покозатели тестера>
Пол > Женский
Возраст > 25лет.
Рост > 170см.
Вес > 53кг.
bHMpMHu.jpg

Толлер > Низкий

Способ употребления
>Методом испарения...
< КУРИТЬ >

• Т Р И П •


Хочу обьяснится -по поводу протяга,прежде чем начну этот трип.Так вышло -что проба,которая была перед этой пробой,имела вес -тоже 0.5g.Я не отмазываюсь типа моей вины в этом нет!Я говорю просто напросто,так -как оно было в реале!Я виновата.Сорян!Перейдём к трипу...
Перед трипом>
Утро 6-го -у меня выдалось -не на шутку!Во первых отходосы от скоростных и синих движений меня мучали!Я могла сразу порватся к чёртовой матери,но это жизнь и в ней у каждого -мать его должны быть какие-то повседневные заботы или дела!Вот так и у меня было!Я в опездошеном состоянии приняла душ,с легка прийдя в себя,уехала из дому,по не отложным делам!Вернулась около двух дня,поела и приступила к краш-тесту...
Тайминг>
00:00. Навалила в лампу,около 40mg.стафчика от Binetton ,под огонь,расплавила и стала нажигать -до появления испарения!Плавится быстро,пoшла жара,втягиваю и выдыхаю,веус схожий со многой,привычный!Но честно сказать,через лампу - не то пальто!Ещё дую!Выкуриваю приблизительно -около 10mg. и чувствую что мне достаточно!В общем,курнув тяжек 15 -вещество стало не много,крепче на выдохе.Эйфория с каждым напасом меня кутала,мысли были определённо убится и я старалась их воплотить.Ещё раньше я поняла,что тишина в процессе употребления -совсем не та -что под жизнью и я от неё избавляюсь с помощью музыки или телевизора!И работает!!!Я дую -меньше,но зато -без хуйни в голове.А это главное
оо:20. Вышла на балкон,в голове всё подряд!Мысли влетают в голову,но не на долго!
 
Последнее редактирование:

Miss

Мес†ная
Регистрация
27 Окт 2015
Сообщения
1.003
Репутация
1.011
Реакции
2.172
Баллы
2.532
А у меня пусто.
Стою тут как тополь на Плющихе....
 

музыка_ветров

Предатель солеглот
Регистрация
21 Июн 2018
Сообщения
2.212
Репутация
2.090
Реакции
4.860
Баллы
0
Вещества
♪•♩╰♬♩♪•♬╰♬彡彡♪╰Ξ♩彡
вступление:
В данный момент нету возможности написать красиво и добавить фото изза отсутствия путнего девайса.
Амф достоен быть представлен ярко и в ближайшее время представлю его красочно и добавлю фото.

РЕпОРТАЖ:
>>>>>>>>>>>>>>>
пОЛУЧИВ ФОТО НА САЛТОВКЕ Я ТИХО И КУЛЬТУРНО ВЫМАТЮКАЛСЯ В ТРАМВАЕ КОТОРЫЙ ДОВЕЗ МЕНЯ пОЧТИ ДО ОДЕСКОЙ ОТ МЕСТА КЛАДА)
пРЫГАЮ НА РОГАЧА В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ И СЛУШАЮ СИГНАЛ ТЕЛЕФОНА О ТОМ ШО БАТАРЕЯ ИЗДЫХАЕТ.
ИЗУЧИЛ МЕСТО КЛАДА И АДРЕС ВИЗУАЛЬНО.
И ВОТ Я НА МЕСТЕ С УМЕРШИМ ТЕЛЕФОНОМ.
пОДХОЖУ К пОДЪЕЗДУ НУЖНОМУ, А ТАМ НЕТОпАЛЬТО ШО НА ФОТО...
ОКАЗАЛСЯ СОСЕДНИЙ НУЖОН БЫЛ!
КАСАНИЕМ СНИМАЮ СВЕРТОК В ЧЕРНОЙ ИЗО.
ОТОШЕЛ пАРУ ДОМОВ Я РАСпЕЧАТАЛ НАЙДЕНЫША И ОХУЕЛ!! пОЛ пАКЕТА АЛЬФЫ!
"НУ НИХЕРАСЕБЕ ЩЕДРОСТЬ,НЕ МЕНЬШЕ ГРАММА!!" ДУМАЛ Я пРИТАРИВАЯ БЕЛОСНЕЖНЫЙ пОРОШОК В СИГУ
00:00
ДЕЛАЮ ТЯГУ И ЧУТЬ НЕ ВЫРЫГАЛ!!
ВКУС пОКРЫШКИ С "ЗАпОРОЖЦА" впомесь СГОРЕЛЫМ САХАРОМ...
ЗНАКОМ МНЕ ЭТОТ ВКУС... КОГДА ФЕН пЫТАЕШЬСЯ НАпАЛИТЬ...
ЮЗАТЬ НА МЕССТЕ НЕ СТАЛ
ПРОЙДЯ МЕТРОВ 500
НАСЫПАЛ В ЛАДОНЬ ДВЕ КУЧКИ РЯДОМ И ЮЗАНУЛ!!))
СЛеЗы руЧЬЕМ И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ШО ЮЗАНУЛ ЯДОХИМИКАТОВ РАДИАКТИВНЫХ,,,,
СПУСТЯ МИНУТ 15 ЛИФТЫ,,,,,
НО СПУСТЯ ПОЛЧАСА
ЭФФЕКТ КОТОРЫЙ Я ОБОЖАЮ И КОТОРЫЕ РЕДКОСЬ НЕВИДАННАЯ В ФЕНАХ СУЛЬФАТНЫХ И Т,П
НАСТРОЕНИЕ СУПЕР,РАЗОГНАЛО ДО ПИЗДЕЦОВ!!!
Я люБЛЮ ВЕСЬ МИР, А ОН МЕНЯ!!
И тАК ПРОБЕГАЛ СУТКИ,ПОКА НЕ ОПУСТЕЛ ПАКЕТ,
Держит КРЕПКО 4-5ЧАСОВ
ПО ВЫХОДУ НЕМНОГО ДЕПРЕСНЯК И НЕСПИТСЯ ПОТОМ СУТОК ДВОЕ)))

Итого;
Клад***3/10 НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЧЕГО ЕГО НЕ ЧАЙКОНУЛИ!! Наверное потомушо трое ЧАЕК которые кружили рядом, больше по клумбах смотрели)))
Качество10000/10 СУПЕР!!
Оператор Ну хз .. Мои вопросы в лс он обходит молчанием.. Ну в любом случае спасибо шо показал где фен лежит))
Альфу не доводилось вашу пробывать ниразу и не могу оставить отзыв±
 
Последнее редактирование:

trunpetrun

Моё тг: @Bllabllablla
Banned
Чайка ♿
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
693
Репутация
209
Реакции
643
Баллы
0
Вещества
Онли натура в редкой форме)))
Уважаемые есть возможность стать на тест в Ха?
 

Benetton Helper

Support Benetton
Support
Мес†ный
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
12.109
Репутация
453
Реакции
4.534
Баллы
2.532
Одесса кто желает пробник альфы за репорт?
 
Сверху Снизу