Нужно бы уже ложиться отдыхать
Сама не знаешь, чего хочешь..Так особо ещё не хочется просто)
В Харькове?А у нас вроде бы 37 градусов
А шо, если 45 ; уже старый?И уверена,что ты тоже ещё нестарый то(где-то до 40)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: