У нас в 6 вечера самый пик, как оказываетсяА то днём было реально очень жарко
Тридцать пять было в пикеОчень любопытно и сколько же было градусов?
Это не тепло а аномальностьЁпта,готовимся тогда к большему теплу
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: