Отзывы о работе Системы

СТОИТ ЛИ ВНЕСТИ В ПРОДАЖУ ПЕТАРДУ ШИШЕК С ВЕСОМ 0.25 с ценой в боте 150грн через ibox(код с чека)

  • Да, конешно буду брать постоянно!

    Голосов: 106 29,1%
  • ЕXMO USD кодом 100грн за 0.25 этого лютого шишла? УЖЕ ПОПОЛНЯЮ КАРТУ ПРИВАТ

    Голосов: 74 20,3%
  • Нет это вздрочь нормальные нигеры закупают сразу 3г этой сильной дури!

    Голосов: 185 50,8%

  • Всего проголосовало
    364

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.611
Репутация
2.287
Реакции
14.377
Баллы
2.532
Бро сделай выводы и если что-то не устраивает просто поменяй сервис, больше никак тебе не помогу, тут магазин такой что нужно терпение, но судя по отзывами все решается, нужно просто подождать))
Зато тут стафф очень годный)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.322
Репутация
114
Реакции
1.716
Баллы
2.532
Ветка прям место сбора торопыг. Быстро не всегда значит хорошо, тише едешь дальше будешь. Магазин работает в таком режиме уже дохулион лет, в то время как сотни молниеносных продавцов, закрывались также быстро как и стартовали. Если оператор работает в таком режиме, значит на то есть свои причины, и он знает что делает.
Держите себя в руках, и всё будет ровно, суета тут точно не поможет, всё решается, но не сразу, может так отсеивают клиентов которые в дальнейшем будут делать голову, и остаются которые могут понять смысл написаного в правилах, и стрессоустойчивые…
 

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
163
Репутация
21
Реакции
152
Баллы
532
Ветка прям место сбора торопыг. Быстро не всегда значит хорошо, тише едешь дальше будешь. Магазин работает в таком режиме уже дохулион лет, в то время как сотни молниеносных продавцов, закрывались также быстро как и стартовали. Если оператор работает в таком режиме, значит на то есть свои причины, и он знает что делает.
Держите себя в руках, и всё будет ровно, суета тут точно не поможет, всё решается, но не сразу, может так отсеивают клиентов которые в дальнейшем будут делать голову, и остаются которые могут понять смысл написаного в правилах, и стрессоустойчивые…


Ветка прям место сбора торопыг. Быстро не всегда значит хорошо, тише едешь дальше будешь. Магазин работает в таком режиме уже дохулион лет, в то время как сотни молниеносных продавцов, закрывались также быстро как и стартовали. Если оператор работает в таком режиме, значит на то есть свои причины, и он знает что делает.
Держите себя в руках, и всё будет ровно, суета тут точно не поможет, всё решается, но не сразу, может так отсеивают клиентов которые в дальнейшем будут делать голову, и остаются которые могут понять смысл написаного в правилах, и стрессоустойчивые…


Да, думаю олд прав ☝️
Из моих 300+ заказов за полтора года, было лишь до 10 ненаходов, и все они были решены админом системы.
И да, у меня есть правило, я никому не дарю свои деньги, то есть другими словами, я по-доброму и деликатно все их выбил у него, ну тем не менее, он меня не заблокировал, и выдал мне всё за что я отдал свои настоящие, заработанные деньги.
Так что думаю что вопрос твой рано или поздно решится,положительно!
У системы всё хорошо, и заходит он примерно раз в неделю, зачастую всегда ночью примерно в 2-3 часа, в основном отписывает в телегу.
Так что желательно конечно вообще перестать спать на эти 7-8 дней 😁
И да, система чёткий, по сути когда ты покупаешь у него, рано или поздно твоя уверенность в получении заказа может стремиться к 100%
Но желательно желательно чтобы у тебя были ещё финансы, если вдруг бот заглючит или ещё что-то, скорее всего пообщаться с админом сможешь ± через недельку.
Так что если были планы под которые делал заказ, то лучше иметь деньги на ещё один. А тот скорее всего чуть позже он тебе выдаст
 

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
163
Репутация
21
Реакции
152
Баллы
532
Друже привет 🤝
В этом месяце сделал 11 заказов, спасибо, все как всегда чётко!
Вы на мой взгляд лучший и четкий маг в Харькове! И все всегда на высоте, вы топ! За что вам респект.
Также жду от вас комплиментом 1г фёдора катарсисова за заказы 😃.
Скрин по заказам прилагаю, а также продублировал инфу админу в телегу, по возможности ответьте плиз туда же!
Очень бы не помешал сегодня по возможности 😃
Процветания вам!
Всем хорошего дня и классного настроения 😄

IMG_2558.jpeg
 
Последнее редактирование:

fontan

New Member
Регистрация
1 Июл 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Привет, хочу сказать за свой опыт с данным селлером хоть и не давно столкнулась.
5 из 5 кладов с мяу по 3 или 1г были успешно подняты, все предельно просто, пришла - подняла камушек - ушла триповать.
Чайкам - хуй. Борцам - свобода))
Рекомендую и благодарю за сервис, скоро еще залечу обязательно!
 

Serega1121

New Member
Регистрация
21 Июл 2024
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
11
@SisBzBot этот магазин удивил ,лучшего магазина в городе Харькове не встречал , постоянно беру сульфат качество , бомба ,ракета,просто если ты хочешь сделать все свои дела, то тебе именно сюда все клады которые я тут бро 10из10 , кладмен знает свою работу , советую всем магазин топ
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
507
Репутация
836
Реакции
2.233
Баллы
1.532
Друзья по поводу нездорового флуда от персонажа выше. Прошу не вовлекаться и не вестись на этот вброс. Конкретно он забанен в нашем магазине, и на это есть свои причины. В остальном все как и всегда, если человек адекватен, мы решаем все затруднительные моменты. Прошу обратить внимание, что мы никого не обманываем, товар всегда кладется на адрес и делается всё возможное (в силу специфики кладов) чтобы вы получили свои вкусняшки)

Всем кому не ответили по поводу оплат, ожидайте, в скором времени вы получите ответ и бонус в случае если была длинная задержка.
 

SistemaShop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
507
Репутация
836
Реакции
2.233
Баллы
1.532
В ЛС модераторам скинул всю информацию, сомнений в том что данный умник врет и мультиачит ни у кого нет.
К сожелению вот как раз из-за таких "святых" клоунов которые до последнего прикидываются и думают, что получат халяву поднимая панику, приходится ужесточять правила. И обычные люди у которых могут возникнуть настоящие, не лживые, проблемы будут с трудом получать честную компенсацию в случае чего.
 

Tolerantnuj

Member
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
Доброй ночи всем! Хочу лишний раз поблагодарить этот шоп, за самый ровный сервис в нашем городе! Всегда очень качественный весь ассортимент товара!!! Отзывчивый и приветливый оператор, хоть и редко общаемся))) Вообщем, приобретаю тут много лет! Рекомендую👌🏻 всем тем, кто всё ещё не в sisтеме 🔥
 
Сверху Снизу