Off Ненаход амф 0.5 370грн. клад Харьков от TGKBOSS https://bigbro.cc/forums/379/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
С видео ознакомился, ожидаем ответа продавца/помощника был ли выдан пользователю отказ от покупок ранее.

Просьба не флудить в арбитраже !

TGKBOSS Capo TGK
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
247
Репутация
39
Реакции
336
Баллы
532
6.05.2024. В магазине tgkboss за 370грн. приобрёл Амф 0.5г кладом в Харькове (стоит отметить что этот заказ уже долгое время находился в продаже и был последний в данном районе).
Будучи на месте начал снимать видео подхода и самого поиска.
К сожалению поиск не увенчался успехом, в результате ненаход.
Прошу Вас, помочь решении данного вопроса, и не потерять мне свои деньги.
Качественную необходимую инфу (фото, чек, итд) также прилагаю.
По запросу предоставлю качественное видео данного процесса.
Заранее благодарю за ваше время, и хорошего всем дня!
Я бы на твоём месте вернулся бы и посмотрел еще раз левее и правея от указанной метки , плоть до 0.5 метра в диаметре . У меня у босса не один клад приходилось забирать где примерно на таком расстоянии от метке он находился . Даже в подобных казалось бы логичных местах курьер мог сделать просто прикоп 5+ см и не понятно еще в чем клад иза или скотч
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Я бы на твоём месте вернулся бы и посмотрел еще раз левее и правея от указанной метки , плоть до 0.5 метра в диаметре . У меня у босса не один клад приходилось забирать где примерно на таком расстоянии от метке он находился . Даже в подобных казалось бы логичных местах курьер мог сделать просто прикоп 5+ см и не понятно еще в чем клад иза или скотч

И то верно, особенно учитывая что шёл сильный дождь и видимость была хреновая(
ну все же увы думаю это все равно бесполезно ((
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
735
Репутация
492
Реакции
2.414
Баллы
1.532
Принимается, вопросы логически понятные.
В основной своем массе мы привыкли что-то себе надумывать, додумывать за других и т.д. И лишь малая часть понимает что умея задавать простейшие ну правильные и ёмкие вопросы, по полученному ответу можно понять пытаются тебя надурить или нет ☝️
Короче тактика такая, порой задаю дурацкие но нужные мне для понимания вопросы. И так понимаю мр. Алдо, и Вы шарите за вопросы 😃

Короче история отношений с тгкБосс началась ± с таких же вопросов чуть менее года назад. Потответам админа поняв что не фейк, заказал сразу по-моему 2 клада.
А заказов было примерно около 10, из которых где то 7-8 успешных, потом что-то пошло не так, и 1 крайне загадочный (из-за него и был блокирован оператором не поверившим мне, а как мы знаем что в основном для операторов заказчик изначально по умолчанию врун желающий его надурить, и лишь единицы понимают и умеют задавать нужные правильные вопросы чтобы это проверить!!!)
И навряд ли кто-либо из них вообще думает о том что за эти 3 копейки можно испортить себе репутацию и опозорится при всех, а оно того не стоит.
Все заказы в основном были непростые, с минимальным описанием и неточностью по координатам, а вот федя всегда качественный и очень не плох!

Насчёт зачем задавать вопросы после полученного фото:
Будучи ± предусмотрительным и уже научным разными магазинами, понимаю, что кому-то для решения вопроса достаточно лишь фото, кому-то фото и описание, а кому-то и то и то + видео от самого начала ☝️ Если этого не знать и сразу не сделать, то как потом сделаешь?!

По приходу на место уже темнело и шел сильный дождь что видно на видео и фото, но явных признаков раскопок не было, ну думаю он и не был за закопан, а учитывая не людное место просто там лежал, если лежал.
Доброго времени . На сколько я знаю для избежания подобных вопросов у каждого продавьца есть правила по которым они рассматривают проблемную сделку, и которых они строго придерживаются.
в арбитраже отказано! Вас продавец заблокировал показав что отказывается с вами сотрудничать, но вы не смотря на это решили совершать сделки дальше с другого аккаунта. Так же довольно странно что с предыдущими сделками у вас проблем как вы говорите не было Не считая той одной за которую вас заблокировали. Но именно на данной сделке вы решили поинтересоваться как рассматривается ненаход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу