Off Ненаход амф 0.5 370грн. клад Харьков от TGKBOSS https://bigbro.cc/forums/379/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
6.05.2024. В магазине tgkboss за 370грн. приобрёл Амф 0.5г кладом в Харькове (стоит отметить что этот заказ уже долгое время находился в продаже и был последний в данном районе).
Будучи на месте начал снимать видео подхода и самого поиска.
К сожалению поиск не увенчался успехом, в результате ненаход.
Прошу Вас, помочь решении данного вопроса, и не потерять мне свои деньги.
Качественную необходимую инфу (фото, чек, итд) также прилагаю.
По запросу предоставлю качественное видео данного процесса.
Заранее благодарю за ваше время, и хорошего всем дня!
 

Вложения

  • IMG_0648.jpeg
    IMG_0648.jpeg
    91,6 KB · Просмотры: 60
  • IMG_0647.jpeg
    IMG_0647.jpeg
    113,6 KB · Просмотры: 63
  • IMG_0654.jpeg
    IMG_0654.jpeg
    76,4 KB · Просмотры: 59
  • IMG_0649.jpeg
    IMG_0649.jpeg
    244,3 KB · Просмотры: 57
  • IMG_0650.jpeg
    IMG_0650.jpeg
    247,9 KB · Просмотры: 57
  • IMG_0652.jpeg
    IMG_0652.jpeg
    231,5 KB · Просмотры: 60

LeL Pablo

🤠
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
4.047
Репутация
109
Реакции
2.656
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
6.05.2024. В магазине tgkboss за 370грн. приобрёл Амф 0.5г кладом в Харькове (стоит отметить что этот заказ уже долгое время находился в продаже и был последний в данном районе).
Будучи на месте начал снимать видео подхода и самого поиска.
К сожалению поиск не увенчался успехом, в результате ненаход.
Прошу Вас, помочь решении данного вопроса, и не потерять мне свои деньги.
Качественную необходимую инфу (фото, чек, итд) также прилагаю.
По запросу предоставлю качественное видео данного процесса.
Заранее благодарю за ваше время, и хорошего всем дня!
Приветствую. Сколько покупок в магазине? Распиши почему не связался с оператором по вопросу не находа? Зачем после выдачи клада уточнять что нужно для пз?
По приходу место было не тронуто ?
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Приветствую. Сколько покупок в магазине? Распиши почему не связался с оператором по вопросу не находа? Зачем после выдачи клада уточнять что нужно для пз?
По приходу место было не тронуто ?
он еще был долгое время забанен в магазине , но несмотря на это решил взять клад , просил в вете с отзывами , что б оператор его разбанил . Ему изначально отказали в покупках. Он все равно берет !
Зачем сейчас создавать арбитраж ?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.229
Репутация
1.059
Реакции
11.650
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
он еще был долгое время забанен в магазине , но несмотря на это решил взять клад , просил в вете с отзывами , что б оператор его разбанил . Ему изначально отказали в покупках. Он все равно берет !
Зачем сейчас создавать арбитраж ?
Шоб тгк босс зашёл и послал его нахуй, а мы с этого ха ха половили))
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Приветствую. Сколько покупок в магазине? Распиши почему не связался с оператором по вопросу не находа? Зачем после выдачи клада уточнять что нужно для пз?
По приходу место было не тронуто ?

Принимается, вопросы логически понятные.
В основной своем массе мы привыкли что-то себе надумывать, додумывать за других и т.д. И лишь малая часть понимает что умея задавать простейшие ну правильные и ёмкие вопросы, по полученному ответу можно понять пытаются тебя надурить или нет ☝️
Короче тактика такая, порой задаю дурацкие но нужные мне для понимания вопросы. И так понимаю мр. Алдо, и Вы шарите за вопросы 😃

Короче история отношений с тгкБосс началась ± с таких же вопросов чуть менее года назад. Потответам админа поняв что не фейк, заказал сразу по-моему 2 клада.
А заказов было примерно около 10, из которых где то 7-8 успешных, потом что-то пошло не так, и 1 крайне загадочный (из-за него и был блокирован оператором не поверившим мне, а как мы знаем что в основном для операторов заказчик изначально по умолчанию врун желающий его надурить, и лишь единицы понимают и умеют задавать нужные правильные вопросы чтобы это проверить!!!)
И навряд ли кто-либо из них вообще думает о том что за эти 3 копейки можно испортить себе репутацию и опозорится при всех, а оно того не стоит.
Все заказы в основном были непростые, с минимальным описанием и неточностью по координатам, а вот федя всегда качественный и очень не плох!

Насчёт зачем задавать вопросы после полученного фото:
Будучи ± предусмотрительным и уже научным разными магазинами, понимаю, что кому-то для решения вопроса достаточно лишь фото, кому-то фото и описание, а кому-то и то и то + видео от самого начала ☝️ Если этого не знать и сразу не сделать, то как потом сделаешь?!

По приходу на место уже темнело и шел сильный дождь что видно на видео и фото, но явных признаков раскопок не было, ну думаю он и не был за закопан, а учитывая не людное место просто там лежал, если лежал.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
он еще был долгое время забанен в магазине , но несмотря на это решил взять клад , просил в вете с отзывами , что б оператор его разбанил . Ему изначально отказали в покупках. Он все равно берет !
Зачем сейчас создавать арбитраж ?
Клиент просил, что бы ему выдали клад, который был оплачен и просто не сохранил фото.
Пускай сам объяснит, за что забанен у оператора.
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Господа, сори что так долго, у нас в Харькове недалеко было два прилёта и чуть-чуть рассредоточило.
Только что ответил в теме, почитайте думаю все будет понятно. Спасибо
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Шоб тгк босс зашёл и послал его нахуй, а мы с этого ха ха половили))

Так стоп!
давайте обойдёмся без хамства ёрничества!
Делать из себя лоха никому не позволю, и если заплатил свои деньги которые сейчас к сожалению очень не легко достаются, обязательно за них заберу свое.
Так что давайте писать по существу без ваших додумок и догадок! Спасибо за понимание и цените моё и свое время, Ведь это самый ценный наш ресурс!
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
Принимается, вопросы логически понятные.
В основной своем массе мы привыкли что-то себе надумывать, додумывать за других и т.д. И лишь малая часть понимает что умея задавать простейшие ну правильные и ёмкие вопросы, по полученному ответу можно понять пытаются тебя надурить или нет ☝️
Короче тактика такая, порой задаю дурацкие но нужные мне для понимания вопросы. И так понимаю мр. Алдо, и Вы шарите за вопросы 😃

Короче история отношений с тгкБосс началась ± с таких же вопросов чуть менее года назад. Потответам админа поняв что не фейк, заказал сразу по-моему 2 клада.
А заказов было примерно около 10, из которых где то 7-8 успешных, потом что-то пошло не так, и 1 крайне загадочный (из-за него и был блокирован оператором не поверившим мне, а как мы знаем что в основном для операторов заказчик изначально по умолчанию врун желающий его надурить, и лишь единицы понимают и умеют задавать нужные правильные вопросы чтобы это проверить!!!)
И навряд ли кто-либо из них вообще думает о том что за эти 3 копейки можно испортить себе репутацию и опозорится при всех, а оно того не стоит.
Все заказы в основном были непростые, с минимальным описанием и неточностью по координатам, а вот федя всегда качественный и очень не плох!

Насчёт зачем задавать вопросы после полученного фото:
Будучи ± предусмотрительным и уже научным разными магазинами, понимаю, что кому-то для решения вопроса достаточно лишь фото, кому-то фото и описание, а кому-то и то и то + видео от самого начала ☝️ Если этого не знать и сразу не сделать, то как потом сделаешь?!

По приходу на место уже темнело и шел сильный дождь что видно на видео и фото, но явных признаков раскопок не было, ну думаю он и не был за закопан, а учитывая не людное место просто там лежал, если лежал.
Если вы были заблокированы оператором - была на это причина, не наход «странный» как вы говорите .
Вы так много текста уделили поверхностным вещам и объяснениям, но практически ничего о загадочном кладе за который вас забанил оператор.
Зачем брать покупки , если не сможете обратиться за помощью, так как забанены?
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Так стоп!
давайте обойдёмся без хамства ёрничества!
Делать из себя лоха никому не позволю, и если заплатил свои деньги которые сейчас к сожалению очень не легко достаются, обязательно за них заберу свое.
Так что давайте писать по существу без ваших задумок и догадок! Спасибо за понимание и цените моё и свое время, Ведь это самый ценный наш ресурс!
я дико извеняюсь , но так и есть . Вам оператор после 1 проблемного клада выдал бан . То что амф хороший , то понятно , но магазин не один работает по ха. Вы взяли клад , насколько я помню , через впн + инкогнито , что б открыть сайт ( Это вы говорили в отзывах). Поскольку , как я понимаю даже на сайте висит бан .
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Так стоп!
давайте обойдёмся без хамства ёрничества!
Делать из себя лоха никому не позволю, и если заплатил свои деньги которые сейчас к сожалению очень не легко достаются, обязательно за них заберу свое.
Так что давайте писать по существу без ваших додумок и догадок! Спасибо за понимание и цените моё и свое время, Ведь это самый ценный наш ресурс!

Если вы были заблокированы оператором - была на это причина, не наход «странный» как вы говорите .
Зачем брать покупки , если не сможете обратиться за помощью, так как забанены?

Принимается! Согласен очень дельный вопрос по существу! Все просто.
Причина отсутствие на момент покупки чего либо качественного в других сервисах, + подходящий на тот момент район.
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
6.05.2024. В магазине tgkboss за 370грн. приобрёл Амф 0.5г кладом в Харькове (стоит отметить что этот заказ уже долгое время находился в продаже и был последний в данном районе).
Будучи на месте начал снимать видео подхода и самого поиска.
К сожалению поиск не увенчался успехом, в результате ненаход.
Прошу Вас, помочь решении данного вопроса, и не потерять мне свои деньги.
Качественную необходимую инфу (фото, чек, итд) также прилагаю.
По запросу предоставлю качественное видео данного процесса.
Заранее благодарю за ваше время, и хорошего всем дня!
Скиньте ссылку на видео в ЛС
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Принимается! Согласен очень дельный вопрос по существу! Все просто.
Причина отсутствие на момент покупки чего либо качественного в других сервисах, + подходящий на тот момент район.
Вам магазин баном изначально отказал в покупках. Вы продолжаете брать... Не важно есть районы или нет. Вряд ли это повлияет на решение арбитража ...
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
я дико извеняюсь , но так и есть . Вам оператор после 1 проблемного клада выдал бан . То что амф хороший , то понятно , но магазин не один работает по ха. Вы взяли клад , насколько я помню , через впн + инкогнито , что б открыть сайт ( Это вы говорили в отзывах). Поскольку , как я понимаю даже на сайте висит бан .

правильнее будет извИняюся 😁
Простите за шутку, хотел немного разрядить)
Да, вы правы так и есть, бан висит на сайте в том числе.
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Скиньте ссылку на видео в ЛС

Есть 2 видео качественные и честные, ну блин а как мне это сделать не совсем понимаю?(
Для начала его нужно загрузить на какой-то сайт, или как ему присвоить ссылку?
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Есть 2 видео качественные и честные, ну блин а как мне это сделать не совсем понимаю?(
Для начала его нужно загрузить на какой-то сайт, или как ему присвоить ссылку?
Напишите альдо в лс, он объяснит
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Вам магазин баном изначально отказал в покупках. Вы продолжаете брать... Не важно есть районы или нет. Вряд ли это повлияет на решение арбитража ...

Вот и я думаю что вряд ли это может повлиять на порядочность и логичность решения! Ведь есть неопровержимый факт, это оплаченный заказ и деньги на счёту продавца! А раз есть оплата, значит за неё заказчик что-то должен получить!!!
Решение же принимается одним человеком (в данном случае оператором) который не будучи уникальным и также как и основная масса людей имеет привычку что либо себе придумывать и додумывать что не имеют никакого отношения к истине, соответственно адекватность решений всегда остается под вопросом разве не так?!!!

Так почему же этот один единственный человек принимающей решение только так как он это умеет делать и не знающий вариантов анализа и оценки которые ещё существуют в мире, может решать за весь магазин и терять заказчиков??!!!!!!!
 

Azbuka

Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
2.592
Репутация
296
Реакции
3.037
Баллы
2.532
Вот и я думаю что вряд ли это может повлиять на порядочность и логичность решения! Ведь есть неопровержимый факт, это оплаченный заказ и деньги на счёту продавца! А раз есть оплата, значит за неё заказчик что-то должен получить!!!
Решение же принимается одним человеком (в данном случае оператором) который не будучи уникальным и также как и основная масса людей имеет привычку что либо себе придумывать и додумывать что не имеют никакого отношения к истине, соответственно адекватность решений всегда остается под вопросом разве не так?!!!

Так почему же этот один единственный человек принимающей решение только так как он это умеет делать и не знающий вариантов анализа и оценки которые ещё существуют в мире, может решать за весь магазин и терять заказчиков??!!!!!!!
Вы связались с альдо в лс?
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.229
Репутация
1.059
Реакции
11.650
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Вот и я думаю что вряд ли это может повлиять на порядочность и логичность решения! Ведь есть неопровержимый факт, это оплаченный заказ и деньги на счёту продавца! А раз есть оплата, значит за неё заказчик что-то должен получить!!!
Решение же принимается одним человеком (в данном случае оператором) который не будучи уникальным и также как и основная масса людей имеет привычку что либо себе придумывать и додумывать что не имеют никакого отношения к истине, соответственно адекватность решений всегда остается под вопросом разве не так?!!!

Так почему же этот один единственный человек принимающей решение только так как он это умеет делать и не знающий вариантов анализа и оценки которые ещё существуют в мире, может решать за весь магазин и терять заказчиков??!!!!!!!
Ты конечно правильно говоришь, но в магазине ты забанен, а значит все покупки на свой страх и риск, бо в случае проблемы помощи тебе не будет
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Ты конечно правильно говоришь, но в магазине ты забанен, а значит все покупки на свой страх и риск, бо в случае проблемы помощи тебе не будет

Это конечно не очень приятно слышать, ну тем не менее благодарю вас за честность 🤝
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.824
Репутация
1.061
Реакции
18.294
Баллы
2.532
правильнее будет извИняюся 😁
Простите за шутку, хотел немного разрядить)
Да, вы правы так и есть, бан висит на сайте в том числе.
Capo TGK доброго времени суток. Подскажите, пользователь ранее был забанен у вас в боте/сайте? Был выдан отказ от покупок?
 

Stass28

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
146
Репутация
11
Реакции
126
Баллы
532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу