Последнее редактирование:
ВзаимноВсем хорошего дня
Нема)one скок в квартире? градусник есть?)
та то пот от жары)аж расплакался
Да да, надуло вентилятором 😉та то пот от жары)
блин а я зажал денег на вентилятор)Да да, надуло вентилятором 😉
Правильно сделал.блин а я зажал денег на вентилятор)
Это старость броНе знаю с чем это связано ребятки но какой-то такой момент наступил, размышления о жизни, черезмерная сентиментальность, какая-то хуйня одним словом. У вас бывало такое! Или это психиатрия уже?
та вполне нормальное явление)размышления о жизни, черезмерная сентиментальность
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: