Последнее редактирование:
Действительно.Вообще не понимаю где он эту аву взял )))
Иди ты в пизду с такими сообщениями))А теперь доброе утро! С каждым днём солнца будет всё меньше и меньше. Дни на убыль идут — самые долгие, самые светлые уже позади.
Здравствуйте

Ну.... Как есть сказал.Иди ты в пизду с такими сообщениями))
Ты сделал мне больно
Наверное тоже хочешь аватар?)Здравствуйте
Чей?)Наверное тоже хочешь аватар?)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: