Последнее редактирование:
ты сказал что ты шаришь в этой теме)Лучше уже Слово петушка посмотреть)
так оно и естьШо то дороговато
это те, которые на щекавице?)))Також відновлюється проведення групових оргій.
По нему видно, что не тепличный.так оно и есть
ну в оправдание цены
скажу что он был реально вкусным
Не, то для малоимущих. Здесь десятину надо заносить.это те, которые на щекавице?)))
А если не занести то шо выебут?Не, то для малоимущих. Здесь десятину надо заносить.
причём в извращёной форме) в подмыху)))))А если не занести то шо выебут?
жара пришлаМне электричество рубанули мне такая хуйня не нравится
Внезапно)жара пришла
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: