Tohalux
Я не отписываю трип-репорты
Оно всё кажется куда реальнее самой реальности! Обычно сомнений вреальносьи нет не малейших! А после "глюков" осознав их глюками ,начинаешь задумываться а так ли нереальна та нереальность,или у нас просто нету "органа"которым мы бы могли воспринимать ту "нереальность" 🤔значит запоминай)
как отличить реальность от глюка
если видишь предмет или человека......проведи через него рукой)
если рука проходит....глюк)
хотя когда сильно накрывает....то эт уже не поможет)))








