ANONYMOUS ✅ОТЗЫВЫ И ТРИПЫ

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.344
Баллы
2.532
Братишки , оформляю и веером выложу..
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-23-09-54-03-953_com.miui.notes.jpg
    Screenshot_2023-10-23-09-54-03-953_com.miui.notes.jpg
    358,7 KB · Просмотры: 11

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Всем салют Макс Безумный представляет

Трип-Репорт по шишке Карпаты от ANONYMOUS-SHOP ОR Хороший покур

Сама красотка шишка Карпаты -фото Шишки
20231019-183917.jpg


Предыстория

Путешествуя по просторах прекрасного форума, мною было прочитано что Anonymous Shop залетел в Ха
да и что не с пустыми руками залетает он , а с шишками Карпаты
И я решил оставил свою кандидату на тест ганжи и меня одобрили
Пообщались мы с оператором
- и ответ долго ждать не пришлось
я получил адрес)
и долго не думаю
решил двигаться по шишку)

Спойлер : Моток с шишкой
20231019-183707.jpg

Фотография самого заклада- хорошего качества и чёткий ориентир

Клад Был спрятан под большим камнем стелс камень шишки

Сам стелс спойлерить не буду
Забрав в касание клад - принял решение двигаться в сторону дома

Тестер- Макс Безумный
М/19/180/85
Кросстолер- шишка Afghan Kush за день до этого

18:45- Приехав уже на свой район - вздохнул дышится тут по другому, понимаю что сегодня буду устраивать покур на местной точке- в лесу на столике

18:50 - Органолептика
Целая и плотная шишка, светло-зелёного цвета
к рукам не липнет

Шишку раздел на несколько частей- приготовил к пуску в гриндер
Гриндер без лишних усилий измельчил шишку
20231019-184438.jpg

В воздухе появились ароматы земли с еловым оттенком

18:55 -Забиваю первую банку весом примерно 0.15, шишка горит легко в колпаке и дым крепкий, присутвует легкая горечь
на выходе дымок вышел -легко без кашля
19:00- Первые эффекты дают о себе знать , появился сушняк, расслабилась нижняя часть тела и понемногу расслабился мозг

19:05 -Запускаю второю ракету,
дымок заходит поприятней чем первый -тут уже и улыбка прорисовуеться и настроение стало более приподнятое

Под эту шишку хотелось активно двигаться и я решил прогуляться по району- в сторону магазина

Вот что мне понравилось, что ты гуляешь и не устаёшь под ней
чувствуется доля сативы

Настроение классное -тянет на поговорить , приятно на душе было за то что погода ещё радует нас, осенние деревья , лес как приятно за этим наблюдать

20:00 Эффекты по немногу идут на спад ,ноги становятся более ватными , появилась тяга к еде

20:30 - Отведав дома уже горячего и свежего супа по типу рассольника , эффекты ушли на нет понемногу начинает тянут в сон


21:30 - Прочитав книгу о психологии лёг на боковую

Краткий итог

Ляпает ганжа Карпатская 1час +
Качество 4/5 (семечек нет , лишь палка на которой шш держалась)
Качество клада + стелс 5/5
Работа оператора и саппорта 5/5

Хотел бы поблагодарить команду ANONYMOUS-SHOP за выделеную пробу
Всем мира
Банка на час
Хм
 

Eo Benefaciendo

ᴋᴇᴇᴘ ᴄᴀʟᴍ ᴀɴᴅ ʙᴇ ʜᴀᴘᴘʏ
Мес†ный
Регистрация
3 Авг 2020
Сообщения
1.125
Репутация
197
Реакции
1.034
Баллы
2.532
Вещества
••• ТГК •••
Забрал еще 10г , все четко , в касание, шишки положили я еще оплатить не успел , кстати вчера снимал 1г , тяжко место по темноте найти , а так все снял от души :cool:

Всего вам наилучшего ANONYMOUS-SHOP
 

Mr $

Well-Known Member
Регистрация
24 Июн 2023
Сообщения
283
Репутация
44
Реакции
359
Баллы
532
Курил шш от Анонимуса, клад на магните, легко снимаемый, качество шш отличное-маслянистая,горит хорошо,два мокрых и заебца!:)
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
7.062
Репутация
1.023
Реакции
11.270
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Всем привет! Вот мой трип на шишку от анонимуса, спасибоSmokahhhh
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.064
Репутация
5.520
Реакции
16.892
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
313113 (1).jpg

Post 1 1199581822


Фото с бота, сделал опер,

ХТЗ район жилой,
У заборчика не в дали,
Пень прогнивший и с трухой.

Дождь немного моросит,
Это уже было,
Под ногой листва шуршит,
Осень нас тупила.

Как бы в камне сером, но,
С пластилина сделано,
А когда земля налипнет,
То вот самое оно.

Место тихое, не людно,
И не бросилось в глаза,
Конспирация подмота
След оставит навсегда.

И таки да, удивило,
На фантазию игра,
Это ж надо додуплить,
И настанут холода.

Шишка плотная и пахнет,
Да и минимум листвы,
А по факту окозалось-
Веса без 0,06.

Индики гибрид, масловый,
Зёрен нихт, и водник новый,
Плотна, минимум листвы,
Густой дым, слоя смолы.

Можно пару на высокий,
Но рабочий с одного,
Это не кино и немцы,
Это немцы и кино.

Режиться с усилием,
Ножницы в пыли,
Глаза приоткрыты,
И нема слюны.

Пробивон на сладость,
Крепкий черный чай,
Часа три подержит,
И потом бай-бай

Качество на стиле,
Обожаю дуть,
Мира Независимости,

Анонимус в добрый путь.

Viannen 01

313113 (5).jpg 313113 (4).jpg 313113 (2).jpg 313113 (3).jpg

 

MinzdraW420

Бывалый
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.961
Репутация
608
Реакции
1.936
Баллы
2.532
Вещества
Шишки и Кокос
Трип репорт на шишки «Карпатские»



Одобрили меня на тест, отписал в телеграме оператору. Вижу в боте мой район и уже в самый последний момент выкупаю, что скинул не тот номер заказа оператору и мне как раз его выдают. Отписал сразу , что физически ближайших пару дней его не смогу забрать, на что оператор ответил «ок». Это было утро вторника , за окном просто пиздец. Но ароматная шишка все равно мотивировала прийти за ней , тем более , что может быть лучше, чем навалится дома под такую погоду и залипнуть в свой выходной. Клад был сделан магнитом и это очень порадовало, бо ковыряться в земле было бы анриал просто. Поэтому сьем был очень легкий и спустя пол часа я уже занимался распаковкой.



IMG_2976.jpeg


И вот я уже в предвкушении смалываю содержимое зипа, на вид маловато как для грамма. Может быть это такое ощущение после трехграммового пробника, но говорю как вижу.
Цельная шишка, без семок и прочей хуеты. Ароматная и плотная, но не как камень, а прям як треба, в гриндере перемололась швиденько. Запах Карпат я не ощутил , но тоже вкусно воняет хвоей. Вкус оч выраженный , земляной.

IMG_2979.jpeg

00:00
И так приступаю к тесту и сразу засыпаю добрячий плотнячий и в путь. На входе так легонько не обжигая и на выдохе слегка кашлянул. Именно на выдохе ты сходу понимаешь, что достаточно будет одного. Отправляюсь на балкон курить и максимально ловлю чил в свой выходной под дождь. Сигарета тлеет, голова наполняется мыслями , но погода не позволяет ничего осуществить и я просто докуриваю и мандрую давать второй. И вот снова водник , напас и пятка. Вытягиваю второй и тут уже сходу накрывает стоун , я буквально сходу сажусь на жопу и открываю доту 😂😂😂

Какой пиздец я там сыграл и как было смешно не описать словами , но меня больше затягивал уже сам процесс чем победа.

01:00

И вот буквально под конец катки сорока минутной, я начинаю ощущать попуск и легкий спад , то есть около часа держали два напаса. 01:30
Нет , держит еще пиздец как , просто уже есть отсылка на попуск и немного в сон тянет. Но я решил перетерпеть и еще спустится за водичкой. На полусогнутых с растянутой до ушей лыбой я выдвигаюсь, путь кажется вечностью , а баклахи просто штангой сто кг. Дойдя додому я попустился чем было и решил дать сходу два напаса. Вот тут уже нет смысла особо расписывать , планы на весь день закончились именно на этих двух. Я не то что в магазин , я с комнаты в комнату передвигался часами. , а диалог со мной был как с инопланетянином. Растение явно больше в сторону индики , бо стоун валил прям максимально переважно .



ИТОГО ;


Шишка - - 9/10 ( лучше только гидрапон по 500-600 грывень за сомнительный грамм )

Клад - - 10/10 ( удобно , быстро , четко )

Оператор - - 10/10 ( все по делу без лишней хуйни )



Благодарю за выделенный пробник и доверие !!!
 

true_false

Смерть-стоит того,что бы жить.
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
221
Репутация
138
Реакции
255
Баллы
532
Вещества
TGK
На операторе солевая чукча, рекомендую воздержаться от покупок у данного продавца, если появятся проблемы вряд ли вам помогут
 

    ANONYMOUS-SHOP

    Points: 0
    Не обоснованный комментарий! Лечи свою голову

ANONYMOUS-SHOP

https://as24.vip/
♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
6 Авг 2023
Сообщения
486
Репутация
44
Реакции
455
Баллы
532
На операторе солевая чукча, рекомендую воздержаться от покупок у данного продавца, если появятся проблемы вряд ли вам помогут
Солевая голова это ты. Просил скидку пол цены на шишку. Рассказывал что надо читать книги как бизнес вести)) на что получил отказ. Теперь как маленький мальчик обиделся и написал тут причем не с хуя. Тебе не дали скидку и ничем не обязаны.
 

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.606
Репутация
19
Реакции
781
Баллы
1.532

Itachi777

✠ Rasta ✠
Мес†ный
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
1.990
Репутация
55
Реакции
668
Баллы
1.532
Вещества
☘️

■ANONYMOUS_SUPPORT■

Харьков-Львов-Киев-Одесса-Кременчуг-Очаков
Support
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
4.606
Репутация
19
Реакции
781
Баллы
1.532
B

BATOKAT

ТЕСТ ШИШЕК КАРПАТЫ ОТ ANONYMOUS-SHOP

ПОЛУЧИЛ КОД ОТ САППА В ЛС, НАШЕЛ ОПЕРАТОРА ВЫБРАЛ КЛАД
ПОЛУЧИЛ ++ НА БРОНЬ ВЫЛЕТЕЛ ПОКА ЕЩЕ ТРАНСПОРТ КАТАЛСЯ

IMG-2225.jpg


КЛАД : 100/100

ПОТРАЧЕНО МИНУТ 25 НА ПУТЬ ДО ЛОКАЦИИ, ОПРЕДЕЛЕНА ПО ФОТО
СХОДУ, ПРИШЛОСЬ ЮЗНУТЬ ФОНАРИК СНЯТО В КАСАНИЕ. МЕСТО НЕ
ОСОБО ЛЮДНОЕ, РЕДКО ПРОХОДНОЕ ОКОЛО НЕГО ДОРОГА ЗА МАГАЗ.
УПАКОВКА ИНТЕРЕСНАЯ НО ПРИШЛОСЬ РУКИ ПОМЫТЬ ПОСЛЕ АНБОКС



СТАФФ : 93 / 100

ОТЛИЧНО ПРОЛЕЧЕННЫЕ И ХОРОШО ВЫСУШЕННЫЕ БОШКИ С ЗАПАХОМ ПРЯНОСТЕЙ КАКИХ-ТО . ПОЧТИ НЕ ЛИПКИЕ, ХОРОШО НАРЕЗАЮТСЯ, С ПРИКОЛЬНЫМ ЗЕМЕЛЬНО-ЛИСТВЕННЫМ АРОМАТОМ ДЫМА .



IMG-20231018-222938.jpg



ТРИПП НОЧЬ ЧЕРЕЗ АППАРАТ

РАСПРОЩАВШИСЬ С МАСТЕРОМ ПРИКАТИЛ ДОМОЙ ЦЕПАНУЛ БОШКУ ПОКРОШИЛ ЕЕ СРАЗУ ЖЕ , ПРИНЯЛСЯ ЕЕ ХАПАТЬ . ЗАБИВ СЕБЕ ПАРУ ПЛОТНЫХ ВОДНЫХ Я , ПОКУРИВ ПО БЫСТРОМУ ПОКА СИЖКА КУРИЛАСЬ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ВОДНОГО Я СРАЗУ СЛОВИЛ ПРИКОЛ , ЧУТЬ НАЧАЛО МЕНЯТЬ ВОСПРИЯТИЕ ВРЕМЕНИ ТИПА И КАРТИНКА ПОДРАЗМЫЛАСЬ . А ПОТОМ ЧЕРЕЗ МИНУТЫ 2 ,ПОСЛЕ ПЕРВОГО Я ДАЛ ВТОРОГО , ТОГДА Я СРАЗУ ОТЛЕТЕЛ , НУ ТИПА Я ТАМ ДУМАЛ ПО НАЧАЛУ КАК ВЕРНУСЬ ДОМОЙ ТО СРАЗУ НАЧНУ КАТАТЬ ТРИП ,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ,МНЕ ЗАХОТЕЛОСЬ ВНАЧАЛЕ ПЕРЕКУСИТЬ , ПОТОМ Я ПОШЕЛ НА БББ ОТВЕТИЛ КОМУ НАДО БЫЛО И ПЕРЕКЛЮЧИЛСЯ НА КС2 .
ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО Я ПОМНЮ , ЭТО ГДЕ ТО С ПРОТЯЖЕНИЯ С 9 ЧАСОВ ВЕЧЕРА ДО 4 УТРА Я КАЖДЫЕ ПОЛТОРА ЧАСА ХОДИЛ ДАВАЛ ПО МИНИ ВОДНИКУ .




ТРИПП ДЕНЬ БАНКА

КОГДА С УТРА Я ВОЗВРАЩАЛСЯ ДОМОЙ СНОВА С БОШКАМИ КАРПАТ, ПРОВЕРИВ ПО КАРТЕ ГДЕ МОЯ КАРЕТА ЕДИТ СО СПУТНИКА Я РЕШИЛ С МАСТЕРОМ ПО БЫСТРОМУ ВЫПИТЬ БАНКУ КОЛЫ И ЗАБИТЬ ТУДА ПОКУРИТЬ НА ХОД НОГИ, ВСЕ ВЫШЛО ОПЕРАТИВНО ПОКА БОШКИ МОЛОТИЛИСЬ БАНКА ДЫРЯВИЛАСЬ И СЖИМАЛАСЬ, Я ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ МАГНЕТО КОГДА ПОКУРИЛ И ВЫПУСТИЛ ДЫМ МЕНЯ ПОЧТИ ЧТО СРАЗУ ВПЕРЛО , БУКВАЛЬНО ПРОШЛИ НАНОСЕКУНДЫ ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ ЗАТЯЖКИ ГОРЯЧЕГО ТГК ДЫМА . СДЕЛАВ ПО ТРИ ЗАТЯЖКИ МЫ ВЫБРОСИЛИ БАНКУ , И СНОВА ЭТОТ ЕБУЧИЙ ТЕЛЕПОРТ НА ТРИП РЕПОРТ :)



ИТОГ:
ДОСТАТОЧНО ОТЛИЧНЫЙ СТАФФ, ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО КЛАДОВ ,И ОТЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ СО СТОРОНЫ САППОРТА И БЫСТРАЯ РЕАКЦИЯ СО СТОРОНЫ ОПЕРАТОРА,ВСЕ БЫСТРО ЧОТКО ЗАЕБИСЬ!

СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕНУЮ БРОБУ
 
Сверху Снизу