GANJA PALACE - ОТЗЫВЫ

Tolerantnuj

Member
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
Оператор, и напарник по доставке что указан по контактам - молчат с 11 утра, (сейчас пол пятого вечера). Хотя оператору я не флудил, как у него это написано в нике, что он отвечает по очереди, дабы не мешать, я и не спамил.

Приобрёл товар через бота, и мне выдало ссылку на фотохостинг с уже удаленным оттуда фото (то есть свой клад я так и не увидел, и не забрал по сей час). Никто мой диалог не читает целый день, я не флудил, и поступал по правилам магазина - ждал как пёс целый день

Не серьёзно. Решите пожалуйста мой вопрос. Номер заказа - 8048995 .
Заранее благодарен

(Все доказательства имеются)
Блин, чуть больше часа назад вляпался в такую же покупку! Никто не читает моего обращения что ссылка на адрес пустая!!!
 

Tolerantnuj

Member
Регистрация
16 Июн 2024
Сообщения
6
Репутация
4
Реакции
11
Баллы
232
Оператор, и напарник по доставке что указан по контактам - молчат с 11 утра, (сейчас пол пятого вечера). Хотя оператору я не флудил, как у него это написано в нике, что он отвечает по очереди, дабы не мешать, я и не спамил.

Приобрёл товар через бота, и мне выдало ссылку на фотохостинг с уже удаленным оттуда фото (то есть свой клад я так и не увидел, и не забрал по сей час). Никто мой диалог не читает целый день, я не флудил, и поступал по правилам магазина - ждал как пёс целый день

Не серьёзно. Решите пожалуйста мой вопрос. Номер заказа - 8048995 .
Заранее благодарен

(Все доказательства имеются)
И в итоге когда решили этот вопрос? А то в боте до сих пор,получается, выдаются пустые ссылки?!?!?!?
 

GANJA PALACE

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 300$
Регистрация
13 Июл 2021
Сообщения
1.985
Репутация
545
Реакции
4.069
Баллы
2.532
И в итоге когда решили этот вопрос? А то в боте до сих пор,получается, выдаются пустые ссылки?!?!?!?
Какие пусты ссылки фифа?
Это хостинг падает, не от нас же зависит.

В боте нормальные ссылки, ты когда взял, хостинг упал.

Открыл тебе ссылку на клад, удачи.
 

DIPSY

_
Регистрация
24 Май 2024
Сообщения
407
Репутация
38
Реакции
490
Баллы
532
Какие пусты ссылки фифа?
Это хостинг падает, не от нас же зависит.

В боте нормальные ссылки, ты когда взял, хостинг упал.

Открыл тебе ссылку на клад, удачи.
открой мне ссылку на клад)
нет времени обьяснять, просто открой ее :D
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.296
Репутация
1.140
Реакции
13.455
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Регистрация
7 Июл 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
122
Тоже самое, пишет фото удалено...
Чё делать не ебу(((
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.296
Репутация
1.140
Реакции
13.455
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Uahelper

Метро Студенческая
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
246
Репутация
16
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс
Тут нет глобала, немного завышены цены, но удобные месторасположения и мелькает интересный товар. Кто в крипте работает или кто готов переплачивать оплатой на карту - тому тут комфортно.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
50.797
Репутация
2.681
Реакции
40.005
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Тут нет глобала, немного завышены цены, но удобные месторасположения и мелькает интересный товар. Кто в крипте работает или кто готов переплачивать оплатой на карту - тому тут комфортно.
Сейчас сложно найти оплату без комиссии (
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.328
Репутация
114
Реакции
1.718
Баллы
2.532
Тут нет глобала, немного завышены цены, но удобные месторасположения и мелькает интересный товар. Кто в крипте работает или кто готов переплачивать оплатой на карту - тому тут комфортно.
Как пополнять Глобал?
 

Uahelper

Метро Студенческая
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
246
Репутация
16
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.328
Репутация
114
Реакции
1.718
Баллы
2.532
Я не буду выступать как пособник в приобретении ПАВ. Как говорят: у каждого своя мутка и подход к товару.
Доуже, какой пособник, это тут причём, не гони. Если решено намутить, то где и что, и в каком количестве и без советов и подсказок известно, просто есть на выбор 4 варианта оплатить, один простой но большая комиссия, другой нужно сделать дохулион манипуляций, третий сильно мудрёный, а четвертый ты морозишь подсказать как сделать, но оплата и без твоей помощи пошла «как дети в
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.328
Репутация
114
Реакции
1.718
Баллы
2.532
Я не буду выступать как пособник в приобретении ПАВ. Как говорят: у каждого своя мутка и подход к товару.
Друже, какой пособник, это тут причём, не гони. Если решено намутить, то где и что, и в каком количестве и без советов и подсказок знаю, просто есть на выбор 4 варианта оплатить, один простой но большая комиссия, другой нужно сделать дохулион манипуляций, третий сильно мудрёный, а четвертый ты морозишь подсказать как сделать, но оплата и без твоей помощи пошла как дети в школу», только комиссии на 100 грн..
Так что не принимай близко к сердцу, будут обижать-не обижайся!
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.075
Репутация
376
Реакции
3.371
Баллы
2.532
Доуже, какой пособник, это тут причём, не гони. Если решено намутить, то где и что, и в каком количестве и без советов и подсказок известно, просто есть на выбор 4 варианта оплатить, один простой но большая комиссия, другой нужно сделать дохулион манипуляций, третий сильно мудрёный, а четвертый ты морозишь подсказать как сделать, но оплата и без твоей помощи пошла как дети в школу», только комиссии на 100 грн..
Так что не принимай близко к сердцу, будут обижать-не обижайся!
+++
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
6.847
Репутация
979
Реакции
8.960
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Подсобник
 

Ronin1983

New Member
Регистрация
1 Авг 2024
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
12
Сделал первую покупку,все четко. Спасибо за надёжность.

 
Последнее редактирование:

Uahelper

Метро Студенческая
Регистрация
24 Апр 2024
Сообщения
246
Репутация
16
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
Особливо небезпечна наркотична речовина каннабiс
Добрый вечер. Разбираться не буду чьё это дерьмо. Нужно только отзыв довести. Товар не схож с тем что на фото в боте(Без паутинок и трихом). Рабочий после трёх водных. По эффекту слабее Анубиса раза в два. Товар был в пяти км от места в боте. Может курьер крадёт товар, а кладёт полову. В то время в городе негде небыло товара кроме вас и на этом спасибо, что не кинули и семян не насыпали вместо плана. Качеством тут и не пахнет, но товар рабочий... Sugar Rose 1g $12.5+$1коммисмя. По эффекту как будто чайный пакетик себе заварили, а мне дали вторяк заварить. Без обид. Товар защёл, так как на безрыбье и рак щюка. Был в пяти минутах от моего дома.
 
Сверху Снизу