какая научка) уроки) не выучил))))Подкинешь на Научку?)
какая научка) уроки) не выучил))))Подкинешь на Научку?)
Та бля(((какая научка) уроки) не выучил))))
Я уже и забылТак неожиданно и приятно... проебать
Поздравляю!
вот это поворотmental_vacation передаю тебе приз, так как многим ребятам лучше не перемещаться по городу покурите бамбук на дому![]()
Привет го познакомимся 😘вот это поворот
большое спасибо
противостоять шишкам не могу и отказываться точно не буду
так что приз забираем найдем и скурим)
с чего бы это?Привет го познакомимся 😘
Моя школас чего бы это?
выйди лучше на улицу с миром познакомься
может кто-то на тебя и отреагирует
Все бывает в первый раз)бля сколько участвовал в тех рулетках ни разу не вин )))
в любви повезёт) трое детей будет))))бля сколько участвовал в тех рулетках ни разу не вин )))
Хахаха ) дякую )) та тут братик 30+ лет уже , хотя бы одного ))…в любви повезёт) трое детей будет))))
ого) а ты отчаяный) алиментов ежемесячных не хватает в твоей жизни?))))хотя бы одного ))…
))) та че сразу алименты 😀ого) а ты отчаяный) алиментов ежемесячных не хватает в твоей жизни?))))
а шо ребёнок воздухом будет питаться и в шалаше жить?)))))))) та че сразу алименты 😀
Та сейчас такое время шо хз стоит ли вообще детей заводить)Хахаха ) дякую )) та тут братик 30+ лет уже , хотя бы одного ))…
Ты что, дурак? С первого раза не понимаешь?Привет го познакомимся 😘
Та ну тебя 😀а шо ребёнок воздухом будет питаться и в шалаше жить?)))))
ну не ну) а каждый месяц вынь да полож)))))Та ну тебя 😀
Мне так часто говорят поэтому девочки меня и любят)Ты что, дурак? С первого раза не понимаешь?
ишь какой собственникМоя школа
спят ещё)Так и шо, победители вы где
та они всегда наготовеспят ещё)
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: