какая научка) уроки) не выучил))))Подкинешь на Научку?)
какая научка) уроки) не выучил))))Подкинешь на Научку?)
Та бля(((какая научка) уроки) не выучил))))
Я уже и забылТак неожиданно и приятно... проебать
Поздравляю!
вот это поворотmental_vacation передаю тебе приз, так как многим ребятам лучше не перемещаться по городу покурите бамбук на дому![]()
Привет го познакомимся 😘вот это поворот
большое спасибо
противостоять шишкам не могу и отказываться точно не буду
так что приз забираем найдем и скурим)
с чего бы это?Привет го познакомимся 😘
Моя школас чего бы это?
выйди лучше на улицу с миром познакомься
может кто-то на тебя и отреагирует
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: