THC House Kharkov

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Vape Wax 0.5gr
THC-70%
Wax экстрагирован C4H10, очищен, и заправлен в картриж под 510 резьбу.


1pc - 50$ (Временно нет в наличии)

Шишки:

1.Amnesia
2. Jack 47(пресс)

5 -40$
10-70$

Перебитые шишки(исключительно соцветия) :

1.Afghan
2.OG kush

5 -28$
10 -50$

Отзывы:
Amnesia - https://b1gbro.com/threads/17117/post-2088930

Afghan - https://b1gbro.com/threads/24455/

Jack47 - https://bigbro.cc/threads/9835/post-2089226




Оплата: Bitcoin.Usdt.
Гарант сервис оплачивает покупатель.

КОНТАКТЫ:


Без секретного чата общения не будет.


Правила магазина:
1.Оскорбление,спам запрещены.
2.Актуальные реквизиты на оплату уточнять у оператора перед покупкой,ранее использованные реквизиты считаются не действительными.
Сумма указанная оператором, действительна в течении 20 минут с момента выдачи реквизитов.
3.Гарантия на клад с момента выдачи - 6 часов.
4.Попытка мошенничества в любом проявлении карается баном.
5.Запрещается отправка оператору при переписке сторонних ссылок и любых других файлов, которые не относяться к теме переписки,или не оговорены заранee.


 
Последнее редактирование:

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.844
Репутация
2.190
Реакции
4.893
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.927
Баллы
2.532

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.927
Баллы
2.532
Шишки просто замечательны , судя по фото
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.327
Репутация
821
Реакции
1.900
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Фото получил , сразу выдвинулся на место .
Шишка в кармане.:good:
Клад был очень хороший и стелс порадовал.Tatice 061
Шишка пушкаPost 1 1199581822 , уже опробывал.SmokahhhhПодробнее завтра в трипе:wink:
 

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Последнее редактирование:

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
354
Репутация
228
Реакции
481
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Здравствуйте, Duck.Shop, приветствую вас на форуме, очень хочется попробовать ваши шишки и россыпь, особенно данные сорта. Гарантирую вам интересный, красиво оформленный трип-репортаж(Фото, тайминги, всё как нужно), графический дизайн фотографий и всего репортажа присутствует(работа в Photoshop). Примеры моих трип-репортажей вы можете найти в дневнике("Мои триповые дни"Клац). Если вас заинтересовало моё предложение, возьму пробу в Харькове на Новых Домах и сразу же приступлю к написанию. Всем желаю мира и крепкого здоровьяTatice 061
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.582
Репутация
10.170
Реакции
36.730
Баллы
2.532
Здравствуйте, Duck.Shop, приветствую вас на форуме, очень хочется попробовать ваших шишек, особенно данный сорт. Гарантирую вам интересный, красиво оформленный трип-репортаж(Фото, тайминги, всё как нужно), графический дизайн фотографий и всего репортажа присутствует(работа в Photoshop). Примеры моих трип-репортажей вы можете найти в дневнике("Мои триповые дни"Клац). Если вас заинтересовало моё предложение, возьму пробу в Харькове на Новых Домах и сразу же приступлю к написанию. Всем желаю мира и крепкого здоровьяTatice 061
Ты уже почти половину трип репорта накатал)
 

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Здравствуйте, Duck.Shop, приветствую вас на форуме, очень хочется попробовать ваши шишки и россыпь, особенно данные сорта. Гарантирую вам интересный, красиво оформленный трип-репортаж(Фото, тайминги, всё как нужно), графический дизайн фотографий и всего репортажа присутствует(работа в Photoshop). Примеры моих трип-репортажей вы можете найти в дневнике("Мои триповые дни"Клац). Если вас заинтересовало моё предложение, возьму пробу в Харькове на Новых Домах и сразу же приступлю к написанию. Всем желаю мира и крепкого здоровьяTatice 061


+ на россыпь.
в тг.
 

Закинутьсябы

Отдельная растафарианская бригада😎
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
354
Репутация
228
Реакции
481
Баллы
532
Вещества
Cannabis, Psilocybin, АCID, 2-C*
Последнее редактирование:

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
754
Репутация
1.058
Реакции
1.232
Баллы
0
Nelegal - адрес выдан.
Адольф - адрес выдан.
Lucky777 - адрес выдан.
asddddddddddddddd - жду в тг.
Melitex- жду в тг.
Да, все верно, адрес был выдан, в течении пары часов был на месте, снял без каких либо проблем. Место довольно тихое, стелс четкий. Удобный, и не сильно приметный, легко замечаемый, когда знаешь что ищешь.
Шишка так же не оставила равнодушной, прямо таки очень сильно порадовала. :hi::hi:
Подробней опишу в трипе, на сегодня обещать не могу, завтра скорее всего всё будет оформлено

Спасибо Duck.Shop
 

d3sirous

relaxation
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
37
Репутация
12
Реакции
44
Баллы
0
Вещества
тгк
Натуральные шишки Харьков.
Отправка по UA Ukrposhta.
Готовые клады и под заказ в любом районе города, стоимость доставки 5$.

1.Шишки - MambaNerga
2
.Россыпь (Шишки перебитые)

Цены:
Шишки:
1гр-10$
3гр-27$
5гр-40$ (free delivery)
10гр-70$ (free delivery)
50гр-300$ (free delivery)
Нужно больше? В лс

Россыпь:
3гр-15$
10гр-40$ (free delivery)
50гр-150$ (free delivery)

Оплата:
Bitcoin ( Курс BitPay ), Exmo.

Контакты:
ТГ:
DuckShop
Чата нет и не планируется.
Jabber:
Duckshop@exploit.im

Правила магазина:

1.Оскорбление,спам запрещены.
2.Актуальные реквизиты на оплату уточнять у оператора перед покупкой,ранее использованные реквизиты считаются не действительными.
3.Гарантия на клад с момента выдачи - 6 часов.
4.Попытка мошенничества в любом проявлении карается баном.
5.Запрещается отправка оператору при переписке сторонних ссылок и любых других файлов, которые не относяться к теме переписки,или не оговорены заранee.

Вы случайно не ТонкоШоп , очень уж похожы ,авы теже ?
 

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.205
Репутация
710
Реакции
1.524
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Трип репорт по шишкам mamba negra om duckshop

Попал я на раздачу
Договорилсь с селлером
Об удобном районе
К вечеру получил кла
но забрать смог через сутки не смотря на это
Камешек меня дождался

Когда я раскрыл зип и понюхал, я сразу отлетел куда-то в теплые края, в районе Карибских островов. Аромат не резкий, очень приятный и нежный. Отдает легкой сладостью и свежестью зелени и кофе
Сама шишка без семечек довольно плотная
Легко поддается манипуляциям пальцами

Выхожу на улицу, заколотил мокряк выжег примерно 150мг Сперва давки на легкие не почувствовал, после выдоха немножко закашлялся. Тлеет медленно, Тут я чувствую, что меня начинает подгребать, в момент пока я курил сижку сосед вышел покурить и я позвал его пригоститься , пока напаливал ему, заметил шо меня добряче так подубило) Постояли с ним, покурили и я пошел играть в танки


00:10 - 01:20 Пришел за комп я уже немного разваленый , но думаю, все же нужно играть. Играю и очень сильно переживаю по поводу игры, не хочу нигде провтыкать ни единого момента. Сердце колотится шо бешеное, будто щас выскочит. Очень не хотелось проигрывать и интерес к игре на высшем уровне. Но когда меня убивали, я продолжал следить за боем, а моя тима так выносит, будто я блогера смотрю какого-то. За это я очень радуюсь, прям на пике счастья Звук из колонки стал таким громким, хоть я его не менял, как уходил. Задолбался его делать тише, а он будто вообще не реагирует


01:20-02:30 Так, думаю я, хватит на сегодня переживаний, а то не усну потом И выключил танки, чтоб залипнуть в сериал под чаёк. Сериал анимационный, но для взрослой аудитории, называется "Большой Рот". Он мне до этого казался местами скучным, но как я посмотрел его надутым. Там такие шутки тонкие, там столько моментов и акцентов, на которые хочешь - не хочешь обратишь внимание и засмеешься. В общем наорался я нормально, от души, теперь последний третий сезон досмотрю.
Явного действия шишек уже нет, но шлейф остался очень веселый и приятный.

Затем я подустал находиться в сидячем положении и решил уже ложиться отдыхать. Проснулся рано утром, выспавшийся, полон энергии и с хорошим настроением!


Вывод
Клад9/10
Оператор 10/10
Шишка9/10 индику люблю
Хорошая сативная шишка с легким стоуном
Благодарю сервис за выделенный пробник
 

Nelegal

ELITE
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
1.327
Репутация
821
Реакции
1.900
Баллы
2.532
Вещества
ТГК , Шишки , ПЛАН
Трип репорт по шишке сорт Мamba Negra
От Dack.Shop


Пред история
Увидел в доверенных появился новый магазин ,объявили раздачу прооб , Записался на пробу , отписал оперу в тг и получил фото в подходящем для меня районне .

Место: было тихое в 800 метрах от меня в неприметном месте во дворе , присел завязать шнурки и шиш в кармане без прикопов и прочих головняков.

Упаковка : 2 зипа и отличный стелс.
Открытие стелса заняло немного времени это очень ювелирная работка)))

Вес : 0.94

Толлер :высокий

Способ употребления: мокрый

Запах: очень ярко выражен бьёт по носу свежестью .
Шишка крышится в руках липкая и мясистая .


Тайминг
00:00Покрошив чутка этой малютки я заварил себе очень маленький мокрый по моим стандартным меркам это было мало.Вкус приятный как на вдохе и выдохе по горлу не бьёт , первые 5 минут нечего не чувствуется .Потом после сигаретки меня начинает плавно нагребать волна за волной .Приятное ощющение ,в теле


00:15 Слышу изменения в своем голосе стал , более расслаблен и спокоен(навален).Покурив вторую сигаретку меня начало раскрывать все сильнее и сильнее.Состоянииет отличное в панику не кидает , на расслабоне. Вышел прогуляться по улице и подышать свежим воздухом набрал другу и упал ему на ухо .
минут на 20 . Говорили о ситуации в стране о работе да и просто так.


00:40 По началу чувствуется эффект сативы бегаешь такой бодрый ,хочется поговорить, тебя лепит но с другой стороны контролишь себя , спустя немного времени сатива уходит на спад и чувствуется преобладание идники хочется посидеть , поспать и покушать. присел на лавочке и залип на деревья ,как они касаются на ветру кушаю Сникерс с колой и понимаю что вечер удалсяя.Вкусовые репепторы поменялись , чувствуется все с усилением , намного вкуснее чем обычно.


1:00 пошарившись немного по улице , я зашёл к малой в гости выпить пивка , и в по тихому заварил себе еще 1 мокрый (в этот раз насыпал нормально)
Хлоп , 2 минуты и реско как нокаутом бах
В голову , почувствовал прилив эйфории и силу заварившего мокрого , очень сильно раскашлялся , тем самым спалился , что долбил))))От кашля лопнул капеляр в 1 глазу и поднялось давление , очень красные глаза .



состояние в целом отличное , отложил пиво на неопределенное время и готовился к отличному трипу.
Накрыло знатно , сорт очень понравился из всех опробываных этот мне очень зашёл и стал любимым.Хорошо наваливает но не кидает в панику , в середине трипа начинает подключатся индика .


1:20 залипли с малой в сериал и через час меня вырубило заснул в одежде.
Проснулся утром , как огурчик .Оставался сушнячек со вчерашнего покура , до пива дело так и не дошло .Заварил себе утром плотненький мокрый и ушел в Трип ещё раз


Это лучший Мамба негра который мне удавалось курить !!топчик шишки хорошо зашли )))) Буду постоянным клиентом у этого магазина.
Желаю магазину , лёгкого старта , хороших продаж и адекватных клиентов.
Грамотно подошли к своей работе , к стелсу .Очень хорошая команда.

Место клада :10/10:good:
Стаф 10/10 просто пушка:minigun:28472c7a13dc51d
Оператор 10/10:chill:
Стелс пушка))))Tatice 061
 

Sgt. HUGO STIGLITZ

Кацапскiй Розвiдник
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
754
Репутация
1.058
Реакции
1.232
Баллы
0
Всем привет!!! Сегодня расскажу о Mamba Negra от Duck.Shop


Предисловие

Вижу раздачу у ранее не знакомого мне магазина. Шишки заявленные уверенные, пишусь, одобряют, ожидание.

Ждать пришлось до вечера следующего дня, хотя и обещали после 3х, но времена сейчас не лёгкие, и нужно понимать, что работа курьеров сейчас стала куда сложнее. По этому просто дождавшись инфу о адресе, в течении часа я уже был в пути.


Место и фото клада

Место было в спальных дворах салтовки. Но место было выбрано довольно хорошо. Тихое, хоть и проходное, но вечером съём был вообще без проблем. Пара минут пока прошли собачники, и съём в касание

Cамо фото было одно, подкреплённое коротким но лаконичным описанием. Так что на фото я смотрел лишь дома, и без телефона мог бы без проблем снять.

Так же хочу отметить, что описание, которое дал опер, сразу придало уверенности в качестве сервиса, т.к. было и описание, и адекватное фото и информативного характера фото, с изображением, какой стелс нужно искать.


Упаковка
KNmG5EI.png



l7ipgXR.png



rDJkltJ.png
Добротнейшая упаковка. Стелс - шикарный. Удобный в поиске, приметный, если знать, что ищешь.

И дальше по классике. Изолента + 2 зипа.

Тут хочу отметить из минусов выбор самой изоленты, крайне сучка липкая. Такая, что дома несколько раз отмывал руки, так что этот бы момент наверное заменить.

Кошка была недовольна такой изолентой, т.к. к лапам прилипала и она не могла поиграться с ней, как делает это обычно.

Клады радость не только для меня, а еще и для малыхи моей ___))))___))))___))))

Аромат Товара

Очень сильный и уверенный запах. Довольно стандартный для шишек. Более ёловый аромат, которым можно наслаждаться долго. Хочется вдыхать и вдыхать этот аромат. Каких либо конкретных ноток не отмечу.


Внешний Вид и Органолептика Товара
zkhbkRe.png



rK2uqw8.png



uncvOna.png



7rBEtjj.png
Бледно-светло-зелёная шишуля. Присутствуют привычные светло коричневые трихомы. Довольно плотная, но не камень. Ломается руками без каких либо проблем на мелкие куски под гриндер. Перебивается без особых проблем. Липкая.

ТРИП
И так, приехал домой, тут же подъехало еще 2 пилота, товарищ с его дамой. Распаковали, провели фотосет, перебили и отправляемся в неравную битву. Она одна против нас троих.
Как говорится, был у нас апельсин, много нас, а он один.

Аромат, вид и органолептика уверяла сразу, что это качество. По этому было решено забить по одному плотному напасу, и не давать даже второго. Так и делаем. Я и кент делаем дозировку доверху, а спутнице делаем чуть меньше, т.к. толлер явно не наш.

Вкус - приятный, схожий на аромат. Заходит легко и непринужденно, выходит так же. Я бы не сказал, что сильно дерёт горло, я вытянул такой плотный напер, даже не закашлялся, а вот кент немного дал слабины и кашлянул. Подруга так же немного прокашлялась.
Хочу отметить, что шишка прогорает довольно хорошо, но в тоже время скорее быстро и уверенно тлеет. Дым получается очень густой, что, лично мне, крайне понравилось.

Под сигаретку уже наблюдаются первые эффекты. Улыбочки натянуты на наших лицах. Тело немного расслабляется. Шикарное состояние для вечернего времени.

Я вспомнил, что на днях орал с одного видоса с папаней ( Arthas кто знает его, тот поймет ). Решил показать моим пилотам. Орали все как свиньи. Вот лично я заливался так, что давился в некоторые моменты слюной, текли слёзы и это было реально крайне сильно. Потому что давно я так не орал, даже накуренным ___))))___))))___))))

В целом, мы так прозалипали часа 2. Сначала тот видос, потом прочие видосы с папаней. После все вместе стали залипать историю на картах ( есть канал на ютубе, крайне залипательный ). Мы посмотрели о всех деяниях Бонопарта и историю 2й мировой войны. В сумме только это заняло около часа.

После мы собрались идти за попусками, т.к. пробило очень сильно на похавать. Думали догнаться вторым, но решили по возвращению, что и сделали.

Прийдя домой запакованные различными сладостями и солёностями, мы покурили второго для аппетиту и принялись уничтожать всё что купили. Далее подрубили фильмец и лягли спать.

Я лежал на полу, за мной получается лежали пилоты, я вкинулся насваем и рассказывал историю о том, что знакомый с ним не один раз засыпал. И тут я разваленный был настолько после второго, что так же чуть не уснул с ним. Если бы не кент, постоянно напоминающий мне, что нужно идти умыться, то наверное с ним бы и уснул :bye:




Итоги
Итоги у нас вот какие:
Просто все на вышке! Сервис - топ. Клады - четкие. Опер - крутой и приятный в общении ( ОБЩАЕТСЯ МАТЬ ЕГО, а не как большинство отвечает на отъебись). Шишка - огонь!

Хочу выразить большое спасибо за предоставленную возможность оценить данный товар.


Итоговая оценка - заслуженные 9.6 из 10


Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Спасибо за внимание, надеюсь было интересно. Всем мир.Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Melitex

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.100
Репутация
5.542
Реакции
16.423
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
3dflagsd
Дополнительные пробы в общем так сказать рестарт.
Была ясная погода, но Апрель уже не Март.
Первый адрес возле пада, мимо, что чаще всего,
Быстро выдал Хтз, поджидало меня все.
На углу строенье-будка рядом с камнем в пачке с сиг,
Края тихого района, тот же планчик, россыпь с ших.
Два напаса, крепко жмет, выдох легкий, так же вход,
Расслабление мышц тела, тут сатива верх берет.
Спустя час индюк проявит,
Тянет в сон, глаза смыкает,
Липкий , мелкий, зерен нет,
весь идет он в один цвет.
В этот раз без фотосессий,
Утке чаще бдеть курей,
Экономий нет на весе,
Сыпит с горкой, все окей.
Будьте люди дружелюбны,
Мира, воздуха, добра
Настроенья всем и шуток,
И Большого косяка .
Chatparty





 
Сверху Снизу