THC House Kharkov

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Vape Wax 0.5gr
THC-70%
Wax экстрагирован C4H10, очищен, и заправлен в картриж под 510 резьбу.


1pc - 50$ (Временно нет в наличии)

Шишки:

1.Amnesia
2. Jack 47(пресс)

5 -40$
10-70$

Перебитые шишки(исключительно соцветия) :

1.Afghan
2.OG kush

5 -28$
10 -50$

Отзывы:
Amnesia - https://b1gbro.com/threads/17117/post-2088930

Afghan - https://b1gbro.com/threads/24455/

Jack47 - https://bigbro.cc/threads/9835/post-2089226




Оплата: Bitcoin.Usdt.
Гарант сервис оплачивает покупатель.

КОНТАКТЫ:


Без секретного чата общения не будет.


Правила магазина:
1.Оскорбление,спам запрещены.
2.Актуальные реквизиты на оплату уточнять у оператора перед покупкой,ранее использованные реквизиты считаются не действительными.
Сумма указанная оператором, действительна в течении 20 минут с момента выдачи реквизитов.
3.Гарантия на клад с момента выдачи - 6 часов.
4.Попытка мошенничества в любом проявлении карается баном.
5.Запрещается отправка оператору при переписке сторонних ссылок и любых других файлов, которые не относяться к теме переписки,или не оговорены заранee.


 
Последнее редактирование:

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532
Как-то дешево для 5г с доставкой не ? Качество +- средние шишки или как ?)
 

Melitex

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.100
Репутация
5.542
Реакции
16.423
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
https://youtu.be/14IUsl3azxU?feature=shared

Screenshot_2024-08-24-10-15-42-190_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2024-08-24-10-16-12-360_com.miui.gallery.jpg Screenshot_2024-08-24-10-15-54-193_com.miui.gallery.jpg


Вот ни гадано, не жданно
Утка ворк возобновил,
Помню битые когда то,
Лучше цельных были рилл.


В камне так сказать рц,
Нашим: бинт в цементе,
И в зипе пресс-шайбы блок,
Скотч вместо изоленты.


Редкий вес, как никогда,
Форменный цилиндр,
Режу, положив плашмя,
И готовлюсь к винтер.


Осень на пороге,
Но ещё тепло,
Ветер не холодный,
Рано не темно.


Опадают жёлуди с деревьев,
И о землю сильные хлопки,
Голуби, коты, своя тут атмосфера,
Жёлтой нет ещё почти листвы.


Лёгкий клад, довольно веский,
Район около Одесской,
Местный гандель пробегай,
Куст забор, гараж/сарай


Запах цитрус- земляной,
Дым легко заходит,
С одного работает,
Не першит, не бродит.


Видно невооружённым глазом,
Качество продукта,
Урожай индор сортов,
Сенсемилья тута.


Несосредоточенность,
Мысли шо сквозняк,
Шото сделать хочешь,
А не знаешь как)


Непослушны ноги,
Присадило в раз,
В напаре побудет,
Заряженный напас.


Ностальгией повело,
Глянул старые открытки,
Накурило меня, выдыхая,
Накурил мотылька по ошибке)


Индика берёт тут верх,
Но и есть Сатива,
Вкусная органика,
От души спасибо.


И сильнейший аромат,
Сквозь пакетик слышен,
Чуть дыхание сожмет,
Чай, варенье с вишен.


По пролечке и просушке,
Как по мне так идеал,
Гроверу большой привет,
Не забыл, и передал)


Всем добра и Мира в жизни,
А любителям хапать,
Сюда в Duck 🦆 библиотеку,
Здесь умеют насыпать.

Sssssss




 

Подозрительная Сова

Динозавр bigbro
Исследователь натуры
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18.811
Репутация
10.647
Реакции
38.822
Баллы
2.532
Вещества
Only weed



Тестер: Сова
Толер: Высокий
Способ: водный
Сатива/ Индика: 5/95
Эффекты: 10/10
Продолжительность: 3+ часа
Дозировка: 2х150мг

Всем привет!
Уаидел раздачу проб от THC House, оставил свою кандидатуру и был сразу же одобрен. Выбрать район увы не представлялось возможным но вес пробы с легкостью компенсировал данное неудобство не взирая на то что другой конец города от меня. Поехать удалось лишь через день но все оказалось на месте вто не удивило. Место тихое, описание понятное еще и два фото с разных ракурсов для удобства. Тут плюс по всем фронтам.
Меня ожидал камешек с 5 граммами прессованной шишки.

На вид обычная пыль шишечная с небольшими кусочками шишек. На первый взгляд пахнущие очень древесно земляным запкхом. А вот кент сказал что пахнет каким-то подвалом или сараем))


Соорудили водник и приступаем к тестированию. Данные шишки пресованные, легко руками разминаются мгновенно превращаясь в пыль прилипающую к рукам. Насыпаем примерно по 150мг в колпак и нажигаем. Горит медленно и неохотно но все же до конца и без остатка. Опускаю и продержав в легких около 3секунд раздаюсь лютым кашлем! Очень маслянистое кино с очень плотным вкусом шиш. Сразу стало ясно что данный образец не для новичков и будет пиздец) Так как я был после суточной смены второй опускать не решился
Эффект наступает быстро, буквально в первые минуты. По телу растеклось тепло и приятная расслабленность. Докурив сигарету стало для себя понятно что уже не хило привалило и сигарета рпзогнала. Немного пообщавшись с товарищем меня стало именно выключать на ровном месте. В сон клонило будь здоров вто впрямь ложись в траву и спи) Пришел домой, быстро вкинул в себя пару бутербродов мгновенно заснул
Проспав около 5 часов я проснулся и решил повторить пару баночек. Ну как так?!! Думал я. С моим огромным трллером и такое? Не может быть прдумал я и опускаю уже 2 водника дабы все таки проверить так сказать на свежую голову.

Проходит минут наверное 10 и ы снова погружаюсь в этот плен расслабленности и дикой седативности. Не хочется ничего, ни ходить, ни стоять, не двигаться и даже базарить особо с кем-то совсем нет желания никакого. Лежать, втыкать во чтото даде не интересное но главное чтоб никто нетрогал и не контактировал со мной вообще. Глаза краснее чем у кроля, порядочно сушит, сигареты олна за одной. Минут через 40-50 появляется лютый голод который просто так не утихомирить. В рот в словно элеватор летело с холодильника абсолютно все и в разном порядке) Кое как обожравшись снова выключило как младенца до самого утра.

Отступление: В таком режиме я провел 3 или 4 дня так как сбился уде со счета дней и прочего. Эти дни проходили подобным образом:
Проснулся, позавтракал, 2 банки. Пошарился при пару часов и спать часов на 5!. Проснулся, похавал, 2 банки. Пошарился пару часов и снова спать часов на 5, а там уже ночь. и снова по такому же кругу. И так 4 дня. День сурка. Мои близкие уже начали бить тревогу потому как и сплю и сплю, сутками буквально на пролет))))

Вывод: Очень сильный экземпляр шиш даже для моего толера оказались. С бешенным седативным эффектом и продолжительным прулем. Легко сотворит из вас вечно спящее животное которое ест и спит и толку больше никакого. Не советую курить данные шишки в первой половине дня так как получится как у меня - утопия сна и холодильника.

От себя: Купил бы я такие шишки? Наверное нет, я не очень любитель подобных эффектов. Спать люблю конечно но не сутками напролет. Постоянно ходить в астрале убивающих эффектов тоже не мое. Мое это гибриды где можно посмеяться, пообщаться, чтото поделать а уж потом превращаться в мясо. А вот для любителей подобного досуга уверен очень зайдет. Например людишкам на выходах от скоростей или же тем кто хочет набрать вес.
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
272
Реакции
3.585
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

tollermax

Well-Known Member
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
603
Репутация
54
Реакции
643
Баллы
532



Тестер: Сова
Толер: Высокий
Способ: водный
Сатива/ Индика: 5/95
Эффекты: 10/10
Продолжительность: 3+ часа
Дозировка: 2х150мг

Всем привет!
Уаидел раздачу проб от THC House, оставил свою кандидатуру и был сразу же одобрен. Выбрать район увы не представлялось возможным но вес пробы с легкостью компенсировал данное неудобство не взирая на то что другой конец города от меня. Поехать удалось лишь через день но все оказалось на месте вто не удивило. Место тихое, описание понятное еще и два фото с разных ракурсов для удобства. Тут плюс по всем фронтам.
Меня ожидал камешек с 5 граммами прессованной шишки.

На вид обычная пыль шишечная с небольшими кусочками шишек. На первый взгляд пахнущие очень древесно земляным запкхом. А вот кент сказал что пахнет каким-то подвалом или сараем))


Соорудили водник и приступаем к тестированию. Данные шишки пресованные, легко руками разминаются мгновенно превращаясь в пыль прилипающую к рукам. Насыпаем примерно по 150мг в колпак и нажигаем. Горит медленно и неохотно но все же до конца и без остатка. Опускаю и продержав в легких около 3секунд раздаюсь лютым кашлем! Очень маслянистое кино с очень плотным вкусом шиш. Сразу стало ясно что данный образец не для новичков и будет пиздец) Так как я был после суточной смены второй опускать не решился
Эффект наступает быстро, буквально в первые минуты. По телу растеклось тепло и приятная расслабленность. Докурив сигарету стало для себя понятно что уже не хило привалило и сигарета рпзогнала. Немного пообщавшись с товарищем меня стало именно выключать на ровном месте. В сон клонило будь здоров вто впрямь ложись в траву и спи) Пришел домой, быстро вкинул в себя пару бутербродов мгновенно заснул
Проспав около 5 часов я проснулся и решил повторить пару баночек. Ну как так?!! Думал я. С моим огромным трллером и такое? Не может быть прдумал я и опускаю уже 2 водника дабы все таки проверить так сказать на свежую голову.

Проходит минут наверное 10 и ы снова погружаюсь в этот плен расслабленности и дикой седативности. Не хочется ничего, ни ходить, ни стоять, не двигаться и даже базарить особо с кем-то совсем нет желания никакого. Лежать, втыкать во чтото даде не интересное но главное чтоб никто нетрогал и не контактировал со мной вообще. Глаза краснее чем у кроля, порядочно сушит, сигареты олна за одной. Минут через 40-50 появляется лютый голод который просто так не утихомирить. В рот в словно элеватор летело с холодильника абсолютно все и в разном порядке) Кое как обожравшись снова выключило как младенца до самого утра.

Отступление: В таком режиме я провел 3 или 4 дня так как сбился уде со счета дней и прочего. Эти дни проходили подобным образом:
Проснулся, позавтракал, 2 банки. Пошарился при пару часов и спать часов на 5!. Проснулся, похавал, 2 банки. Пошарился пару часов и снова спать часов на 5, а там уже ночь. и снова по такому же кругу. И так 4 дня. День сурка. Мои близкие уже начали бить тревогу потому как и сплю и сплю, сутками буквально на пролет))))

Вывод: Очень сильный экземпляр шиш даже для моего толера оказались. С бешенным седативным эффектом и продолжительным прулем. Легко сотворит из вас вечно спящее животное которое ест и спит и толку больше никакого. Не советую курить данные шишки в первой половине дня так как получится как у меня - утопия сна и холодильника.

От себя: Купил бы я такие шишки? Наверное нет, я не очень любитель подобных эффектов. Спать люблю конечно но не сутками напролет. Постоянно ходить в астрале убивающих эффектов тоже не мое. Мое это гибриды где можно посмеяться, пообщаться, чтото поделать а уж потом превращаться в мясо. А вот для любителей подобного досуга уверен очень зайдет. Например людишкам на выходах от скоростей или же тем кто хочет набрать вес.
Это был Афган?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.339
Репутация
390
Реакции
3.550
Баллы
2.532
https://youtu.be/14IUsl3azxU?feature=shared

Посмотреть вложение 114153 Посмотреть вложение 114154 Посмотреть вложение 114152


Вот ни гадано, не жданно
Утка ворк возобновил,
Помню битые когда то,
Лучше цельных были рилл.


В камне так сказать рц,
Нашим: бинт в цементе,
И в зипе пресс-шайбы блок,
Скотч вместо изоленты.


Редкий вес, как никогда,
Форменный цилиндр,
Режу, положив плашмя,
И готовлюсь к винтер.


Осень на пороге,
Но ещё тепло,
Ветер не холодный,
Рано не темно.


Опадают жёлуди с деревьев,
И о землю сильные хлопки,
Голуби, коты, своя тут атмосфера,
Жёлтой нет ещё почти листвы.


Лёгкий клад, довольно веский,
Район около Одесской,
Местный гандель пробегай,
Куст забор, гараж/сарай


Запах цитрус- земляной,
Дым легко заходит,
С одного работает,
Не першит, не бродит.


Видно невооружённым глазом,
Качество продукта,
Урожай индор сортов,
Сенсемилья тута.


Несосредоточенность,
Мысли шо сквозняк,
Шото сделать хочешь,
А не знаешь как)


Непослушны ноги,
Присадило в раз,
В напаре побудет,
Заряженный напас.


Ностальгией повело,
Глянул старые открытки,
Накурило меня, выдыхая,
Накурил мотылька по ошибке)


Индика берёт тут верх,
Но и есть Сатива,
Вкусная органика,
От души спасибо.


И сильнейший аромат,
Сквозь пакетик слышен,
Чуть дыхание сожмет,
Чай, варенье с вишен.


По пролечке и просушке,
Как по мне так идеал,
Гроверу большой привет,
Не забыл, и передал)


Всем добра и Мира в жизни,
А любителям хапать,
Сюда в Duck 🦆 библиотеку,
Здесь умеют насыпать.

Sssssss





А шо за навесы бро?(
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.339
Репутация
390
Реакции
3.550
Баллы
2.532



Тестер: Сова
Толер: Высокий
Способ: водный
Сатива/ Индика: 5/95
Эффекты: 10/10
Продолжительность: 3+ часа
Дозировка: 2х150мг

Всем привет!
Уаидел раздачу проб от THC House, оставил свою кандидатуру и был сразу же одобрен. Выбрать район увы не представлялось возможным но вес пробы с легкостью компенсировал данное неудобство не взирая на то что другой конец города от меня. Поехать удалось лишь через день но все оказалось на месте вто не удивило. Место тихое, описание понятное еще и два фото с разных ракурсов для удобства. Тут плюс по всем фронтам.
Меня ожидал камешек с 5 граммами прессованной шишки.

На вид обычная пыль шишечная с небольшими кусочками шишек. На первый взгляд пахнущие очень древесно земляным запкхом. А вот кент сказал что пахнет каким-то подвалом или сараем))


Соорудили водник и приступаем к тестированию. Данные шишки пресованные, легко руками разминаются мгновенно превращаясь в пыль прилипающую к рукам. Насыпаем примерно по 150мг в колпак и нажигаем. Горит медленно и неохотно но все же до конца и без остатка. Опускаю и продержав в легких около 3секунд раздаюсь лютым кашлем! Очень маслянистое кино с очень плотным вкусом шиш. Сразу стало ясно что данный образец не для новичков и будет пиздец) Так как я был после суточной смены второй опускать не решился
Эффект наступает быстро, буквально в первые минуты. По телу растеклось тепло и приятная расслабленность. Докурив сигарету стало для себя понятно что уже не хило привалило и сигарета рпзогнала. Немного пообщавшись с товарищем меня стало именно выключать на ровном месте. В сон клонило будь здоров вто впрямь ложись в траву и спи) Пришел домой, быстро вкинул в себя пару бутербродов мгновенно заснул
Проспав около 5 часов я проснулся и решил повторить пару баночек. Ну как так?!! Думал я. С моим огромным трллером и такое? Не может быть прдумал я и опускаю уже 2 водника дабы все таки проверить так сказать на свежую голову.

Проходит минут наверное 10 и ы снова погружаюсь в этот плен расслабленности и дикой седативности. Не хочется ничего, ни ходить, ни стоять, не двигаться и даже базарить особо с кем-то совсем нет желания никакого. Лежать, втыкать во чтото даде не интересное но главное чтоб никто нетрогал и не контактировал со мной вообще. Глаза краснее чем у кроля, порядочно сушит, сигареты олна за одной. Минут через 40-50 появляется лютый голод который просто так не утихомирить. В рот в словно элеватор летело с холодильника абсолютно все и в разном порядке) Кое как обожравшись снова выключило как младенца до самого утра.

Отступление: В таком режиме я провел 3 или 4 дня так как сбился уде со счета дней и прочего. Эти дни проходили подобным образом:
Проснулся, позавтракал, 2 банки. Пошарился при пару часов и спать часов на 5!. Проснулся, похавал, 2 банки. Пошарился пару часов и снова спать часов на 5, а там уже ночь. и снова по такому же кругу. И так 4 дня. День сурка. Мои близкие уже начали бить тревогу потому как и сплю и сплю, сутками буквально на пролет))))

Вывод: Очень сильный экземпляр шиш даже для моего толера оказались. С бешенным седативным эффектом и продолжительным прулем. Легко сотворит из вас вечно спящее животное которое ест и спит и толку больше никакого. Не советую курить данные шишки в первой половине дня так как получится как у меня - утопия сна и холодильника.

От себя: Купил бы я такие шишки? Наверное нет, я не очень любитель подобных эффектов. Спать люблю конечно но не сутками напролет. Постоянно ходить в астрале убивающих эффектов тоже не мое. Мое это гибриды где можно посмеяться, пообщаться, чтото поделать а уж потом превращаться в мясо. А вот для любителей подобного досуга уверен очень зайдет. Например людишкам на выходах от скоростей или же тем кто хочет набрать вес.
Толково расписал!
 

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532
Очень хорошие, вчера 10г покупал клад нашел шишку скурил )
Понял , надо обратиться будет ) обычно беру у других магазов, у одного но ценник 550 заебует…) за один ,та и плотное прздец что получается что за вечер ушатуешь все ))
 

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Как-то дешево для 5г с доставкой не ? Качество +- средние шишки или как ?)
Цена за готовый тайник.
Доставка будет платная, или входить в стоимость но, от определенного количества.
 

THC House

Доставка Хорошего Настроения
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 100$
Регистрация
16 Ноя 2019
Сообщения
56
Репутация
45
Реакции
68
Баллы
332
Пополнили наличие готовых.
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
272
Реакции
3.585
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

onlyshyshmanda

Well-Known Member
Регистрация
7 Авг 2023
Сообщения
164
Репутация
28
Реакции
219
Баллы
532

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
272
Реакции
3.585
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.327
Репутация
63
Реакции
1.422
Баллы
2.532
Вещества
грешники

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
272
Реакции
3.585
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка

Dr()n4_20

Мес†ный
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
863
Репутация
93
Реакции
900
Баллы
532
Вау прикольно а есть пробники?
 

kh.shket

Active Member
Регистрация
12 Мар 2024
Сообщения
25
Репутация
4
Реакции
22
Баллы
232
Не плохо впринцыпе,для ьпланокуров самое то)) тарюсь сдесь
Забрал 5 хоть и ехал в другой конец города,это конечно печально
Шишка сильно присованая это радует
Следующую думаем взять 10))
Топ 10/10 на всех уровнях
 

Костяной

Пока вы на стреме, а меня спасает паранойя
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
30 Ноя 2019
Сообщения
4.391
Репутация
272
Реакции
3.585
Баллы
2.532
Вещества
Тгк, шишечка
Не плохо впринцыпе,для ьпланокуров самое то)) тарюсь сдесь
Забрал 5 хоть и ехал в другой конец города,это конечно печально
Шишка сильно присованая это радует
Следующую думаем взять 10))
Топ 10/10 на всех уровнях
Какой сорт ?
я брал 10 амнезии, но как по мне самый сильный это афган битый шиш
 
Сверху Снизу