bloods420, кидалово.

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.471
Репутация
3.848
Реакции
8.653
Баллы
2.532

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.471
Репутация
3.848
Реакции
8.653
Баллы
2.532
Всем привет ! Пригласили уже этого блудса в арбитраж дать ответ?
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.471
Репутация
3.848
Реакции
8.653
Баллы
2.532
Ребят, админы форума, помогите пожалуйста решить ситуацию с данным шопом (Bloods420), ибо это совсем не здраво.
Тема актуальна, не закрыта, на главной перешёл по ссылке контактов этого магазина чтобы не попасть на фейка, оказалось что контакты неактуальны, как выяснилось позднее.. Селлер (фейк) сказал что есть в наличии Ак47 и OgKush, ещё и сделал скидочку на 2г, я в свою очередь был уверен что не фейк ибо перешёл по ссылке в торговой ветке магазина, скинул на кошелек свои лове и - Все, бан, как это понимать?
Переписку, ясен пень, заскринить не успел в связи с тем что кинули в ЧС.
Мой ли это косяк, что перейдя по ссылке на главной оказалось что под их ником орудует фейк...? Что делать, подскажите? Арбитраж поможет решить вопрос?:cry:
Теперь попросту нет денег купить шиш в другом шопе..
Он с статусом "прошел проверку" , это тоже самое что в мусарке зайти у красных купить . Бери в след раз минимум в доверенных.
 

Courier Bro

ıllıllı ẸgΔ oRᗴ ıllıllı
Прошел проверку
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
168
Репутация
56
Реакции
217
Баллы
0
Он с статусом "прошел проверку" , это тоже самое что в мусарке зайти у красных купить . Бери в след раз минимум в доверенных.
Вообще это верно , хорошо что и так все закончилось , а могло быть и хуже )
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.883
Репутация
10.542
Реакции
38.774
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Если администрация знала что магаз не в работе и при этом не удалили его контакты из темы, то это вообще я считаю вина администрации. А то они только и могут банить адекватных пользователей"за пиздежь на админа", арбитражи за грев закрывать и ленточки выдавать.
Чего?????
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.883
Репутация
10.542
Реакции
38.774
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
L

LenaLy

Во-первых, у Блудса не было отправок. Он категорически не пользовался почтой, так как считал это движение опасным.
Во-вторых, магазин никого не кинул. Все реально пострадавшие получили свои перезаклады даже с бонусом, ну а чайки лесом.
Магазин не в работе давно, каждый день я, как саппорт, выкладывала обновления районов и товара. Можете обратить внимание, что я это делать перестала после 30го мая. Там же в темах указывалось, что есть проблемы с поставками. После этого нигде в темах не указывалось, что приехали наконец-то шишки или магазин снова в строю.
В-третьих, магазин был в доверенных, с оплачено веткой, он в закладках потому что не оплатил заново.
В-четвертых, главный, с начала июня в сеть не заходил вообще и статус ПУСТ как был так и остался.

Еще раз повторяю, я была саппортом магазина, у меня была переписка с этим оператором, конечно же. Сейчас переписки нет, оператор общается не так как раньше. Это не он вообще. 100% было автоудаление аккаунта просто, а кто-то, кто недавно зачем-то поднимал ветку на форуме, перешел по контактам, ему выбило окошко, что данного аккаунта не существует и он решил создать его и кинул людей.

Блудс прекратил работу примерно 25го мая, последний раз мы с ним списывались в начале июня, он ждал пока наладится поставки, что бы вернутся в работу, но перестал заходить. Делаю вывод, что проблему решить не удалось и он забил хуй на этот бизнес.

k r o v o s † o k
Подозрительная Сова

Простите, что не указала вам, что магазин не в работе. Я не знала, что это нужно делать, думала это и так очевидно. Вот ветка была активная, я каждый день ее обновляла и вот ветка затихла, обновлений нет, у Пуст - это Шеф, стоит статус "давно" и "ПУСТ".
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.471
Репутация
3.848
Реакции
8.653
Баллы
2.532
Bloods420_oper позовите его на форум или вечером закроем их как кидал пока не решат вопросы свои.
 
L

LenaLy

Bloods420_oper позовите его на форум или вечером закроем их как кидал пока не решат вопросы свои.
Закрывайте ветку! Как его бывший саппорт утверждаю, что магазин не работает с конца мая!
И тот, кто сейчас швыряет, не имеет отношения к магазину вообще.
Юзернейм просто украли, потому что основной аккаунт оператора удален.
Пусть кто угодно, кто совершал покупки у Блудса подтвердит, что это другой аккаунт!

Закройте, но как магазин, который уже не актуален, а не как кидалу!

Был арбитраж на него один, и то решили с бонусом! Ну какой он кидала
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: XtB
L

LenaLy

Я могу показательно задать любой, касающихся внутренних дел магазина, вопрос этому псевдооператору, он ни на один не ответит!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB
Сверху Снизу