• TGKBOSS • ОТЗЫВЫ О СЕРВИСЕ •

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
12.471
Репутация
2.277
Реакции
14.211
Баллы
2.532
Оператор вышел на связь , послал нах..й и даже не стал разбираться ! Смотрите сами , покупать или нет у даннного селлера
А чего переписка не с самого начала?
 

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
570
Репутация
45
Реакции
520
Баллы
532
Доброго времени суток! Оплатил 3г Альфы Харьков , а получил 0.5 вместо 3! Оператор молчит , выйдите на связь пожалуйста, решите свой косяк!
еще один динозавр - эхо прошлого
джабера аськи и адрессов без фотографий - строго по описанию)
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.270
Репутация
112
Реакции
1.644
Баллы
2.532

Blog_777

Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
11
Реакции
8
Баллы
223
🦣, за 9 лет 10 сообщений это сильно…
А что в этом плохого ? Я не из тех людей кто висит на форуме постоянно ! Пишу тут когда какие-то головняки , как минимум. Из этого следует, что за 9 лет у меня было неприятных ситуаций 10 - вот это сильно!!!
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.270
Репутация
112
Реакции
1.644
Баллы
2.532
А что в этом плохого ? Я не из тех людей кто висит на форуме постоянно ! Пишу тут когда какие-то головняки , как минимум. Из этого следует, что за 9 лет у меня было неприятных ситуаций 10 - вот это сильно!!!
Это не может не радовать
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.659
Репутация
2.662
Реакции
39.127
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Доброго времени суток! Оплатил 3г Альфы Харьков , а получил 0.5 вместо 3! Оператор молчит , выйдите на связь пожалуйста, решите свой косяк!
Понимаю твое негодование, но лучше прими это как дар божий, здоровье не стоит никаких альфотрипов
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
969
Репутация
581
Реакции
2.815
Баллы
1.532
Всем привет! Ситуация такая - человек купил 3 г после чего отписался что снял и там было только 0,5 и прислал фото пакетика в котором было очень мало на вид товара явно не 3г. Я сразу сказал что такого быть не может потому что знаю что делал по 3г. Именно по 3г и никак иначе. Человек начал настойчиво писать что было 05. На всякий случай я написал курьеру который это всё делал а данной ситуации. Он сказал мне что это явный обман. Он очень хорошо помнит этот клад который я ему показал так как это был самый первый который он сделал с раскладки по 3 г. Кроме этого было уже продано несколько кладов по 3 г и ни один другой клиент не пожаловался. Кроме этого я зашёл в панель бота и посмотрел что же это за клиент такой. Я увидел что клиент действительно давний с 21 года но у него всего лишь навсего 11 покупок у меня за все это время. Да, последние 9( шишки по 1 г. 4 шт. Альфа 2 по 05шт , Альфа 2 по 1г. И вот последний 3г Альфа) в 2024году. А 2 ЕШКИ в 2021. В общем больше одного грамма он ни разу не покупал никогда а тут решил купить 3г и решил сказать что там 05 типа давайте переклад на 3г. Естественно это брехня чистой воды я сказал ему что он ничего не получит более бесплатно. Он начал угрожать арбитражем на что я с лёгкостью сказал пиши, зная свою правоту и зная что он обманывает. Это было вчера. Кроме того сегодня он написал мне что написал арбитраж уже на Бигбро форуме и также чтобы я не был таким умным напишет ещё на одном форуме ( имя не буду упоминать так как это другой ресурс). Кроме того в переписках на своем аккаунте обнаружил ещё что он не один и пишет мне его друг что он со своим товарищем не" сторчавщиеся солевики" и начинает кидать мне кучу скринов что они постоянно берут у других каких-то магазинов... . Но короче топят до талого как говорится, идут к успеху. Скрины все сохранил прилагаю. Классика жанра курить хотят а платить нет. Мы ещё в своем уме, я и моя команда, и спутать 3 г и 05г ну так как бы очевидно будет пакован другой так как вес товара и его объем в 6 раз больше обычного. Вот и все собственно говоря. Всем хорошего дня!
 

TGKBOSS

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
969
Репутация
581
Реакции
2.815
Баллы
1.532
оказывается тут написал, еще и арбитраж написал, везде написал в общем.)))
 

Blog_777

Member
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
14
Репутация
11
Реакции
8
Баллы
223
оказывается тут написал, еще и арбитраж написал, везде написал в общем.)))
Я просто занят , я обязательно отвечу широко тебе, времени нет даже прочитать все . Тут отвечу
 
Сверху Снизу