Босяк и его чудесная Киевская

  • Автор темы Trapulin420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
так, а что в итоге? насколько я понял - этот шикарный шоп просто забил болт на ситуацию, а тс остался с хуем в кармане и без должного уважения, даже без извинений. Совыч пытается влиять как может, но и тут главный бо$$як кладет хуй. k r o v o s † o k , пожалуйста, реши проблему! парень не виноват
Честно говоря я вообще удивляюсь этим словам
До того как стал саппортом раз 20 со своего акка +кенты очень много берут и ни одного ненахода
Возможно из-за того что я беру на Хг, а там хороший курьер
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Передаю слова оператора:
"В перезакладе отказано! "
Скрины покажу администрации
А что по вашему мнению,кура точно клад ложил,значит клад до сих пор на месте прикопан,или истец его нашел,а говорит что нету?
 
T

Trapulin420

А что по вашему мнению,кура точно клад ложил,значит клад до сих пор на месте прикопан,или истец его нашел,а говорит что нету?
Прошу поправочку, уважаемый
Девушка истца ___))))


Да, кст, уважаемые, прошу всех прекратить флуд и прочее. Я, канеш, розумию, шо нам это привычное дело (я тому подтверждение), но все таки слово Крова мне было интересно. Возможно, он сможет хоть как-то повлиять на работу данного шопа. Действительно, я не отрицаю того, что моя тян просто могла не найти, но отношения шопа к этому делу... Уж очень смешно. Вспомнил аж старых добрых лунников, бандитов и все в таком роде. Всем мир ✌️
 

Tony_ok

Well-Known Member
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
1.297
Репутация
751
Реакции
1.496
Баллы
0
Вещества
мурава
Прошу поправочку, уважаемый
Девушка истца ___))))


Да, кст, уважаемые, прошу всех прекратить флуд и прочее. Я, канеш, розумию, шо нам это привычное дело (я тому подтверждение), но все таки слово Крова мне было интересно. Возможно, он сможет хоть как-то повлиять на работу данного шопа. Действительно, я не отрицаю того, что моя тян просто могла не найти, но отношения шопа к этому делу... Уж очень смешно. Вспомнил аж старых добрых лунников, бандитов и все в таком роде. Всем мир ✌️
Прошу поправочку, уважаемый
Девушка истца ___))))


Да, кст, уважаемые, прошу всех прекратить флуд и прочее. Я, канеш, розумию, шо нам это привычное дело (я тому подтверждение), но все таки слово Крова мне было интересно. Возможно, он сможет хоть как-то повлиять на работу данного шопа. Действительно, я не отрицаю того, что моя тян просто могла не найти, но отношения шопа к этому делу... Уж очень смешно. Вспомнил аж старых добрых лунников, бандитов и все в таком роде. Всем мир ✌️
та причем девушка,первый клад где делся,опер говорит что он на месте лежит и снимается в касание.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.469
Репутация
3.846
Реакции
8.643
Баллы
2.532
Всем привет , сейчас поговорю с продавцом.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
так, а шо тут? гуси лебеди летят, а воз и ныне там? так не гоже, босяк, выворачивая карманы
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.732
Репутация
2.594
Реакции
9.638
Баллы
2.532
А шо босой еще в Киеве, понравилось, я думаю___))))
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.732
Репутация
2.594
Реакции
9.638
Баллы
2.532

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.732
Репутация
2.594
Реакции
9.638
Баллы
2.532

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
А что по вашему мнению,кура точно клад ложил,значит клад до сих пор на месте прикопан,или истец его нашел,а говорит что нету?
:ofcourse:
Клады ложат всегда
Если бы там было вырыто, другой вопрос
У самого не раз было такое что случайно откинул клад и думал уже ненаход, но перебрав тчательно землю находил подмот
Тем более что подруга говорит земля мокрая была из-за прорваных труб или что там было. Клад мог просто быть в земле и она его случайно откинула. Большинство ненаходов происходит в плохую погоду из-за мокрой земли
Да еще и перезаклад не найти, знаю часто происходит так что шоп специально дает тебе уже выданый клад, чтобы потом сказать вот я ему дал перезаклад, а он снова не нашел, чайка. Но она бы пришла на место и увидила что клад вырыт
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.665
Репутация
3.796
Реакции
11.729
Баллы
2.532
Исследований
0

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Обожаю всегда эту уверенность в «кладут всегда». Куры работают с гопро камерами?
Нет, просто с кентами берем очень долго, еще до того как я стал саппом и ни одного ненахода
В общей сложности около 60-70 кладов
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Сегодня по плану должна быть рулетка, но ее естественно не будет пока не решится арбитраж
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.665
Репутация
3.796
Реакции
11.729
Баллы
2.532
Исследований
0
Они у них идут в базовой комплектации,курами ведь рождаються и статья за ухом набита как у спаниэля,а за другим ТОРОХЧЮ 5 ЛЕТ ЗА ЖМЕНЮ ПЕДРУЛИНА)и то не своего...
Обожаю всегда эту уверенность в «кладут всегда». Куры работают с гопро камерами?
 

Та Самая

Йду шукати Велике Можливо
Мес†ная
Sister
Чайка ♿
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.665
Репутация
3.796
Реакции
11.729
Баллы
2.532
Исследований
0
Какая то гнусная иннсенуация)
Сегодня по плану должна быть рулетка, но ее естественно не будет пока не решится арбитраж
Можно еще зарядить,-РУЛЕТКИ НЕ БУДЕТ,пока Пэтя не найдет клад(а Пэтя долбаеб 4 года соль курит,так шо рулетки долгоооооо не буит)
 

lilpeep

маленький цыплёнок
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
701
Репутация
480
Реакции
1.092
Баллы
0
Вещества
Натура

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу