Помошь при выходах

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
я чую дух сиропчика ___))))___))))___))))
 

Редгард

Ебашу как вася
Чайка ♿
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
73
Репутация
23
Реакции
73
Баллы
0
Вещества
Loading...
Бог тебе впомощь, купи иконку а сушняки сбивай только святой водой:good:
 

AuFariKay

Амфиарай (др.-греч. Ἀμφιάραος)
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
21 Сен 2017
Сообщения
2.042
Репутация
435
Реакции
2.146
Баллы
2.532
Вещества
Настроение!

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Админ , прошу не судить строго , не вкурсах где тут курилка , если можешь -перенеси , за ранее Спасибо !!!
И начнем по теме -я думаю многим будет интересно , чем можно облегчить бессонную ночь соляры и последующие выходы , прошу знающих - поделится рецептами !Очень нужно , на работу катить , чтобы хоть както полегче отработать , слышал такую тему -типо катерпин помогает , правда или нет , не знаю !и еще можно продолжить тему -типо как избавится от выходов другой наркоты , я думаю ,зайдет , извеняюсь если есть уже такая тема если что , всем пис
Есть поиск, это не первая тема + по барбетуре с аптеки есть советы! Кто помнит или встречал просто ссылки на тему и все
 

Колобок

Well-Known Member
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
529
Репутация
127
Реакции
553
Баллы
0
Админ , прошу не судить строго , не вкурсах где тут курилка , если можешь -перенеси , за ранее Спасибо !!!
И начнем по теме -я думаю многим будет интересно , чем можно облегчить бессонную ночь соляры и последующие выходы , прошу знающих - поделится рецептами !Очень нужно , на работу катить , чтобы хоть както полегче отработать , слышал такую тему -типо катерпин помогает , правда или нет , не знаю !и еще можно продолжить тему -типо как избавится от выходов другой наркоты , я думаю ,зайдет , извеняюсь если есть уже такая тема если что , всем пис
Знаешь есть пословица отравился грибами, ебани грибов... Соля солями.... Бухло бухлом и.т. д ___)))) И смена заебись пройдет. Последствия могут быть серьезными.. но попустит сто проц
 

Introoo

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
59
Репутация
18
Реакции
63
Баллы
0
Не знаю , как соли , не употреблял ни когда . А вот д-мета или когда то давно с винта , хорошо снимает опиаты , можно колесо димедрола закатать , раньше еще тропик был . Ширево (мак) но его не все могут сейчас взять это эксклюзив , хорошо снимает ухода . Гера , всегда тяжело в украине с ним , но при желании можно купить , вот сейчас у меня лежит кветирон , но его просто е купить это очень сильное лекарство , у меня табла 200 мг делю минимум на 4 - 5 частей съедаю одну и засыпаю , именно это и сделаю спйчас . Употребляю я только определенные аещества . К примеру сейчас я употреблял первокласный мак (ширево,опиат,ацетелированный опий) Кокос и д-мет . Все в/в . Употребляю только это переодически и больше ни чего , алкашку еще , вискарь и крафтовое пиво. Съем кветирона 25-40 мг усну через 20 мин , проснусь без уходов . Короче снимает хорошо отхода ширево , Гера , трамадол , Мед и т.д. на фото ширево уже замешаное с кокосом и д-метом на утро .
 

Вложения

  • 20200807_023721.jpg
    20200807_023721.jpg
    117,4 KB · Просмотры: 15

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
528
Репутация
104
Реакции
718
Баллы
532
Фарик заходи на пробу, с нас хорошая скидка
 

El_Chapo

???
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
764
Репутация
202
Реакции
515
Баллы
0
Бабок нету,дай под Трип одну среднюю разовую дозу?!)
 
Сверху Снизу