Ассоциация Биг Бро Систерз))) Перекличка!)))

L

LenaLy

Ой это вообще лишним было.
@WANNABIS ты сильно заморачиваешься в поиске скрытого посыла, которого нет.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Не максибора хотел цитатнуть, мне кажется он завистливый хуй раз подкидует негатив сообщеницами типа "ЧУШЬ", но все же..... и его я тоже по своему ценю!
Я не завистливый хуй.
Баригам только сочуствую .
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Брала как-то по 0.5 у Салима пирата. По 125 грн за 0.5. Меня на то время, с низким толером и низким уровнем заработка, очень даже устраивало. Правда потом он меня кинул, но не суть.
Потом пыталась найти 0.5, но никто такой вес не продавал.
Та и у барыг с рук часто просили по полпакета, на целый не хватало.
Так что клиенты найдутся, ток дорого. Но мне кажется, если поставить 450 за грамм на какой-нибудь сильный сорт и расписать красиво какие-то его преимущества, то будут брать. Какие-то недалекие мажорчики-малолетки чисто
Да, ты права! Берут ребята которые курят 2-3 раза в неделю. Кто-то спортик, кто то много работает и семья....2 чувака грамм на 4 раза растягивают. Мой клиент не маньяк который по граму вкидывает! Народу много, я работаю на определенную аудиторию, а что там думают другие ты же знаешь - мне пАхуЙУУ)))
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Брала как-то по 0.5 у Салима пирата. По 125 грн за 0.5. Меня на то время, с низким толером и низким уровнем заработка, очень даже устраивало. Правда потом он меня кинул, но не суть.
Потом пыталась найти 0.5, но никто такой вес не продавал.
Та и у барыг с рук часто просили по полпакета, на целый не хватало.
Так что клиенты найдутся, ток дорого. Но мне кажется, если поставить 450 за грамм на какой-нибудь сильный сорт и расписать красиво какие-то его преимущества, то будут брать. Какие-то недалекие мажорчики-малолетки чисто
Полюбому будут, просто если строить системный заработок на этом, то стоит давать ровную конкурентную цену и хороший сервис, тогда это прибыльно, а ввиде разовой акции конечно можно и повыдергивать дураков, вот органик четко зашел, один район, проверенный минер, четкий стафф причем с грибами, я эт очень ценю+ доставки по городу, очень четкие и в сроки, вот это сервис, надолго и с ровным доходом))
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Я не завистливый хуй.
Баригам только сочуствую .
ну всеравно у тебя какой-то злой посыл....был бы на позитиве от тебя бы вообще ничего подобного не вываливалось. Но кто я такой что бы тебя оценивать? я выразил свою мысль, а там хоть вода не намокай)
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.880
Репутация
10.540
Реакции
38.759
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Ахахах))) Вы шутник, однако))) Давайте постараемься хранить мир и любовь хотя бы га просторах Большого Брата, не разделеннпя любовь конечно навевает грусть, но мы можем хотя бы друг друга не агрить))) любви всем)))
Добра и процветания)))
+
 
  • Мне нравится
Реакции: @WANNABIS

    @WANNABIS

    Points: 1
    Репу братику на фарт!

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Перекличка закончена .
Покидаем девечью темку)
ну всеравно у тебя какой-то злой посыл....был бы на позитиве от тебя бы вообще ничего подобного не вываливалось. Но кто я такой что бы тебя оценивать? я выразил свою мысль, а там хоть вода не намокай)
Нам нечего делить .
 

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
Перекличка закончена .
Покидаем девечью темку)

Нам нечего делить .
Согласен, бро! Ладно, рад был с вами потрещать, соскучился за временами когда к 7:00 под жирный блант желал вам всем доброго утра. Но скоро возобновим, обещаю! ВСем удачи и по литру Аяуаски)))
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.880
Репутация
10.540
Реакции
38.759
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Согласен, бро! Ладно, рад был с вами потрещать, соскучился за временами когда к 7:00 под жирный блант желал вам всем доброго утра. Но скоро возобновим, обещаю! ВСем удачи и по литру Аяуаски)))
По какой там попе ты собрался дать?
Фоты в профиле ведь не её)
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
ну всеравно у тебя какой-то злой посыл....был бы на позитиве от тебя бы вообще ничего подобного не вываливалось. Но кто я такой что бы тебя оценивать? я выразил свою мысль, а там хоть вода не намокай)
От души бро! Мы тут все просто языком трясем)))
 

    @WANNABIS

    Points: 1
    Без комментариев

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

@WANNABIS

сортовые шишки 0.5 г - 170 грн EasyPay
Прошел проверку
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
41
Репутация
-5
Реакции
47
Баллы
0
Вещества
Оператор Telegram: @WANNABIS
По какой там попе ты собрался дать?
Фоты в профиле ведь не её)
Бро, я знаю немножко больше чем инфа с профиля))) Но это отдельный разговор на который к сожалению нет времени, да и она сама будет этому не очень рада....она и как минимум еще один мужичёчек. Я и так ее сегодня наподставлял слишком много. Водолеи это тяжело воспринимают...поматерить даже могут :wink:
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Бро, я знаю немножко больше чем инфа с профиля))) Но это отдельный разговор на который к сожалению нет времени, да и она сама будет этому не очень рада....она и как минимум еще один мужичёчек. Я и так ее сегодня наподставлял слишком много. Водолеи это тяжело воспринимают...поматерить даже могут :wink:
И жестоко могут поматерить )
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.831
Репутация
10.170
Реакции
37.781
Баллы
2.532
Блин, я опять в девичьей комнате пишу(
Н- не внимательность)
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Не мои проблемы, что ты воспринимаешь меня негативно. Я вообще солнышко)
можешь послать хоть сейчас, мне как бы все равно.
Когда ты будешь в работе мне так же все равно))
я поинтересовалась состояиям твоего здоровья, ты же болел. А ты уже нахуй посылать собрался.
Будь проще, малыш
А мне что то вспомнился чикаго и как Леночка топила за него. Теперь сама в такой же ситуации. Загналась. Уже не та. Топит только за швыров
 
L

LenaLy

А мне что то вспомнился чикаго и как Леночка топила за него. Теперь сама в такой же ситуации. Загналась. Уже не та. Топит только за швыров
Што? Перечитай еще раз все написаное и что ты написала.
У Чикаго ты выиграла в конкурсе и тебе не выдали приз, а я возмущалась, что это неправильно.
Где тут такая же ситуация? Где я топлю за швыров? Я не понимаю твой посыл и вообще не до конца понимаю, что ты написала и к чему. Ото лишь бы доебаться называется.

Леди, давай так. Ты меня не трогаешь, я тебя. Не надо ко мне цепляться потому что тебе вдруг захотелось конфликта
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Што? Перечитай еще раз все написаное и что ты написала.
У Чикаго ты выиграла в конкурсе и тебе не выдали приз, а я возмущалась, что это неправильно.
Где тут такая же ситуация? Ото лишь бы доебаться называется.
Леди, давай так. Ты меня не трогаешь, я тебя. Не надо ко мне цепляться потому что тебе вдруг захотелось конфликта
Конфликта захотелось тебе а не мне и ты наисполняла достаточно чтоб на этом нике быть персоной нон гранта. Нормальные магазины ты обсираешь, за швыров топишь.... Чую скоро придётся тебе очередной новый мульт создавать, на этом ты свою личину спалила
 
L

LenaLy

Конфликта захотелось тебе а не мне и ты наисполняла достаточно чтоб на этом нике быть персоной нон гранта. Нормальные магазины ты обсираешь, за швыров топишь.... Чую скоро придётся тебе очередной новый мульт создавать, на этом ты свою личину спалила
А божечки, прекрати пожалуйста. Я не буду с тобой спорить в любом случае.
Хорошего дня!
 

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.089
Репутация
1.340
Реакции
3.468
Баллы
2.532
Доброй ночи, котики

 
Сверху Снизу