♧ Дневник Привидения ♧

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.454
Репутация
1.169
Реакции
13.594
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Trip-Report
Гашиш
от магазина « ALL Pakistan 🇵🇰 Shop »

Bio:
Мужской 25/100
Толлер запредельно высокий ⚠️‼️
крос шишки/пиво за часик до пробы
Заявленный вес пробы 1г
почта


История знакомства с магазином:
Увидел раздачу проб на форуме, поздравил новых людей с открытием, пожелал им зачетных крокодилов в тестеры, а сам среди них же и оказался!)
Сразу предупредив про свой высокий толер, мне предложили попробовать гашиш, мол он сильный и точно будет работать)) Я курил гашиш давным давно с мароканцами, после этого все что не пробовал казалось бесполезной шляпой)
но не в этот раз..

Сервис :
По общению владелец магазина очень приятный человек, который знает с чем работает! отвечал оперативно, все по делу, подсказал когда отправит, в общем ровная контора!
Стелс не плохой, я бы даже сказал не обычный, не каждый день работаю с почтой, но ребята удивили!
Все приехало в вакууме, как полагается, без запахов и лишней пыли!)


Описание товара:
Вещество черного цвета, липкое с ярко выраженым цитрусовым ароматом! Хорошо катается в козявки, не пыльца, не киф, а прям реальный- настоящий гашиш!)
на вкус тоже сразу ощущаются цитрусовые нотки, не душит! Выгорает хорошо, дымит нормально!


Предистория перед трипом:
Гашиш курил очень давно, предложил в компании раскурить на всех эту грамульку, все очень скептично отнеслись к этом предложению, в общем все уверены на сто процентов, что хорошего гашиша нет у нас, который прямо гашиш, а не киф!


TiMe to tRIPP

00:00
Все по классике, дырочка в бутылочке, сигаретка тлеет, все собрались в кучу в ожидании представления.. Катаются черные и липкие шарики с обалденным цитрусовым ароматом! Раскуривается сигарета, на нее лепится хорошая жирная КОЗА , площадь бутылки наполняется дымом! После первого вдОха очень многим в компании понравился вкус и аромат этого гашиша, начинается повышенное слюновыделение, а это первый признак для меня, что стаффчик хороший!)

~30 минут спустя
Компания чутка подзатихла, начинаются залипоны, обсуждения, начинается полная вакханалия! Все с убитыми глазами, как будто на веках гири по тоне, шото мурчат между собой, друг друга перекраивают, внимание переходит от одного к другому! Все в восторге от того, что это штука реально прет и работает!
Мое состояние вменяемо, не скажу что меня нагребло кокретно, но такие эффекты как расслабление, рассеянное внимание, приятная легкость в теле я ощущал хорошо!
очень сильно чувствуется, что это индюк, который очень сильно морит и забирает силы)
В целом состояние кайфовое, я сижу потягиваю бокальчик пива, я прямо растворяюсь на атомы в попытка слушать и следить за всеми сразу..)
Решаем дать еще по кругу!)🔄


~Час спустя..
Шото всех нормально убило и разговоры начали сходить на нет..
Все больше ощущается рассеянность и усталость! Хочется побыстрее в кровать, лежать и нихуя не делать!)
Мы сидели, пытались поддерживать диалог, слушали музыку, в общем это был на самом деле Ахренительный релаксон! Состояние беззаботности, состояние полной гармонии, да еще и осенние вечера, которые не жаркие и не холодные, все просто отлично! Меня не парило в тот вечер ничего!)

Где-то еще спустя минут 30 мы разошлись по домам, чувство бессилие и желание занять горизонтальное положение взяло верх надо мной..)

Курили мы это грам гашиша два дня, могу сказать что убивает он как днем, так и ночью!)
Эфекты держаться не долго, мин 30-45 где-то.
Учитывая мой опыт курения - прикольно, я бы покуривал такую штуку время от времени в перемешку с шишками, вместо сухаря или мокрого на улице - четко, мы в самом центре города курили этот кальян и даже прохожие люди особо не понимали что происходит, ведь нет сильного запаха скунса, хотя запах травки все же есть безусловно!)
В целом остался приятно удивлен, потому что никто не рассчитывал, что гашик рабочий, а он убивает!)
не на долго, по своему, но убивает (по сравнению с мокрым)
Отправляют быстро, на форуме отвечают тоже быстро, активничают и улучшаются!

Спасибо магазину за доверие и возможность попробовать хороший гашиш в Украине!
Супер бро, ток фото не хватает)
 
Сверху Снизу