Куплю определённую химию)

Волk

В поисках "ВОЛЧИЦЫ"
Лютый Исследователь
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
16 Окт 2020
Сообщения
5.725
Репутация
1.034
Реакции
7.222
Баллы
2.532
Вещества
Умеренно ,размеренно,с толком и расстановкой)
Доброго времени суток всему добропорядочному Люду!

Господа и Дамы на данный момент меня очень сильно интересует своего рода конструктор "LEGO",кто в теме и занимается химией примерно знают о чём речь.Самый классный вид конструктора называют "КИЕВСКИЙ".
Теперь к сути если есть Люди которые поняли о чём я пишу и у Вас есть возможность помочь то пишите пожалуйста,нужны объёмы и оплата сразу или по предоплате,через гаранта ,короче пойдём на любые условия.
Те кто связан с химией и есть возможность делать поставки,но вы не поняли о чём речь,напишите пожалуйста в ЛС,попробую конкретику и ясность внести.
Спасибо большое всем кто откликнется,уверяю Вы не будете жалеть,я привык отвечать за каждое написанное и сказанное слово.
БЫТЬ ДОБРУ!
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
338
Реакции
650
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Наркоту берешь оптом, компоненты закупаешь в любой промке ты шо вообще в отбитой гайке не получишь препарат без парацетамола мела. Пол часа варить всего
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
338
Реакции
650
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Любимая песенка мусоров, поддается, а потом даже взятки не берут.
 

КтоТам? Web cam .

💫
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
338
Реакции
650
Баллы
532
Вещества
Шишки,huishki
Доброго времени суток всему добропорядочному Люду!

Господа и Дамы на данный момент меня очень сильно интересует своего рода конструктор "LEGO",кто в теме и занимается химией примерно знают о чём речь.Самый классный вид конструктора называют "КИЕВСКИЙ".
Теперь к сути если есть Люди которые поняли о чём я пишу и у Вас есть возможность помочь то пишите пожалуйста,нужны объёмы и оплата сразу или по предоплате,через гаранта ,короче пойдём на любые условия.
Те кто связан с химией и есть возможность делать поставки,но вы не поняли о чём речь,напишите пожалуйста в ЛС,попробую конкретику и ясность внести.
Спасибо большое всем кто откликнется,уверяю Вы не будете жалеть,я привык отвечать за каждое написанное и сказанное слово.
БЫТЬ ДОБРУ!
лОХотрОН
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: