TRAP HOUSE
КИДАЛА
Кидала!
Последнее редактирование модератором:
Проба вейпа жирная.Сегодня в инсте мне 1мг предлагали за 2500(Анасовый Експрес) на 300-400 затяжек.Тут с пробы THC можно весь форум ушатать по очереди.Welcome to The Trap House
Место где вы можете приобрести популярные зарубежные фармацептические товары и THC продукцию по привлекательной цене и с отличным сервисом!
В нашем магазине вы найдете - Транквилизаторы , Бензодеазепины, Риталин, Оксиконтин, Кодеиновые сиропы, Бошки и ТГК-вейпы
Воспользоваться нашим сервисом можно по средствам следующих услуг в таких городах:
Такси по городам : Киев, Львов
Горячие клады по городам : Львов, Киев, Черкассы, Одесса
Готовые клады по городам : Львов , Киев , Харьков , Черкассы , Днепр, Одесса
Наш Price:
OxyContin 40мг:
OxyContin 80 мг:
HQ+ Бошки:
VHQ++ Бошки:
THC Вейпы 2ml:Сорт Fire OG
27% THC
Genetic: (OG Kush x San Fernando Valley OG Kush)
70 Indica / 30 Sativa
Посмотреть вложение 137567
Раздадим пробы пользователям с репутацией
Каждый сорт шишек по 1пробе в размере 2г на человека
Одну пробу Вейпа 2мл
Одну пробу 3 таблетки 40мг Оксиконтин
Одну пробу 2 таблетки 80 мг Оксиконтин
Привет. Тебя записывали на пробу? Напиши в лс.Братва кто давал данные этому ТС ,меняйте данные и точку получения посылок,хотя бы на время .
Советую всем кто меня знает прислушаться,дальше время покажет,но сейчас такая постанова.
Не ну некоторые заловили и у них всё норм.Ппц..что за приколы,я же параноик!😬
Какой ужас...😱
А шо случилось??Братва кто давал данные этому ТС ,меняйте данные и точку получения посылок,хотя бы на время .
Советую всем кто меня знает прислушаться,дальше время покажет,но сейчас такая постанова.
Приехала пустая посылка!А шо случилось??
В прямом смысле слова пустая?Приехала пустая посылка!
Может и не вина это селлера,но предупредить я должен был или не нужно маячить?
нет в кривом смысле слова,не флудите в торговой ветке я всё сказал.В прямом смысле слова пустая?

С Одессы?Не советую! пришла пустая посылка!

Предоставьте пожалуйста примеры репортажей+на бошечки , отпишу трип красивый) Харьков
Давненько трипов от вас небыло, оченьДайте пробу шш пожалуйста
Ну как бы пробу не дают вот и не получаетсяДавненько трипов от вас небыло, очень
Это нехорошоНу как бы пробу не дают вот и не получается
Администрация здрасти))мне флудим)Уважаемый продавец, укажите пожалуйста список тестеров в главном сообщение темы.
Должен быть я, но кура отправщик паскуда(И что?) кто в итоге вейп тестирует?)
Смотря что братан...?☺️VINT DIESEL все ок?
В лсСмотря что братан...?☺️
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: