BAZARC SUPPORT
Support
ну давайте 3г раскрутим. сделайте хотя бы 3000 смс ребят и сделаем три места по 10$ каждому)
ничего не понятнону давайте 3г раскрутим. сделайте хотя бы 3000 смс ребят и сделаем три места по 10$ каждому)
шо именноничего не понятно
ну давайте 3г раскрутим. сделайте хотя бы 3000 смс ребят и сделаем три места по 10$ каждому)
крутить будете?шо именно
Что мешает соблюдать это условие?1000 СМС КТО-ТО ПРИ ПОМОЩИ РАНДОМАЙЗЕРА БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ
15 USDT или мин позиция с бота
поменяю, надо активчик прост бро, а условия еще от старого. мы в прошлый раз вроде обсуждали условия каждый раз тутЧто мешает соблюдать это условие?
Или хотя бы убрать его из главного сообщения?
чего душа пожелает!)крутить будете?
3г чего?
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: