Та круто , но никто не пишетДумаю круто буде кожні 2к це норм
Так це проблеми тсТа круто , но никто не пишет
Так дайте шуму ебаный рот)))Та круто , но никто не пишет
ШшшшшшшумимТак дайте шуму ебаный рот)))
нигодяи такие, совсем ужеТа круто , но никто не пишет
Будут наказаны , по законам военого временинигодяи такие, совсем уже
Та рот еще чистенький )Так дайте шуму ебаный рот)))
та нам шо лето шо зима одно и тоже)Что по лету пролетает?
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: