марки-Pacman 275 ug (Самое чистое и сильное Марки) Харьков все раены (отправки Укр) @playmarket_shop

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ну это дико господа,я не знаю что сказать)
Господин Селлер, дико не о чем не предупредить и ничего не ответить на вопросы о том, что да как.
На тот момент солений не было в организме примерно часов 40, а мистер Тетерев прилетел уже спустя часа 3, после растворения марки.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.837
Репутация
10.170
Реакции
37.777
Баллы
2.532
Господин Селлер, дико не о чем не предупредить и ничего не ответить на вопросы о том, что да как.
На тот момент солений не было в организме примерно часов 40, а мистер Тетерев прилетел уже спустя часа 3, после растворения марки.
Незаморачуйся
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Клад снял, все подробности будут в трипе. Всем мир!
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Конечно, прэ.
Просто после 220 и 270 я не понимаю 110 мкг.
Это для меня детские марки.
 

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Ну ждём Ваших трипов, господа!
 
Последнее редактирование:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.701
Репутация
10.519
Реакции
38.571
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Spectra

Я ВСЕ ВИЖУ
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
514
Репутация
102
Реакции
646
Баллы
0
Я ДО СИХ ПОР В ТРИПЕ
и походу отпускать не собираеться меня Марки
Ярко очень
Я постараюсь передать Вам словами, то что Я ВИЖУ
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.895
Репутация
2.190
Реакции
5.156
Баллы
2.532
Вещества
MJ

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
ТРИП РЕПОРТ ПО марки-25 PACMAN от LSD_SHOP
Был записан на марки в котором содержание 275 мкг, до этого был опыт 220 и 110. Новые высоты и мне было действительно интересно исследовать данную позицию.
Получил адрес возле цирка, перед этим у юзеров были проблемы на маскалёвки, за ними кто-то бегал и тп.
Я поехал на следующий день, без проблем, за один прикоп снял свой вес и отправился домой.
Выбрал выходной день и ближе к вечеру отправился в сказочный мир.
6fm_KOIxzCk.jpg

00-00 Пакмэн был впойман и кинут. Марки по своим свойствам безвкусная, что нельзя сказать о горечи нбома и доба. Что говорит о том, что это оригинальная Марки-25
full-985b9d6bd5bafbeea8659c6b822b73d9.jpg

Обыденность иногда навевает смертную скуку, хочется уйти в астрал, видеть то что, нельзя видеть. Чувствовать что-то новое.
00-30 Собираюсь на ночную прогулку, наушники, хорошее настроение, блоттер полностью растворился, скидываю его, обуваюсь и уже шагаю по ступенькам вниз, в этот момент я почувствовал вход, желудок где-то в космосе, он становиться невесомым, это первое, что я всегда замечаю на входе.
Настроение добротное, нет каких либо негативных ситуаций за последнее время, жить хорошо :)
1-00 Иду по улице, без цели, куда глаза глядят и когда закончился очередной трек, я услышал звуки города, она были настолько живыми, что я снял наушники, сел на лавочку, которая стояла под деревом, которое окутывало листьями её со всех сторон и начал слушать трек Города.
Машины, мотоциклы, люди которые как и я что-то искали от города, даже было слышно звуки ветра, которые играли с листьями.
Посидев немного на лавочке, я отправился дальше в путь, визуалы уже принимали отчётливой формы, меня немного запаяло на пакмэне, я до этого в него часто играл и много слушал электронной музыки.
Тут я представляю себя в роли пакмэна, собираю что-то в этом мире, знания, опыт, бегу от тех кто хочет меня поглотить.
Может мы все потребители, того что нам вливают в уши и в рот ?
Нет, Прокси, ты не ебанулся, все хорошо, говорю я себе кушая очередную вишенку и клубничку.
275 мкг это революция сознания, меня вкинуло на плато наверное где-то спустя час после приёма, город, не город, целый цифровой мегополис.
Тут в голову приходит мысль, нужен фруктовый салат.
Захожу в АТБ и покупаю виноград,персики,груши,яблоки,бананы,сметану.
Глаз нет, точней стоят фары от белаза. Зрачки в полные орбиты.
На кассе думаю, расплатиться очками от игры pacman или валютой которая в этом государстве ?
Что ?)
Это наверное папайка ) Начинаю орать в слёзы, но кто подумает, что человек который покупает ночью фрукты будет наркоманом ?
3-00 Пришёл домой, время летит незаметно. Визуалит всё что движется, а что не движется, я двигаю и визуалю. Абсурд ___))))
Что нужно делать когда ты под кислотой ? Правильно покурить анаши, забиваю плотный мокрый, своей спрятанной пяточкой. На выдохе, я перешёл в другое состояние, фэнтэзи мир пикселей.
Нахожу интересный видосик.
Вы в нём тоже видите что и я ? Местами поучительный, местами можно и орнуть.
Начал готовить салат, к делу подошёл серьёзно. Запаяло сильно, режу всё одинаковых размеров, под кислой если, что-то захотел, сделаешь любой ценой. Тут уже нет, обратки, на кону твоя честь и гордость перед собой.
4-00 Позвонил другу на машине, так как я не решился с такими визуалами управлять свои шатлом-25
7802a538c400a5613a82b572d5925e3c.jpg

Не то что боюсь, но психоделики не то вещество, когда хочу управлять транспортным средством из-за его сложности и опасности на дороге. Наверное даже чужие жизни для меня важней, потому как я могу являться причиной ихних смертей. Но не будет о грустном.
5-30 Я его свёл на ночь глядя поехать на дачу пожарить шашлыки и возможно половить рыбу.
Треки в машине были восхитительными, я доверяю человеку и паранойи не было на тему аварии.
Ветер обдувал стекла машины, фары преломляли свет. Всё что я видел нельзя передать словами.
Но мне казалось что я вижу ветер. Свет от фар освещал всё на километр вперёд, мы искатели приключений, а это наше время, точней моё.
7-00 Приехав на дачу, мы развели костёр, я им немного по управлял и мы поплыли на лодке ставить сети, браконьеры ) Нотки адреналина были, когда услышали звуки в камышах и подумали, что это рыб надзор, но скорей всего это живность которая водилась вдоль речки.
Пожарили мясо, в дорогу взял готовый салат, покушали, пыхнули ещё раз и я ушёл смотреть на звёзды лежа в гамаке.
8-30 Есть ли жизнь на другой планете ? Мы всеволишь атомы разбросанные по вселенной, материя...время... Но свои размышления я закончил мыслей, что мы живём не просто так и нужно делать всё, что бы не было обидно умирать ничего не почувствовав и не испытав в этом обыденном мире цифровых технологий. Эра застоя...
10-00 Я заснул под сильными визуалами, я расслабил тело, отдался веществу и заснув. Перед тем как заснуть я заметил, что визуалы могут быть даже с закрытыми глазами, а это свидетельствует о том что восприятие мира не такое как мы привыкли предпологать, у каждого своя реальность, а я даже не знаю, как другие люди воспринимают этот мир своими чувствами обоняния.
Это моя новая вершина данного вещества, а именно отметка в 275 мкг Марки-25
ТРИП очень приятный и душевный
СТАФ 5-5
КЛАД 5-5
ВСЕМ ЖЕЛАЮ РАЗВИВАТЬСЯ И ПОЗНАТЬ СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ.
И КОНЕЧНО ЖЕ МЕНЬШЕ БЭД ТРИПОВ И ПЛОХИХ ПЕРЕЖИВАНИЙ
7e5909b9d8fc58af4f12f667e6b7b3c41b49ffd0_hq.jpg
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Цена на такую красавицу?)
Начальнику в подарок, он мечтал попробовать настоящее Марки...))
Бро, главное что-бы он вывез) А там и повышение не за горами от такого подарка ))))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
|| Марка марки - pacman это 275 ug самого чистого вещества,расчитана 1 марка на 4 человека.(средний толлер) на 2 человека (высокий толлер)
ВЫДАМ 4 ПРОБЫ: (людям с разным толлером,так как штука очень сильная
будет 1 целая (для лютого) 1 половинка (для среднего) и 2 клада по четверти (для обычного толлера)
Посмотреть вложение 7145
дата 09 потому что ждал подстверждение с 9-го числа)Cок тому кому не нравиться...


|| Марка Nboh- это 1200 ug, чистого вещества. 1 марка на 1-го человека!действует 4-5 часов.
СКОРО ПРОБЫ!


|| Марка Fentanyl это 500 mcg чистого вещества, 1 марка на 1-го человека чистота 98%+,сильнее на рынке я не видел.
СКОРО ПРОБЫ!

|| Марка Nbome - это 1200 ug, чистого вещества. 1 марка на 2-х человек! действует 8-12 часов. . Эффект похож на марки.
СКОРО ПРОБЫ!

ВСЕМ МИР!ЗАПИСЬ НИЖЕ.
Запишусь на одну из позиций если актуально.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
А и да, чист аки младенец
 
Сверху Снизу