Где пропал 7лиф ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.467
Репутация
3.078
Реакции
7.996
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.200
Репутация
1.012
Реакции
9.161
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.162
Репутация
4.430
Реакции
10.181
Баллы
2.563
Та как раз таки самый обычный, пиздеть не буду но все бабки шо ему скинул кров он вроде как проебал(
Та вроде и на лекарства, часть денег точно на нужное ушла. Он же вообще без еды даже был нормальной

там же ему какое-то время помогал наш парень с форума, он ему в аптеку ходил за лекарствами

в любом случае, с травмой мы все очень ему помогли чуть отдохнуть и восстановится

но к большому сожалению, сейчас он только сам себе помочь может и принять нужные решения
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.162
Репутация
4.430
Реакции
10.181
Баллы
2.563
Забудь. Он выбрал дорогу в могилу.
Ну зависимость не совсем выбор, каждый бы с радостью перестал быть зависимым, просто это как-никак хроническая болезнь, не так все просто (
но без искренне принятого решения вытащить можно только с толпой психологов и наркологов
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.162
Репутация
4.430
Реакции
10.181
Баллы
2.563

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.463
Репутация
1.169
Реакции
13.613
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Та вроде и на лекарства, часть денег точно на нужное ушла. Он же вообще без еды даже был нормальной

там же ему какое-то время помогал наш парень с форума, он ему в аптеку ходил за лекарствами

в любом случае, с травмой мы все очень ему помогли чуть отдохнуть и восстановится

но к большому сожалению, сейчас он только сам себе помочь может и принять нужные решения
Я думаю ремень больше знает чем мы, так как он же его приютил на время
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
686
Репутация
151
Реакции
1.260
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Ну зависимость не совсем выбор, каждый бы с радостью перестал быть зависимым, просто это как-никак хроническая болезнь, не так все просто (
но без искренне принятого решения вытащить можно только с толпой психологов и наркологов
Зависимость - выбор на все 100%.
Выйти из нее вполне можно самостоятельно, без докторов, капельниц, психотерапии, было бы желание. У него этого желания нет, к сожалению.
 

    Lena Ly

    Points: -1
    Але, ты в порядке там? Я тебе что-то негативное сказала, что ты мне репу минусуешь? Хоть бы аргументы привел какие-то. Фу! Подло и низко, не ожидала от тебя… считала тебя выше чем ты оказался 🤷‍♀️

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.467
Репутация
3.078
Реакции
7.996
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Та вроде и на лекарства, часть денег точно на нужное ушла. Он же вообще без еды даже был нормальной

там же ему какое-то время помогал наш парень с форума, он ему в аптеку ходил за лекарствами

в любом случае, с травмой мы все очень ему помогли чуть отдохнуть и восстановится

но к большому сожалению, сейчас он только сам себе помочь может и принять нужные решения
На лекарства с DM?))) вжарил он те бабки ….суть не в них …кайфонуть мы ему помогли это да.Я выкупил,что деньгами только усугубляем ,хотел помочь что бы человек передал что нужно ,но там пропал человек с радаров ,потом пропал 7 лиф )
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.467
Репутация
3.078
Реакции
7.996
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
я так понял ,что уже нет смысла никакого … единственно ,что могу передать в этой ситуации так это большой привет.Я по старинке буду деткам помогать ,наркоматам больше не буду …не вижу смысла
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.974
Репутация
378
Реакции
4.907
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Не читал посты выше но. Лифа видел вчера на посаде.
 

Tr1cky777

Мес†ный
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
3.974
Репутация
378
Реакции
4.907
Баллы
2.532
Вещества
СК.ШШ
Бро лиф если ты это читаешь или прочтешь когда-либо. Просьба не стався на улице так на похуях. Мне пили неприятно даже за тебя больше чем просто неприязнь. А я в теме драгсов. Могу понять. А остальные?).... Бро не теряй человеческий облик. Мир
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.316
Репутация
119
Реакции
1.702
Баллы
2.532
Бро лиф если ты это читаешь или прочтешь когда-либо. Просьба не стався на улице так на похуях. Мне пили неприятно даже за тебя больше чем просто неприязнь. А я в теме драгсов. Могу понять. А остальные?).... Бро не теряй человеческий облик. Мир
Если такое чудит, то ему абсолютно похуй на себя на тебя и на всех остальных, и человеческого там уже нет ни чего, поэтому нельзя потерять. Чисто на слюнтявку надавил, и воспользовался доверием и состраданием людей, осознанно и целенаправленно чтобы торчать.
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.704
Репутация
425
Реакции
13.911
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.
И все же глядя на его старые фотки (со стройки впечатляет особенно) представляю каким человеком был 7Leaf
Думаю лучше меня во многих аспектах: работящий, сильный, целеустремленный.
Бля, чел на два года младше - аж не верится как быстро его поменяла вредная привычка колоться((
Уверен: если в ближайшем будущем не посадят в тюрьму, то со временем я обязательно стану таким же.
 

MAN4FUN

СТРЕЛЯЙТЕ СОЛЕВЫХ БАРЫГ♟️
Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
12.837
Репутация
609
Реакции
9.225
Баллы
2.532
И все же глядя на его старые фотки (со стройки впечатляет особенно) представляю каким человеком был 7Leaf
Думаю лучше меня во многих аспектах: работящий, сильный, целеустремленный.
Бля, чел на два года младше - аж не верится как быстро его поменяла вредная привычка колоться((
Уверен: если в ближайшем будущем не посадят в тюрьму, то со временем я обязательно стану таким же.
Ты молодой человек, всё ещё впереди.
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.463
Репутация
1.169
Реакции
13.613
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Каждый сам выбирает как жить эту жизнь, но не каждый выбор правильный...
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
И все же глядя на его старые фотки (со стройки впечатляет особенно) представляю каким человеком был 7Leaf
Думаю лучше меня во многих аспектах: работящий, сильный, целеустремленный.
Бля, чел на два года младше - аж не верится как быстро его поменяла вредная привычка колоться((
Уверен: если в ближайшем будущем не посадят в тюрьму, то со временем я обязательно стану таким же.
а завязать и вылечиться? такого варианта в голове совсем не возникает?
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.200
Репутация
1.012
Реакции
9.161
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Учитывая куда все катится
Возможно здоровые долгожители позавидуют торчкам которые в кайфах ушли к Яхве
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.463
Репутация
1.169
Реакции
13.613
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Учитывая куда все катится
Возможно здоровые долгожители позавидуют торчкам которые в кайфах ушли к Яхве
Та не, нормально все будет, не в єтой стране так может в другой)
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.704
Репутация
425
Реакции
13.911
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.200
Репутация
1.012
Реакции
9.161
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
С другой стороны - в той же Северной Корее могло быть ещё хуже)
А где ты там бусики незламности видел в корее?) или корея ездит по миру гроши просит 🧎‍♀️
в корее лидер потомственный диктатор
А у нас клоун 🤡 обнюханый
 
Последнее редактирование:

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.200
Репутация
1.012
Реакции
9.161
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
корейцам если сказать что у нас картошка по 1$ за кг скоро будет
Они заплачут от ахуя
 

Bratulets96

Глаза боятся, а руки делают.
Регистрация
19 Авг 2022
Сообщения
12.704
Репутация
425
Реакции
13.911
Баллы
2.532
Вещества
только почтой.

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.200
Репутация
1.012
Реакции
9.161
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу