Теория заговора , или Новый мировой порядок

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
8.393
Репутация
1.167
Реакции
13.522
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
Я кстати слышал теорию за башни близнецычто бы в ввести войска в Ирак, если вы вспомните то в начале войны ,порашка тоже пыталась взорвать "вазик" для демонстрации причины ,логичногл ввода войск,что у америкосов могла сложится ситуация поудобнее чем у Васьки с рашки и это могли быть они ,но даже если это и так,то мы никогда не узнает )и это коспирология
Уверен что так и есть, "борьба с терроризмом" когда они нефть захватывали во всю)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.544
Репутация
429
Реакции
5.973
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

Pikabu

🐱‍👤🐱‍🏍🐱‍💻
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.614
Репутация
64
Реакции
815
Баллы
1.532
Вещества
Кокос
Знаете, если копнуть чуть глубже в повседневные события, иногда начинаешь чувствовать, что что-то здесь не так. Это не паранойя — это просто ощущение, что многие вещи не так просты, как кажутся.

Так вот, представь: на дворе 21 век, у нас в кармане мощные смартфоны, мы пытаемся полететь на марс, обезьяны с имплантом играют в пин-понг силой мысли, и где-то научились их считывать, но почему-то по-прежнему многие верят в теории заговора. Что это — наивность или, может, в чем-то они все-таки правы?


Посмотреть вложение 115105
9/11: заговор изнутри?
Теракты 11 сентября 2001 года — одно из самых страшных и трагичных событий в современной истории. Однако почти с самого начала возникли подозрения, что не всё так просто, как представлено в официальной версии. Многие люди, в том числе инженеры и архитекторы, высказывали сомнения относительно того, как именно рухнули башни Всемирного торгового центра (ВТЦ), и это породило теорию, что атака могла быть “внутренним” делом — операцией под ложным флагом.

Посмотреть вложение 115106
Новый мировой порядок:
Суть теории довольно проста: есть группа крайне влиятельных людей — элита — которые уже давно управляют миром за кулисами. И все, что ты видишь на поверхности, от экономических кризисов до войн и пандемий, — часть их плана по созданию единого мирового правительства. Идея в том, чтобы установить глобальный контроль над всеми аспектами жизни: экономикой, политикой, культурой и даже твоими личными свободами.

Посмотреть вложение 115107
Чипирование и цифровая диктатура
Одним из самых тревожных моментов для сторонников теории НМП является идея чипирования населения. Теоретики утверждают, что развитие цифровых технологий и повсеместное использование систем слежки, включая смартфоны и социальные сети, — это лишь начало. В будущем нам якобы предложат или даже заставят вживить в тело микрочипы, которые будут хранить всю информацию о нас: от банковских счетов до медицинских данных. Это станет последним шагом на пути к полному контролю над каждым человеком.

Почему это не просто паранойя?



А какая теория пугает или интересует Вас?

ps. статья написана исключительно в целях ознакомления , и не намерена убедить вас в правоте сказуемого.
Это лишь мнение.
Мне больше нравится теория зоопарка

Согласно этой гипотезе, наличие жизни на Земле давно известно разумным представителям внеземных цивилизаций. Однако представители внеземной жизни предпочитают не вмешиваться в жизнь на Земле и ограничиваются наблюдением за её развитием, сродни наблюдениям людей за животными в зоопарке.
Предполагается также, что открытые контакты в итоге будут сделаны в тот момент, когда люди достигнут определённого уровня развития.
Согласно одному из ответвлений этой гипотезы, уровень знаний человечества находится на столь низком этапе развития, что дать человечеству понять, что контакт налажен, внеземным цивилизациям не представляется возможным или, как минимум, разумным
 
  • Мне нравится
Реакции: .aim

    .aim

    Points: 2
    оо да

.aim

🔜 huy v chay
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
120
Репутация
10
Реакции
146
Баллы
332
Мне больше нравится теория зоопарка

Согласно этой гипотезе, наличие жизни на Земле давно известно разумным представителям внеземных цивилизаций. Однако представители внеземной жизни предпочитают не вмешиваться в жизнь на Земле и ограничиваются наблюдением за её развитием, сродни наблюдениям людей за животными в зоопарке.
Предполагается также, что открытые контакты в итоге будут сделаны в тот момент, когда люди достигнут определённого уровня развития.
Согласно одному из ответвлений этой гипотезы, уровень знаний человечества находится на столь низком этапе развития, что дать человечеству понять, что контакт налажен, внеземным цивилизациям не представляется возможным или, как минимум, разумным
оо да! воо тут я тебя поддержу.
Но , что , если не так страшно будет оказаться одними во вселенной, как услышать ответ. "будьте тише, они вас услышат"
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.623
Репутация
374
Реакции
15.764
Баллы
2.532
Вещества
420
оо да! воо тут я тебя поддержу.
Но , что , если не так страшно будет оказаться одними во вселенной, как услышать ответ. "будьте тише, они вас услышат"
задача трёх тел.....смотрел\читал?) там как раз об этом)
 
  • Мне нравится
Реакции: .aim

.aim

🔜 huy v chay
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
120
Репутация
10
Реакции
146
Баллы
332

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.623
Репутация
374
Реакции
15.764
Баллы
2.532
Вещества
420
Да, но буквально только начал знакомиться) теперь посмотрю еще с большим интересом
есть три книги...автор Лю Цисінь
китайский сериал - 30 серий
и в этом году на нетфликсе вышел ещё

если читать не будешь) начни с китайского)
 
  • Мне нравится
Реакции: .aim

    .aim

    Points: 2
    спасибо )

.aim

🔜 huy v chay
Регистрация
5 Сен 2024
Сообщения
120
Репутация
10
Реакции
146
Баллы
332
есть три книги...автор Лю Цисінь
китайский сериал - 30 серий
и в этом году на нетфликсе вышел ещё

если читать не будешь) начни с китайского)
Благодарю)
хорошо бы еще конечно , знать китайский, так как часто перевод бывает сильно искажает действительность. )
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.623
Репутация
374
Реакции
15.764
Баллы
2.532
Вещества
420
Благодарю)
хорошо бы еще конечно , знать китайский, так как часто перевод бывает сильно искажает действительность. )
ну какие твои годы) под шумок и китайский можно выучить))) за пару лет справишься))))
 
  • Мне нравится
Реакции: .aim

Kerya_Bogatyrev

Я вроде молод,но вроде как старичок...
Мес†ный
Регистрация
16 Ноя 2020
Сообщения
837
Репутация
172
Реакции
1.208
Баллы
1.532
Вещества
Гашиш,Конопля,вокс
Сверху Снизу