18 сентября ! День Х все давно просчитано

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
686
Репутация
151
Реакции
1.260
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
куда тебе удобнее мне двушку послать ? На пейпал или на юсдт
Посмотреть вложение 115516 Посмотреть вложение 115517
В Украине все произойдет в течении 3х дней начнется . Следи за новостями голова ) Я ж не торгую наркотой в кгбшной приложухе:Р

так начинается третья мировая война ,следите за новостями и Берегите голову . Развязка будет 21 числа у нас в Украине , я знал єто месяц назад ,а ты до сих пор не веришь ?

 
  • Это смешно
Реакции: usjr

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
Кстати оказывает ,что сегодня вторглись в польшу во вторую мировую ?
 

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
ващек я скучал рил) но так много почитал ,поучил за это время ) шо буду меньше на вас тратитть фомочек моих времячко )
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.602
Репутация
433
Реакции
6.046
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
куда тебе удобнее мне двушку послать ? На пейпал или на юсдт
Посмотреть вложение 115516 Посмотреть вложение 115517
В Украине все произойдет в течении 3х дней начнется . Следи за новостями голова ) Я ж не торгую наркотой в кгбшной приложухе:Р

так начинается третья мировая война ,следите за новостями и Берегите голову . Развязка будет 21 числа у нас в Украине , я знал єто месяц назад ,а ты до сих пор не веришь ?

пейпал
 

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
1725476453733.png
А вот ! Истоиря повторяется ) ТЕперь весь форум знает ,что какой то солевой микки наркоман предугудал чотко в день день нападение Израиля а вы нет ))) пфффффффф
 

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
Оставь себе :) уменя есть кеш ,мне твои грязные бумажки не нада

то так ,риторический вопрос)))
Сила брат - в правде ) А правда в том - что телега КГБшная максимально , и правда в том ,что когда даешь приложеннию на любом аккаунте доступ к микрофону , он остается)

НУ типа мол , когда ты там вот Стив джобс ) СОздал айфон ,ты ж мож на правах создателя любую мобилку открыть , так шо вот так у нас и с Богом Богов.. Он все видит ващими глазами, в принципе 3 события из 3х меня вполне вдохновили ,что я вижу все ясно ,и ахуенно предсказываю ситуации

на этом у меня все ,тут больше не интересно . Спасибо всем за эти славные года и времена ! Удачи всем в дальнейшей жизни :) И да ,берегите головы . Там леса везде горят ,по ходу скоро фаза №3
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.602
Репутация
433
Реакции
6.046
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁
А вот ! Истоиря повторяется ) ТЕперь весь форум знает ,что какой то солевой микки наркоман предугудал чотко в день день нападение Израиля а вы нет ))) пфффффффф
тапашолтынахуй))) ты вижжял что начало ядерной войны 17го. пЭнис, не юли! _)) Такие движухи если не через день то раз в неделю. Ты больше "предугадал" сломаный бачок Andy Bright чем про пейджеры в Израиле)
 

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
Все ребятишки дорогие ,я в инесте и пошел отдохну перед третьей мировой . Ни от кого не скріваюсь , все так же третий год на салтовке ,иногда на немішле с сестрой . Завтра надо идти к врачу , так что на связи
 

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
тапашолтынахуй))) ты вижжял что начало ядерной войны 17го. пЭнис, не юли! _)) Такие движухи если не через день то раз в неделю. Ты больше "предугадал" сломаный бачок Andy Bright чем про пейджеры в Израиле)
Потоп в Польше был)
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
686
Репутация
151
Реакции
1.260
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
Короче, Трикс это и есть Микки, инфа 💯
 

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
тапашолтынахуй)))
Хер его знает чем то вторжение израиля закончиться когда садам хусейн Турецкий, решил всех арабов обьеденить для миротворчества)
 

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.602
Репутация
433
Реакции
6.046
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

TR!X

𝐀𝐁𝐒𝐎𝐋𝐔𝐓𝐄 𝐑𝐄𝐀𝐋
Мес†ный
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
5.602
Репутация
433
Реакции
6.046
Баллы
2.532
Вещества
𝐓𝐏𝐄𝟑𝐁

mnepohuyyapodbogom

БУДУ КОГДА ВЕРНУСЬ
Регистрация
18 Сен 2024
Сообщения
81
Репутация
2
Реакции
19
Баллы
11
Шурик тут!куда он без нас?)
Та не ребят ) пока шо не интересно сорян ,последние дни Света хочется провести дома с семьей и за своим ноутом с другими более важными делами
 
Сверху Снизу