Кидала! Арбитраж PARLAMENTshop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xlor_id

Well-Known Member
Регистрация
4 Июл 2024
Сообщения
315
Репутация
30
Реакции
211
Баллы
532
Ну бывает
 

Cart

Мес†ный
Регистрация
10 Фев 2020
Сообщения
289
Репутация
43
Реакции
400
Баллы
532
PARLAMENT Shop
725 грн
Закладка


22.08 в 16.15 я обратился к оперу PARLAMENT , т.к. бот временно не работает. Спросил у него есть ли в моем районе, он сказал, что есть и выдал мне реквизиьы карты. Я скинул гроши. Через некоторый час он мне пишет: бро извини, в этом районе только по три грамма, по одному нет, давай номер кошелька, в общем я скинул скрин переписки, там все есть, че писать то же самое. В общем я человек новый в этой теме, и совсем полностью далекий от всего этого и я даже не знаю, зачем я пишу сюла, и чем вы мне можете помочь, но люди пишут, потому и подумал, что так надо
Бро мб это знак , что надо перерывчик с этой темой )
 

Metamorphosis

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
756
Репутация
501
Реакции
2.487
Баллы
1.532
Доброго времени! Арбитраж принят! Уважаемый продавец, контакты пользователя как раз-таки должны сверяться с теми что на форуме, а не с вашим чатом, который, как оказывается, тоже может быть «украден». А на форуме просто забыли сменить контакт.

Честно говоря, меня крайне удивила реакция продавца на уведомление от пострадавшего о том, что за тем контактом, который размещен на форуме, теперь сидит фейк. Продавец даже не удивился, а еще и обвинил пострадавшего. Решение: возврат денег в полном объеме! У продавца 48 часов на выполнение данного решения! В случае игнорирования данной жалобы по истечении указанного срока продавец покинет нас в статусе «кидала», а его депозит будет рассчитан на всех пострадавших.
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
210
Репутация
24
Реакции
243
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
210
Репутация
24
Реакции
243
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
бля, честно говоря в шоке с этого, меня 2 часа назад наебал фейк этот на косарь, пруфы есть
 

G0D OF QU!ET ECSTA$Y

G0D OF W€€D
Мес†ный
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
210
Репутация
24
Реакции
243
Баллы
532
Вещества
Исключительно отборные головы
хочу получить 3г или возврат средств
 

vadim_like

Member
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Баллы
222
Вроде были только очень хваленые отзывы за этот магазин, а тут такие ситуации неприятные. Надеюсь шоп урегулирует все на уровне и в дальнейшем не будет банальных ошибок таких как «забыть обновить ссылку на актуальный чат».
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.309
Репутация
119
Реакции
1.696
Баллы
2.532
Доброго времени! Арбитраж принят! Уважаемый продавец, контакты пользователя как раз-таки должны сверяться с теми что на форуме, а не с вашим чатом, который, как оказывается, тоже может быть «украден». А на форуме просто забыли сменить контакт.

Честно говоря, меня крайне удивила реакция продавца на уведомление от пострадавшего о том, что за тем контактом, который размещен на форуме, теперь сидит фейк. Продавец даже не удивился, а еще и обвинил пострадавшего. Решение: возврат денег в полном объеме! У продавца 48 часов на выполнение данного решения! В случае игнорирования данной жалобы по истечении указанного срока продавец покинет нас в статусе «кидала», а его депозит будет рассчитан на всех пострадавших.
По красоте, уважение за порядочный вердикт по ситуации. Тут объективно видно, исходя из нескольких факторов, что просто было принято решение о скаме своих клиентов, один тот факт что зная что акк угнан, а на форуме продолжали апать сообщения с ссылкой на него, о многом говорит
 
Последнее редактирование:

Don Vito харьковский

Перегретый
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
97
Репутация
6
Реакции
55
Баллы
332
Та ото ж
Надо сверять контакты перед покупкой. Я тоже 50 раз перепроверю

но это не освобождает магазин от ответственности)
Так а что сверять, я по старым контактам с бб зашел, а сментл он их только через сутки, после этого
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.309
Репутация
119
Реакции
1.696
Баллы
2.532
Там фейк сидит, никому не брать на старые контакты
Удивил ты меня Альдо, вроде не первый день, не первый круг, а то что то шоп поменял акк телеги, и продолжает апать ссылку на старый акк, тебя не насторожило, и не разобравшись просто написал что актуальный в первом сообщении….
 

Don Vito харьковский

Перегретый
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
97
Репутация
6
Реакции
55
Баллы
332
[&
А кто следит?)) что это за люди военные, тцк?)
Бро, если б это были тцк, я бы был счастлив! Нет, это серьезные ребятки, котопые на веревках лётают на 7 и 12 этаже! Травят газом, усыпляют, и залпзят чистят телефон, чтоб я не выложил, что за день заснял.
 

Andy Bright

Если истина в вине - она во мне😉
Регистрация
5 Июн 2022
Сообщения
674
Репутация
149
Реакции
1.240
Баллы
1.532
Вещества
C2H5OH
[&

Бро, если б это были тцк, я бы был счастлив! Нет, это серьезные ребятки, котопые на веревках лётают на 7 и 12 этаже! Травят газом, усыпляют, и залпзят чистят телефон, чтоб я не выложил, что за день заснял.
Подойди ближе к окну, нам тебя хуёво видно.
 

Don Vito харьковский

Перегретый
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
97
Репутация
6
Реакции
55
Баллы
332
Мне интересно сколько человек пострадало бы еще если бы вы этого не сделали. Прошу обратить внимания и рассмотреть мой арбитраж тоже.
Неа бро! Если бы не сделал этого я)
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.665
Репутация
1.149
Реакции
18.042
Баллы
2.532
Удивил ты меня Альдо, вроде не первый день, не первый круг, а то что то шоп поменял акк телеги, и продолжает апать ссылку на старый акк, тебя не насторожило, и не разобравшись просто написал что актуальный в первом сообщении….
Слышу звон, но не знаю, где он, это о тебе. Если не знаешь суть - не пиши ничего.
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.325
Репутация
387
Реакции
3.535
Баллы
2.532
[&

Бро, если б это были тцк, я бы был счастлив! Нет, это серьезные ребятки, котопые на веревках лётают на 7 и 12 этаже! Травят газом, усыпляют, и залпзят чистят телефон, чтоб я не выложил, что за день заснял.
Бро ты аккуратнее там
Могут еще японские милитаристы подключиться
 

Dandy35

ЗАПИСИ ВОЛШЕБНИКА
Регистрация
5 Окт 2022
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
11
Баллы
232
[&

Бро, если б это были тцк, я бы был счастлив! Нет, это серьезные ребятки, котопые на веревках лётают на 7 и 12 этаже! Травят газом, усыпляют, и залпзят чистят телефон, чтоб я не выложил, что за день заснял.
В главе с капитаном разведкорпуса Леви Аккерманом☠️
 

U͓̽U͓̽T͓̽

🥦
Мес†ный
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
7.119
Репутация
1.006
Реакции
9.069
Баллы
1.261
Вещества
Жиры, Белки, Углеводы

Don Vito харьковский

Перегретый
Регистрация
30 Июл 2024
Сообщения
97
Репутация
6
Реакции
55
Баллы
332
Доброго времени! Арбитраж принят! Уважаемый продавец, контакты пользователя как раз-таки должны сверяться с теми что на форуме, а не с вашим чатом, который, как оказывается, тоже может быть «украден». А на форуме просто забыли сменить контакт.

Честно говоря, меня крайне удивила реакция продавца на уведомление от пострадавшего о том, что за тем контактом, который размещен на форуме, теперь сидит фейк. Продавец даже не удивился, а еще и обвинил пострадавшего. Решение: возврат денег в полном объеме! У продавца 48 часов на выполнение данного решения! В случае игнорирования данной жалобы по истечении указанного срока продавец покинет нас в статусе «кидала», а его депозит будет рассчитан на всех пострадавших.
Бро, у меня вот какая к теюе просьба: дело такого рода, захожу с огорода) короче, если верить им, то сегодня и завтра не будут закрывать, попросил братуха, отметить завтра День Шахтера, потому что мы с нимпроходчики в прошлом. Так вот, если все норм,то закроют в понедельник, если это чес, то закроют сегодня, как только я ступлю за порог! Бля честно, душа разрывается в клочья, а тут эта сучара еще попалась на пути!!! Я о чем, если сегодня закроют, можно я тебе дам номер карты, а ты мои мне перешлешь, хорошо? Я думаю мне они там пригодятся((( Пиздец полный!!! Не покурить, ни водяры въебать из-за этого гада!!!
 

ANUBIS

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
22 Фев 2022
Сообщения
3.949
Репутация
187
Реакции
1.512
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу