Открытие - Apparatshop

apparatshop

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
84
Баллы
332
Всех приветствую это магазин - Apparatshop

Мы продаём такие товары как : Альфа / AMF. Это первое время после проверки будет огромное пополнения различных товаров.

Очень много одинаковых магазинов которые дорожат своими покупателями но они не спрашивают у покупателей удобно ли им покупать через эти боты , сталкивается с этой криптовалютой а после ботт не пополнит ваш баланс.
Наш магазин будет предоставлять вам поддержку с 8:00 - 22:00 старые и надежные способы пополнения ( на карту и кто умеет криптой ) никаких задержек клада на 1 - 2 часа пополнили получили своё , так же проводим приятные конкурсы как денежные так и товаром. Работаем по таким городам как : Киев,Днепр,Львов,Одесса,Николаев
F937D6AE-9A9B-4F76-9649-7170C3CB36FD.jpeg DF06A598-9C81-4FF6-8CE3-5F66086A05EE.jpeg

Получили пробники

Sellic
vvvbbbvvv
Подозрительная Сова
Darknesknight
@Настрадамус
Em1n3

17A41D5A-81E6-44AF-9A56-48C23F884B80.jpeg
 
Последнее редактирование:

apparatshop

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
84
Баллы
332

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.370
Репутация
362
Реакции
4.202
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Магазину отписали 4 трипа , выдано ещё 2 :
Em1n3 ( пробу получил , трипа нет , сейчас тс ответит по срокам - отправлю на ленту)
life4drugs ( выдали пробу , не может пока забрать ее , магазин был предупреждён изначально , что со снятием пробы могут возникнуть проблемы. (Как я понял )) - если нужно , в лс скину подробнее
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.696
Репутация
1.149
Реакции
18.087
Баллы
2.532

Lt. ALDO RAINE

Магазину отписали 4 трипа , выдано ещё 2 :
Em1n3 ( пробу получил , трипа нет , сейчас тс ответит по срокам - отправлю на ленту)
life4drugs ( выдали пробу , не может пока забрать ее , магазин был предупреждён изначально , что со снятием пробы могут возникнуть проблемы. (Как я понял )) - если нужно , в лс скину подробнее
Привет, есть же общая беседа
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.696
Репутация
1.149
Реакции
18.087
Баллы
2.532

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.052
Репутация
99
Реакции
1.621
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Привет, где трип?
Нет так как там пусто. Только что ездил. Отправляют почтой. С магазином в ЛС общался. В ТГ фото скинул. Как по почте будет думаю завтра. Будет фото и Трип. Корды дали вчера сегодня ездил
 

life4drugs

Well-Known Member
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
713
Репутация
44
Реакции
563
Баллы
532

Lt. ALDO RAINE

Магазину отписали 4 трипа , выдано ещё 2 :
Em1n3 ( пробу получил , трипа нет , сейчас тс ответит по срокам - отправлю на ленту)
life4drugs ( выдали пробу , не может пока забрать ее , магазин был предупреждён изначально , что со снятием пробы могут возникнуть проблемы. (Как я понял )) - если нужно , в лс скину подробнее
Стоп я тут на пробу не записывался вроде)

apparatshop

Я фото не получал - почтой не пользуюсь

Перепроверте - опечаточка у Вас вышла )
 

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.370
Репутация
362
Реакции
4.202
Баллы
2.532

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.052
Репутация
99
Реакции
1.621
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))

ActiveShooter

Member
Регистрация
2 Сен 2023
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
222
Всех приветствую это магазин - Apparatshop

Мы продаём такие товары как : Альфа / AMF. Это первое время после проверки будет огромное пополнения различных товаров.

Очень много одинаковых магазинов которые дорожат своими покупателями но они не спрашивают у покупателей удобно ли им покупать через эти боты , сталкивается с этой криптовалютой а после ботт не пополнит ваш баланс.
Наш магазин будет предоставлять вам поддержку с 8:00 - 22:00 старые и надежные способы пополнения ( на карту и кто умеет криптой ) никаких задержек клада на 1 - 2 часа пополнили получили своё , так же проводим приятные конкурсы как денежные так и товаром. Работаем по таким городам как : Киев,Днепр,Львов,Одесса,Николаев
Получили пробники

Sellic
vvvbbbvvv
Подозрительная Сова
Darknesknight
@Настрадамус
Em1n3

Здравствуйте есть ли возможность затестить ваш товар и написать вам трип репорт?
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.052
Репутация
99
Реакции
1.621
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Да , это я проебался , перепутал с Darknesknight
Обещают завтра отправить. Думаю послезавтра получу. Но не факт как пойдет, а на следующий день трип надеюсь. Вообщем как только заберу отпишусь.
 

I'am

Well-Known Member
Регистрация
21 Июл 2023
Сообщения
164
Репутация
21
Реакции
151
Баллы
532
Салют.
Так а в Харькове пробы альфы кладом имеются?)
я б вписался. примеры могу скинуть

Приветствую господа!
Да просто блин продайте мне амфик в Харькове!
Заранее благодарю и жду обратную связь!
 

Azbuka

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост.
Команда форума
Лидер Исследователей
Мес†ный
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
3.370
Репутация
362
Реакции
4.202
Баллы
2.532
Приветствую господа!
Да просто блин продайте мне амфик в Харькове!
Заранее благодарю и жду обратную связь!
Не понимаю, вроде хватает магазинов с амфом.
Магазин еще не прошел проверку , продаж еще нет...
 

Darknesknight

Bad trip it is the last trip.......
Регистрация
7 Окт 2023
Сообщения
2.052
Репутация
99
Реакции
1.621
Баллы
2.532
Вещества
Вообще всё что дымит )))
Альфредо от АППАРАТШОП___))))

Испытуемый как показало ВЛК:
36 годков
75 килограммов
188 см и это только репродуктивный орган ___))))

Итак начну с главного магазин ровный так как верит на слово не известноиу персонажу тобеш мне. Был не наход но там есть нюансы попробую съездить ещё раз по возможности. Но она у меня не велика.
Отправили по почте и всё ровно. Стелс отличный без вопросов забрал. Вообщем всё ок.






Прошу прощения за то что фото мало...
В дурке весы не выдают и времени на всё про всё мало. Спасибо за понимание.

Итак само испытание приходило через пепетку по этому сразу грешу на качество. Не убило хотя с моим толлером редкого употребления такая доза должна была угомонить мои таланты на длительное время. Но это субъективное мнение через водный сказал бы точнее.


00:00 - час ч

Пипетка прибита и вирус вселяется в моё тело жаркой волной. Привкус стандартно пластиковый на 2-3 тяге но первый шикарный мягкий и пронзительно чистый даже выдох практически без дыма. При выдохе быстро проявился эффект , по телу моментально пошла волна тепла и радости ___))))

00:15

Немного бросило в пот и очень сушит. Ноги в пляс ипало в грязь. Улыбка до ушей больница в лесу можно сказать так что прекрасное настроение и прогулка.

00:30

Нашёл новое укромное местечко где и продолжил плавить себя и альфу. После добитой быстро пипетки за 15 минут эффект усилился но отсутствие времени играет злую шутку и приходится остановиться.

01:00

Сушит неимоверно есть желание ещё прибить но понимаю что этот глупо и эффективности использования вещества выше уже не достигнуть.

01:30

Эффект держится. При чём крепко. Обратно медленно прогулочным шагом в больницу с улыбкой на устах ___))))


02:00
Вернулся в больницу надеялся полежать но потом начал бесцельно бродить по коридору.

Заключение моё таково:
Магазину 10 из 10
Вещество так же
Сервис так же.
Для теста было мало времени и удобств. В больнице отдал двум солевым снюхали половину в момент. Вторую утырки рассыпали по тому что поплавило. Вещество вообщем зачёт магазин тоже бенч. Спасибо за пробу. Удачного открытия и по возможности шлите ещё сохраню и дам репорт по водному. Не обязательно грамм так как я не жру тоннами. Хватит и 0.25 для испытания. А вообще выйду с больницы и будет лаве готов заказать но по почте. Ещё раз спасибо.


P.S. Bad trip it is the last trip :)
Употребояйте с умом , мира всем.
Готово можете обсырать. Хейт это тоже популярность :)
 
Последнее редактирование:

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.339
Репутация
390
Реакции
3.550
Баллы
2.532
Шо тут с проверкой?
могу помочь с трипом если надо))
 

Lt. ALDO RAINE

Команда форума
Модератор
Мес†ный
Регистрация
15 Мар 2020
Сообщения
10.696
Репутация
1.149
Реакции
18.087
Баллы
2.532

Yrik3452

Well-Known Member
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
52
Репутация
3
Реакции
14
Баллы
282
Ооо везенье. Запешите на пробу альфы отправкой или др.скоростей. Протестируем по взрослому
 

apparatshop

Shop Manager ™
Депозит 100$
Регистрация
10 Июл 2024
Сообщения
64
Репутация
5
Реакции
84
Баллы
332

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
5.703
Репутация
188
Реакции
5.319
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцыбин, шишки(изредка)
Сверху Снизу