OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
402
Репутация
408
Реакции
544
Баллы
532
Вещества
TGK
Всем Привет!:steep: Давно не заходил ничего не писал но за данный магазин внесу свою лепту!
Всем доволен были моменты конечно но что касаемо веса тут порядок.
Новые шиш Голоса ТОП!:good:
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
620
Репутация
88
Реакции
866
Баллы
532
На самом деле от тебя одного такие три ситуации подряд

Три уж точно не совпадение)

От этого и отталкиваются те кто покупает у него постоянно и написали тут свое мнение

15+ покупок у меня только
Все ровные
Один раз вышло не так как планировалось но решили не отходя от почтамата по быстрому
В ровности магазина уверен настолько что твоя ситуация кажется выдуманной
Воу паря открой глаза там есть все фото) хочешь видео распаковки плана лично тебе скину шоб ты мне сечку не трусил тут за пиздеж)
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

power rangers

Well-Known Member
Регистрация
7 Апр 2024
Сообщения
304
Репутация
10
Реакции
211
Баллы
532
Воу паря открой глаза там есть все фото) хочешь видео распаковки плана лично тебе скину шоб ты мне сечку не трусил тут за пиздеж)
Сечка гречка, вы все ещё что то мутите
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Воу паря открой глаза там есть все фото) хочешь видео распаковки плана лично тебе скину шоб ты мне сечку не трусил тут за пиздеж)
он на ставке) чо ты по понятиям его раскладываешь сечки гречки ахахах
пшонки
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
считающие что он может бадяжить шишки планом.
был типуля так вобще магаз тулянуть пытался за 200 баксов магнитик с холодильника,назвал это нзт)))
ото рофл был
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Что и требовалось доказать - клиент неадекватно реагирует даже на обычный комментарий от администрации магазина, думаю, на этом можно заканчивать. Всем хорошего дня! Благодарю клиентов которые пришли и поддержали❤️
Скоро еще третья сила начнет покупать у вас ненаходы , ото радости будет на второй месяц
 

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
к получил дичку
не дичку а план) Бля были раз шихи ,вот нам дали по гесу , ну они были слабоватые, потом вроде их сразу сняли и больше я не видел,уже брали нормальные цельные бошки
 

Chesnok

Мес†ный
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
620
Репутация
88
Реакции
866
Баллы
532
не дичку а план) Бля были раз шихи ,вот нам дали по гесу , ну они были слабоватые, потом вроде их сразу сняли и больше я не видел,уже брали нормальные цельные бошки
Да яж не говорю шо у него их нет вы бля чем слушаете) я сам вчера курил его бошки того же сорта что я брал ток без листьев в них) норм стаф если хочешь просто ужбекаться позалипать но я все таки гибриды предпочитаю, попробовал бы голоса но пока некого послать за ними) а сам я ебал ездить по его наводкам.
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP4

TOP4

ПЛАТИНОВАЯ РЫБКА
Мес†ный
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
1.197
Репутация
40
Реакции
962
Баллы
1.532
Вещества
грешники
Да яж не говорю шо у него их нет вы бля чем слушаете) я сам вчера курил его бошки того же сорта что я брал ток без листьев в них) норм стаф если хочешь просто ужбекаться позалипать но я все таки гибриды предпочитаю, попробовал бы голоса но пока некого послать за ними) а сам я ебал ездить по его наводкам.
голос тот шо в ебенях на индустриальной?) там чоткие были часто
 
Сверху Снизу