SMOKED SHOP ГАШИШ 600ГРН - ПУШКА!

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.512
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Репортаж для магазина SMOKED SHOP на гашиш ICE-O-LATOR.

Ветка магазина:
Саппорт магазина: Smoked Support

Пробник: 1 грамм гашиша
Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: Вадя Ной


Тестер: М 181/85
Толлерантность: высокая
Кросстоллерантность: последнюю неделю курю хорошие шишки, в остальном чист.


Всем привет!
Захожу вчера посреди дня на форум, кликаю на колокольчик, смотрю Azbuka зовёт!
Иду на зов и наблюдаю, что SMOKED SHOP решил выдать 1 пробник гашиша весом 1 грамм, кладом в Киеве под репортаж.
Данное предложение однозначно обрадовало меня, Azbuka правильно что позвал, спасибо!

Я не теряя времени написал личное сообщение саппорту о желании продегустировать чудо-лакомство под названием ГАШИШ ICE-O-LATOR!
Спустя 20 минут мне ответил саппорт магазина, выдал код для получения гашиша и попросил связатся с оператором для получения клада.
Оценка саппорта: 10 из 10, мечта потребителя, без заминок и промедлений сработано за 20 минут.

Я написал оператору в телеграм, и спустя две минуты мне пришёл ответ: "Вечером будет!"
Далее я занялся насущными делами, и уже ближе к 22:00 решил уточнить у оператора как обстоят дела с пробником гашиша.
В режиме живого времени оператор мне ответил и попросил запустить бот, далее сообщил что гашиш у меня на балансе и я могу выбрать удобный для себя район и бот выдаст мне фотографию клада. Районов с гашишем в Киеве у магазина уйма, и я выбрал удобный для себя. Чудо самообслуживание, пару кликов и фотография клада уже в галерее, мысль о завтрешнем днем греет!

Оценка оператора: 10 из 10, работа с ботом самостоятельно мне особенно понравилась, отличный оператор, грамотно обучен, лаконичен.

После того, как я получил фотку клада в боте , на душе стало спокойно и тепло, и я отправился спать.

Уже на следующий день, после рабочего дня я отправился за кладом, и так как, я продумал заранее свой маршрут это не заняло много времени. Прийдя на место по-координатам было понятно где ждёт меня клад, место было укромным и я принялся копать, и уже через 10 секунд я держал в руках клад!
Настроение супер и я в предвкушении отправился прямиком домой:)

Прийдя домой я кинул взгляд на часы, и понял, что за час я успел забрать клад и приехать домой.
Я поставил греть обед на плиту и принялся распаковывать клад. На вид клад из себя представлял свёрток обмотаный синей изолентой под которой скрывался пакет zip-lock в котором находился гашиш. Я открыл пакет и ощутил красочный запах. На вид гашиш представлял из себя один большой угольный камень плюс десятина мелочью, тёмно-зелёного цвета. Вес соответствует заявленому, 1,01г на весах.

Решение было принято курить гашиш с помощью водного, в колпак предварительно присыпав табаку.
Я взял маникюрные ножницы и принялся крошить гашиш для курения, накрошил примерно 200мг от большого камня и поставил на стол водный аппарат.


Тайминг.
00:00 Курнул гаша и жизнь стала краше! :)
Выкурил два напаса гашиша с промежутком в пару минут, примерно 200мг.
Когда куришь гашиш в такой способ, важный момент - зажигалку желательно поджигать всего на долю секунды, дабы качественно напалить содержимое. Слегка покашлял для приличия, как говорится: "Не кашлянёшь, не кайфанёшь!"

00:15 Эффект наступает на выдохе, накрывает эйфорическая волна, я ощущаю собственное сердцебиение в районе сонной артерии. Меня прет, интерес подогрет к обыденным делам, но пока меня напирало ещё и я планировал чем буду заниматся потом, а пока я присел на диван и решил насладится красотой эффекта. Остановись мгновение - ты прекрасно!

00:30 Приятный коктейль в сочетании, Indica/Sativa 60/40 %
Мощная эйфория, накурило на уровне "я в седле!" - мощный, щедрый на эмоции эффект!

00:45 Время просто улетает, казалось бы только откашлялся, всеръез увлекающий эффект. Я выглянул в окно выкурить сигарету, на дворе почти лето, ветер играл с пакетом, но сейчас не об этом...
Состояние стабильное, меня накурило как положено на высокий теллер, мне захотелось мороженое.

01:00 Прёт стабильно, но немного клонит в сон. Я заварил кофе, и залип на форуме. Мне было по-кайфу почитать такие вещи как арбитражи, на умняке. Эффект чистый, на глазах пелена, но голова чистая, эйфория высокая и немного щекочит в области груди.

01:30 Присутствует эффект залипания , получаю наслаждение погружаясь в глубины эффекта, это когда ты завтыкал на мгновение, а сигарета уже стлела и тебе до неё нет никакого дела, эффект хорошо сбалансирован, философский настрой.

02:00 Меня по-тихоньку начал отпускать эффект и спала пелена с глаз, мне захотелось поесть и я наконец-то съел еду которую грел до прохождения теста. Я ел и размышлял о качестве данного продукта пытаясь его оценить, мой внутренний Я говорил, что мне ещё очень даже хорошо и комфортно, состояние умиротворённое, и я не спешил никуда.

02:20 Меня практически отпустило в классическом понимании этого понятия, но на заднем плане оставалась атмосфера эффекта которая уходила в закат, максимально плавный выход.

02:30 Я решил повторить процедуру, и выкурил ещё пару напасов...

Оценка эффекта: 9 из 10, гашиш высокого качества, уталит жажду курильщика с высокой толлерантностью! Отлично сбалансированый коктель Indica/Sativa 60/40% - не оставит равнодушным и не даст скучать!




В итоге могу сказать, цена = 600грн за 1 грамм гашиша этого качества - это ШАРА!
Бро, если хочешь курнуть от души и не знаешь что купить и где?

Знаешь что я тебе скажу:
"Добавь сотку-две к цене шишки и купи гашиш у SMOKED SHOP и курни по-взрослому!"


Магазин оставил только позитивные впечетления, великолепный сервис, продукция качества PREMIUM , НАРОДНАЯ ЦЕНА!

Спасибо большое магазину SMOKED SHOP за возможность продигустировать гашиш!

Спасибо за внимание :)

Отличный репортаж!
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.086
Репутация
2.687
Реакции
38.512
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не скажу что нудна плитка, эффект примерно такой:
Курнул, и час вылетел в моменте.
Пробовал гашиш ice-o-lator в двух местах и этот лучший из двух, 2,5часа эффекта против 1,5часа.
Что интересно, также в последнее время я пробовал классический гашиш который описал Dipsy Skank , но эффект мне понравился менее, я бы предпочёл курнуть хороших шишек. Видимо классический был сделан не из мощных трав.
Примерно так.
:good:
 
Сверху Снизу