ОТЗЫВЫ - ПРОБЫ - ТРИПЫ - ПОЖЕЛАНИЯ

Smoked Shop

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
23 Мар 2024
Сообщения
28
Репутация
7
Реакции
91
Баллы
282
full

ОСТАВЛЯЙТЕ ЗДЕСЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ РАБОТЫ SMOKED SHOP

ТРИПЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ

ШИШКИ

ВЫПЕЧКА

ГАШИШ
 
Последнее редактирование:

prizvan

Well-Known Member
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
50
Репутация
0
Реакции
32
Баллы
282
так и не понял,пробу вышлют нет?
 

Pikabu

🐱‍👤🐱‍🏍🐱‍💻
пробы не давать
Мес†ный
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Перегретый
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
1.611
Репутация
64
Реакции
815
Баллы
1.532
Вещества
Кокос

Zver2022

НА ОПЫТЕ
Лютый Исследователь
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
1.217
Репутация
152
Реакции
1.316
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф" (Рецемат, DMeth, Первитин), МЕФ, Ейфор, Шишки, Гаш
Пробы все скурены жадными тестерами?
 

Manekennn

Мес†ный
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
2.339
Репутация
390
Реакции
3.550
Баллы
2.532
ТРИП РЕПОРТ НА ГАШ ОТ SMOKED SHOP

Спросил у сапорта в ветке на счет пробы. Пару манипуляций., и я уже отправляю свои данные для отправки

ОТПРАВКА

Отправили довольно оперативно 1-2 дня. Посылка была в почтомате.

Единственный момент, за почтоматом смотрели опера)
Мне приехало 2 посылки гаша, от этого шопа и от нового "Пакистана". За чьей то из их посылки смотрели опера.
Не могу сказать чей косяк, но в любом случае будьте лишний раз осторожнее

СТЕЛС - 7


Благополучно забрали посылку, т.к почтомат под моим падом, открыл, и нырь обратно) Хуй мусорам
Стелс норм, рабочий. Но при вскрытии посылки сразу будет видно где и что)

ВЕЩЕСТВО


Классический гаш. Мокрый. С запахом хвои, очень душисто и вкусно)
В последний раз такой курил еще в мск (шоб она сгорела) лет 8 назад

ТРИП

Толлер - 0

Я сам не любитель травы и ее производных. Очень редко курю, но тут что-то проснулось внутри (мб потому что временно не бухаю)

Курили через сигарету и булавку

00:00 - Лепим плюшку, сажаем ее на сигу и в бутылку. Тлеет очень хорошо и красиво, я б даже сказал сексуально)
Вытягиваем по 2 раза. Меха не дерет, заходит легко.
Не могу сказать про какие-то там нотки цитруса или еще какой-то залупы как тут некоторые выписывают) я хз где вы это чувствуете. На вкус шмаль как шмаль))

00:15 - Уже чувствуется, что накурило) Плавно. Без удара кувалдой по голове. Стоим на балконе, улыбаемся и смотрим на прекрасный вид вечернего Киева

00:30 - Заметно подсушило. Рассушиваемся фантой, легчает. Уже вышло на плато. Эффект чувствуется уже не так выраженно. Принимается решение идти на повторную процедуру)

00:45 - В этот раз тянем через булавку, дым вытягиваем через трубочку. Сразу скажу , что метод хуета, не удобно) Но через водный не хотелось, по мне это вандальный метод курить гаш))

00-50 - Чувствуется следующий приход. Небольшая эйфория проносится по телу. Сразу же очень сильно сушит и в этот раз очень сильно сажает на жопу

01-20 - Просидели в пуфиках пол часа залипая под музыку (активничать вообще не хочется). Начинает постепенно но уверено появляться жор)

01-40 - Уничтожаем холодильник. Жор проснулся невменяемый. После обжираловки, эффекты заметно упали. Появилась усталость, начали закрываться глаза. И мы решили уже идти отдыхать, ведь завтра на работу


ИТОГ

Гашик топ. Все очень понравилось. Рекомендую к покупке. Расход конечно у него большой. на 2 раза покурить ушла половина. Но оно того стоит.
Как по мне гораздо лучше шишек. Не так прибивает и курится легче
Так же очень понравился внешний вид. Не сухой как у Пакистана.

Сервис - 7
Гарик - 8
5429642809327083741.jpg Спасибо шопу за выделенную пробу
 

OXxXiXx

Мес†ный
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
860
Репутация
180
Реакции
543
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репортаж

По Гашиша от Smoked Shop


Вес:1г

Способ получения: Курение

Способ получения: Посылка


Стелс:Вакуум чётко стелс палить не буду.

Тайминг

00:15-00:30

Через 15-20 минут я почувствовал первую волну эйфории но без тяжести или сонливости.

Это состояние скорее напоминало подъём энергии с желанием что-то делать внимание стало сосредоточенным на мелочах.

Настроение резко улучшилось и хотелось играться и смеяться Подходящее состояние для веселья и общения с друзьям.

Отличное сативное состояние.

00:30-1:00


На выходе на плато эффекты в 00:30 мысли стали идти быстро но чётко В этот момент мне казалось что любые разговоры и идеи легко развиваются.

Это состояние подходило для творчества и обмена мыслями или шутками.

Общение было лёгким а настроение беззаботным Характерный для сативы эффект давал чувство бодрости

1:00-2:00

Эффект стабилизировался энергия сохранялась но без ярко выраженной эйфории в Это время было отличным для занятий каким-нибудь увлечением или даже лёгкими физическими активностями.

Наступила фаза морального отдыха несмотря на сохраняющуюся бодрость Этот гашиш явно помогает сосредоточиться и оставаться в позитивном состоянии

2:00-3:00

Эффект начал постепенно спадать. Ощущалась лёгкая усталость но без тяжести или разбитости В это время я чувствовал себя спокойно но всё ещё бодро.

Это был идеальный момент для расслабления или просмотра чего-то лёгкого действие гашиша практически сошло на нет оставив лишь лёгкое расслабление.

Итог

Сервис 9/10

Гашиш :8/10
Но мне очень понравилось,по сравнению цена качество это лучший гар в нашей стране.

Отправка :
Стелс отличный,я остался доволен данным сервисом.

 
Сверху Снизу