Последнее редактирование:
сюр. У нас такие "старшие" ходили по одному, оборачиваясь. Таких потом толпой хуярили малолетки, если он такое бы исполнил. А толпа это даже не 10 человек. Хоть ты майк тайсон, тебя толпой просто обоссут. А на свой возраст они не прыгают, очкуют. Таким и голову обоссать могли, видел лично.та не) расскажу пример)
шли с кентом, поздаровались за руку со старшим
кент получил в ебало за то что руку вяленько пожал)
и он и я усвоили урок на всю жизнь)
что руку жать нужно нормально)
и когда руку жмёшь нужно привставать)
сидя не правильно)
Ты чего это кстати моё место занял?))Рулетка от GShopUa
Ветка продавца: тыц
Приз: 2г шиш кладом в Днепре или Ха
Итоги: 29.06 тыц
Условия: победитель пишет отзыв
Самозапись от 50 репутации
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8. ЖеняДжа
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18. romandgon
19.
20. Guardua95
21.
22. one
23. seqwad
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30. usjr
Да, и это у меня вызывает восторг) раньше надо было в банк идти)Так вроде ж через приложение у любого банка можно
Ото правильно!с пидарами не сотрудничаю)
А я кому передам?)Ты чего это кстати моё место занял?))
Один хрен же тебе приз передам тебе если выиграю)
А ты дунь) не передавай)А я кому передам?)
Так и шо делать будем?))А я кому передам?)
Так и шо делать будем?))
мне нельзя,я записываюсь везде чтобы тебе передать)
Лену можете накурить) если шо)))А я кому передам?)
Лену можете накурить) если шо)))
Низя)А ты дунь) не передавай)
А тебе то почему нельзя?Низя)
Передадим Жеки Чану)Так и шо делать будем?))
мне нельзя,я записываюсь везде чтобы тебе передать)
Может мона? Или зря?))Низя)
Принял ИсламА тебе то почему нельзя?
Что за новое вещество))))Принял Ислам
Смысла не вижу в этом)Может мона? Или зря?))
В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: