Страшно от того бро что едем в троллейбусе с компанией , и на дороге труп с разломоной головой авария , мозги, кровь, у всех какая-то реакция, а у меня даже глаз не дернулся, а таких п***** сколько много и это страшно....на запоребриковых пох....пусть там хоть в жопу ебутся.....
но рост насилия и у нас есть\будет
Как пример.







