420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.909
Репутация
1.602
Реакции
83.700
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.909
Репутация
1.602
Реакции
83.700
Баллы
2.532
Вещества
420

Листик

Старый куст земель большого брата
пробы не давать
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.524
Репутация
5.615
Реакции
30.833
Баллы
2.532
Вещества
-
То на что сейчас сбор идёт - это самая минимальна потребность, что бы выживать.

Мне и станции зарядные нужны. И фпв 7ки/10ки.
 

Листик

Старый куст земель большого брата
пробы не давать
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.524
Репутация
5.615
Реакции
30.833
Баллы
2.532
Вещества
-
Спектроанализатор тоже не помешал бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

Листик

Старый куст земель большого брата
пробы не давать
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.524
Репутация
5.615
Реакции
30.833
Баллы
2.532
Вещества
-
Старина, нам калаши дали и сказали
Только ж вы с них не стреляйте, только в самом крайнем случае!!! А то заебёмся патроны списывать.
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
ходи, не бросай) а долго нужно ходить?
Не знаю бро, что-то слышал что не долго ещё, но есть вариант на повторное, очень надеюсь, хоть и тяжело и далеко, но очень полезно.
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
Пиздец, у нас такой хуйни не было....
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.909
Репутация
1.602
Реакции
83.700
Баллы
2.532
Вещества
420
Пиздец, у нас такой хуйни не было....
У меня родственик говорит кормят на убой, он ещё мне консерв отправляет

Видать зависит от части и от командования....
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
У меня родственик говорит кормят на убой, он ещё мне консерв отправляет

Видать зависит от части и от командования....
Та да, у нас тоже не было проблем с едой, тем более с бк.
И от помощи волонтерский тоже очень сильно зависит.
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.315
Репутация
500
Реакции
12.045
Баллы
2.532
кто ксанакс пробывал сколько нужно?
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
Бля это пожалуй единственное что я хотел бы попробовать из того что ещё не пробовал))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.909
Репутация
1.602
Реакции
83.700
Баллы
2.532
Вещества
420

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
а я эл эс дэ попробую когда спокойнее обстановка будет)
Я марок много Л С Д употребил в своё время) даже курить их пробовал через мокрый когда-то))
 
  • Wow
Реакции: usjr

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
Курить кстати раскрывает быстрее и сильнее, но и держит меньше по времени.
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
60.909
Репутация
1.602
Реакции
83.700
Баллы
2.532
Вещества
420

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
  • Wow
Реакции: usjr

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
Но это было лет 12-15 назад)))
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.943
Репутация
337
Реакции
7.105
Баллы
2.531
Не помню точно но очень давно..
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: