420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.019
Репутация
526
Реакции
17.426
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420

Ragulevi4

Мес†ный
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
12.761
Репутация
151
Реакции
2.949
Баллы
2.532
  • Это смешно
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420
А может она такая мастерица, что доведет тебя до хрюканья, от удовольствия?))
за почти 29 лет практики....не было такого)))) песню разок спел во время ебли пьяный)))) было дело)))) но шоб захрюкать.....не))))
 

Листик

Старый куст земель большого брата
пробы не давать
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.561
Репутация
5.620
Реакции
30.902
Баллы
2.532
Вещества
-
  • Sad
Реакции: usjr

Ragulevi4

Мес†ный
Регистрация
17 Ноя 2023
Сообщения
12.761
Репутация
151
Реакции
2.949
Баллы
2.532
  • Это смешно
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.993
Репутация
341
Реакции
7.222
Баллы
2.531
Всё забываю узнать) шо там твоя реабилитация? Ходишь? Помогает?
Только приехал оттуда, помогает, хожу уже лучше, рука очень запущена, но надежда есть. Спасибо)
 
  • Люблю это
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420

Листик

Старый куст земель большого брата
пробы не давать
Мес†ный
FLOOD
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
25.561
Репутация
5.620
Реакции
30.902
Баллы
2.532
Вещества
-
А начальство что говорит? Почему денег не выделяет мин обороны?
Бро, нам пожрать с трудом выделили.
Говорят «денег нет, но вы держитесь»

Ты бы видел эту еду на неделю на 8 человек. Ебать ебать.
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: