420 Рулетка от GShopUa

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.976
Репутация
352
Реакции
4.264
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
и я не табачу) не понимаю зачем это делают)
Ну всё таки для количества по-любому...и некоторые говорят что им типо мягче курить с табаком...то что слышал я.)😉
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
4.993
Репутация
341
Реакции
7.222
Баллы
2.531
Ну всё таки для количества по-любому...и некоторые говорят что им типо мягче курить с табаком...то что слышал я.)😉
Тоже слышал про мягкость, но по факту хоть с ним хоть без если он злой то один хрен кашля не избежать)) не кашлянешь не кайфанешь)))
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420
Тоже слышал про мягкость, но по факту хоть с ним хоть без если он злой то один хрен кашля не избежать)) не кашлянешь не кайфанешь)))
бро, когда бросаешь курить сигареты от травы не кашляешь
 

VINT DIESEL

Лютый Исследователь
Медленный Исследователь
Регистрация
4 Апр 2025
Сообщения
7.976
Репутация
352
Реакции
4.264
Баллы
2.532
Вещества
🥥🍯🍀
бро, когда бросаешь курить сигареты от травы не кашляешь
Когда часто куришь план, всё ровно будешь кашляет иногда...а если не сильно часто,то даже от очень плотная заходит нормально..)

я помню по сезону,конец августа, сентябрь... когда курили по 10раз в день...то хер и хапку покуришь, только затянулся и бухыкаешь как дед старый, просто не лезет уже...)
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.019
Репутация
526
Реакции
17.426
Баллы
2.532
Зачем себя мучать, курю косяком, ну трубкой максимум.
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.334
Репутация
502
Реакции
12.089
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420
Когда часто куришь план, всё ровно будешь кашляет иногда...а если не сильно часто,то даже от очень плотная заходит нормально..)

я помню по сезону,конец августа, сентябрь... когда курили по 10раз в день...то хер и хапку покуришь, только затянулся и бухыкаешь как дед старый, просто не лезет уже...)
ну если курить 10 раз в день и банками по 0.5 г за раз и то да) кашлять будешь)
я при своём курении шмали - это примерно 60-80 дней в году практически не кашляю)
если буду недели две курить - буду кашлять)
 

one

Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
79.481
Репутация
530
Реакции
28.929
Баллы
2.532
Трава в кармане...
 

JackJeebs

Grandmaster♣️
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
18.019
Репутация
526
Реакции
17.426
Баллы
2.532
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.048
Репутация
1.602
Реакции
83.977
Баллы
2.532
Вещества
420
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: