420 project 420

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.052
Баллы
2.532
Вещества
420
Последнее редактирование:

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.052
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.429
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
А что они какие-то знаменитые музыканты? Или художники? Возможно киноактёры великие? Если нет то типичные пидарасы а не геи))
ну наверняка знать нельзя
покуда точно не застанешь человека в процессе
и то может тогда они просто попробовать что-то новое решили
разок))

а вообще меня их существование не напрягает
но бывает смотришь на человека и эти мысли сами лезут
 

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.052
Баллы
2.532
Вещества
420

mental_vacation

человек бывающий не в своем уме
Лидер Исследователей
Регистрация
2 Ноя 2024
Сообщения
15.317
Репутация
881
Реакции
28.429
Баллы
2.532
Вещества
все что долбиться и все что нет(ну почти все: шш/грибы/эйфор/стимуляторы/аптека/)
Так а как их распознать?) У него ж на лбу не написано - долблюсь в жопу)))))
на днях видела пришел один парень с букетом роз
стоял неподалеку более часа кого-то ждал
еще такой на стиле
потом куда-то ушел
еще через время вижу
букет уже несет другой чувак
такой манерный и женственный
что было ощущение что у них не дружественные отношения )
 

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5.028
Репутация
343
Реакции
7.295
Баллы
2.531

usjr

project 420
Мес†ный
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
61.097
Репутация
1.602
Реакции
84.052
Баллы
2.532
Вещества
420

seqwad

🫡
Мес†ный
Регистрация
3 Май 2023
Сообщения
5.028
Репутация
343
Реакции
7.295
Баллы
2.531
А може після сала з горілкой йому дуже шибко))))
 

romandgon

Мес†ный
Регистрация
16 Сен 2020
Сообщения
12.374
Репутация
502
Реакции
12.119
Баллы
2.532
Когда так люди думали в 1926) потом в 37...39....46....и так далее)
с 2000 года по 2014 самое норм время было)
с 2000 ты конечно с перебором а вот с 2007 Ющенко ТАК) Люля! Люля!
 

abrakadabra

Мес†ная
Регистрация
16 Мар 2021
Сообщения
852
Репутация
151
Реакции
835
Баллы
532
Гей радар работает😁😁
ну наверняка знать нельзя
покуда точно не застанешь человека в процессе
и то может тогда они просто попробовать что-то новое решили
разок))

а вообще меня их существование не напрягает
но бывает смотришь на человека и эти мысли сами лезут
 
Сверху Снизу

Уважаемые пользователи BigBro

В случае недоступности сайта используйте рабочие зеркала: