- Регистрация
- 27 Фев 2023
- Сообщения
- 4.709
- Репутация
- 530
- Реакции
- 6.803
- Баллы
- 2.532
- Вещества
- 𝕋𝕚𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕤𝕞𝕠𝕜𝕖 𝟜𝟚𝟘
Да не ты чё я чисто попиздеть) Кто бля я такой что бы кого-то осуждать на нарко форуме и так далее, у каждого своя голова и каждый решает как распорядится своей жизнью, главное жить так как тебе по кайфу и не загоняться о том что пишут на заборах. Ты же знаешь что если я где-то урвал ядок, то он автоматом переходит тебе)Бро ну такого рода приколы тяни не с меня ну серьезно)
я хоть и солезавр . но мне чуждо параноидальное вот это вот все движение.
я могу по другому морочится . но не в глазки. окна. прослушки.
так шо цыц)
А ПО Поводу все ли докурил?
ну смотря от чего конкретно отталкиватся)
нет конечно не все я докурил.
хотя и пустой щас .







