Халява! Флудилка (ищем спонсоров)

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
А я в высшем математическом учился, математика средне но на диплом сдал) Там открылся талант к черчению, всей академии чертил за бабки, там и попробовал первый раз шмаль )
Бля....начертательная геометрия...это моя боль))))
Черчение в технаре было)))
Тоже боль))))
 
  • Мне нравится
Реакции: one

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
А общаются хоть?)
Жена уехала в другой город...не общались....потом когда вернулась....вроде общались....
Я кстати не знаю выжил ли этот малой в 2022.....
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
Да, у него в 21 году родился второй сын....от новой жены....
И в 2022 от выстрела танка в дом....
Погиб годовалый ребёнок....
Тёща погибла....
Жена сошла с ума....
Мама его без глаза осталась.....
Дядя погиб....

Там жестяк короче.....
 

JackJeebs

Pawnshop owner
Регистрация
5 Июн 2023
Сообщения
1.453
Репутация
72
Реакции
1.920
Баллы
2.532
Да, у него в 21 году родился второй сын....от новой жены....
И в 2022 от выстрела танка в дом....
Погиб годовалый ребёнок....
Тёща погибла....
Жена сошла с ума....
Мама его без глаза осталась.....
Дядя погиб....

Там жестяк короче.....
Слов не найду 😢
 

one

...
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
1.270
Репутация
66
Реакции
1.413
Баллы
2.532
Да, у него в 21 году родился второй сын....от новой жены....
И в 2022 от выстрела танка в дом....
Погиб годовалый ребёнок....
Тёща погибла....
Жена сошла с ума....
Мама его без глаза осталась.....
Дядя погиб....

Там жестяк короче.....
Ужас
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
его девушка забеременела)))
он женился, родился сын))))
one ещё нн много)))

На свадьбе батя был свидетелем)))
К свадьбе батя начал готовиться за несколько дней))))
Пить начали на первый день....типа мальчишник был....
Бате было поставлено задание во чтобы то ни стало ....выебать дружку....иначе шо это за свадьба))))
пили два дня до свадьбы....сильно.....))))
Утром в день свадьбы.....батя взял себя в руки.....надел костюм....и вышел в свет))))) На 12 дня загс....а до этого ездили по городу...фоткались.....
Батю на старые дрожжи к 12 дня так развезло.....что он еле говорить мог))))
А тут загс...церемония))))
Справился))))
Потом ресторан))) конкурсы песни)))) жених видя как бухает свидетель.....подготовил дружку к ебле....за меня)))))
И в 23.00 машина с женихом и невестой забрав дружка и дружку поехала всех развозить))))
В 23.30 жених и невеста....завезли батю и дружку....к бате к подъезду.....но......
От такого количества спиртного.....в бате проснулся и вырвался на волю....ЧУЖОЙ)))))

Дружка была послана нах.....жених и невеста....туда же))))

А чужой направил батю ....к нынешнему куму.....продолжать бухать))))

Вывод) если свидетель на свадьбе не ебал дружку)))) брак будет бракованым)))))))
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
one свадьба....день 2)))))

Проснулся батя дома в костюме галстуке и в туфлях на кровати...ближе к обеду)))) ЧУЖОЙ уже спрятался))))

Звоню жениху.....он говорит...бля....братан....защита диплома в технаре ( учился жених на заочном)
Жених на нервах))) я спросил а шо за тема диплома?) Он ответил) и она похожа на мою тему, что защищал я))))

Говорю не ссы))) батя разрулит))))

Приезжаю....бахнул пиваса....взял его зачётку.....и пошёл сдавать дипломную работу)))))

Сдал)))) бля))))

Это был понедельник)
Вновь исечённая невеста.....увидела мужа только в четверг)))))

А дружку....я всё же выебал)))) на годовщину их свадьбы)))))
 

one

...
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
1.270
Репутация
66
Реакции
1.413
Баллы
2.532
one ещё нн много)))

На свадьбе батя был свидетелем)))
К свадьбе батя начал готовиться за несколько дней))))
Пить начали на первый день....типа мальчишник был....
Бате было поставлено задание во чтобы то ни стало ....выебать дружку....иначе шо это за свадьба))))
пили два дня до свадьбы....сильно.....))))
Утром в день свадьбы.....батя взял себя в руки.....надел костюм....и вышел в свет))))) На 12 дня загс....а до этого ездили по городу...фоткались.....
Батю на старые дрожжи к 12 дня так развезло.....что он еле говорить мог))))
А тут загс...церемония))))
Справился))))
Потом ресторан))) конкурсы песни)))) жених видя как бухает свидетель.....подготовил дружку к ебле....за меня)))))
И в 23.00 машина с женихом и невестой забрав дружка и дружку поехала всех развозить))))
В 23.30 жених и невеста....завезли батю и дружку....к бате к подъезду.....но......
От такого количества спиртного.....в бате проснулся и вырвался на волю....ЧУЖОЙ)))))

Дружка была послана нах.....жених и невеста....туда же))))

А чужой направил батю ....к нынешнему куму.....продолжать бухать))))

Вывод) если свидетель на свадьбе не ебал дружку)))) брак будет бракованым)))))))
one свадьба....день 2)))))

Проснулся батя дома в костюме галстуке и в туфлях на кровати...ближе к обеду)))) ЧУЖОЙ уже спрятался))))

Звоню жениху.....он говорит...бля....братан....защита диплома в технаре ( учился жених на заочном)
Жених на нервах))) я спросил а шо за тема диплома?) Он ответил) и она похожа на мою тему, что защищал я))))

Говорю не ссы))) батя разрулит))))

Приезжаю....бахнул пиваса....взял его зачётку.....и пошёл сдавать дипломную работу)))))

Сдал)))) бля))))

Это был понедельник)
Вновь исечённая невеста.....увидела мужа только в четверг)))))

А дружку....я всё же выебал)))) на годовщину их свадьбы)))))
Ты легенда)
 
  • Это смешно
Реакции: usjr

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
Та какая легенда) если б ты знал....как тяжело жить с ЧУЖИМ внутри))))) он падла как вылезит))) страшно становится))))
Я же добрейшей души человек))) пока не появляется ОН))))
 
  • Это смешно
Реакции: one

one

...
Регистрация
9 Май 2024
Сообщения
1.270
Репутация
66
Реакции
1.413
Баллы
2.532
Та какая легенда) если б ты знал....как тяжело жить с ЧУЖИМ внутри))))) он падла как вылезит))) страшно становится))))
Я же добрейшей души человек))) пока не появляется ОН))))
Нужно с ним что-то делать, взять под контроль)
 
  • Мне нравится
Реакции: usjr

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
Нужно с ним что-то делать, взять под контроль)
Вот 5 лет держу в ежовых рукавицах)))) он синькой питается)))) при чём я так и не вычислил....после какого количества синьки он появляется)))) и появляется не всегда....))))
 
  • Это смешно
Реакции: one

Melitex

пробы не давать
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.100
Репутация
5.542
Реакции
16.423
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
13.779
Репутация
377
Реакции
15.995
Баллы
2.532
Вещества
420
one

Как женился кум usjr)

Дело было во времена....когда ещё не было соц сетей....сайтов знакомств....а была аська....ICQ ))))

Батя работал на серьёзной работе, зарабатывал бабло)))



Шёл 2007 год) Батя познакомился с девушкой по имени Лена) и всё бы хорошо.....но была одна маленькая деталь....напрягавшая батю)))
Лена не сосала))))) и в жопу...не давала))))
И тут бате бы ....отправить Лену в аналы истории.....но батя решил пойти другим путем......)))
В аську бате....постучалась мадам....и завязалось общение)))))
Ну а чё?) Подумал батя))) будет как у всех....жена и любовница))))
И забил батя стрелку)))
Мадам из аськи жила в другом городе, но разве хуй который бывал в жопе, может испугаться расстояния?))))
Бухая с будущим кумом, батя рассказал про ситуацию, кум спросил нет ли случаем подруги)
Подруга нашлась)))
И батя с кумом поехали на свиданку))))
Встретились в кабаке, познакомились, пообщались , проводили студенток до общаги....и остановились у родственников кума)
На след день кум остался у родственников, а я уехал в марик по делам...

Вечером звонит кум.....и просит телефон подруги....с которой познакомился батя.....
Батя слегка подахуел.....
Но прикинув....что у бати есть мадам...та и чего не сделаешь для друга.....батя отдал номер мадам из аськи куму.....)))

Через год была свадьба)
Батя дружок)))
На мальчишнике....кум после 05 водки....сказал бате.....что он уже подготовил дружку к тому что её будет ебать дружок.....но есть пару деталей))))
Дружка девственница))) и бате на свадьбе нужно быть одному, без Лены)))
И что для нас уже сняли номер в отеле, где будет брачная ночь у жениха с невестой))))
Ну ок)))) не вопрос))))

Загс....мендельсон....ресторан...синька....

Где то в 10 вечера я предлагаю дружке уйти со свадьбы и прогуляться к морю)
Ушли) на море зашли в кафурик, взяли бутылку шампусика.....но орущаяя музыка...мешает разговаривать....
Дружка предложила продолжить в номере отеля))) батя в мыслях пускал слюни .....и раздевал её глазами))))
Пришли в отель, зашли в номер) она говорит.....подожди, я схожу в душ))))
Батя думает что все на мази))) сейчас кое кто лишится девственности))))
Дружка выходит из душа в одном полотенце))) батя валит её на кровать нависая сверху......но что то не так.....дружка отбивается))))) шо за нах?))))
Батя встаёт с красными разъяренными глазами ...а она говорит....usjr.....ты всё не правильно понял......

Бля.....тут на волю вырывается ЧУЖОЙ....
Чужой крича.....блядь....а что я должен был понять.....выходит из номера сильно хлопая дверью.....и идёт куда то бухать))))

Но желание ебли то...не реализовано)))
И батя чуть успокоившись, напоив синькой чужого....вспоминает....что у него есть девушка)))) и ей нужно в 2 часа ночи подарить цветы)))))
Взяв ёбаный веник в виде букета цветов)))) батя едет к любимой девушке и вместо того чтоб молча выебать её....батя рассказывает ей...как ему не дала дружка)))))

Ебать копать))) драмма драмма драмма)))

Лена не была дурой) чтоб устраивать истерику) просто спросила) отдаю ли я себе отчёт ....что я рассказываю своей девушке....как не выебал другую)))

Пьяный usjr невозмутимо сказал ...так а шо...хотеть этож не преступление))) акта проникновения не было))) поэтому ...не виновен)))))

Утром протрезвев....звоню куму....и спрашиваю.....кум....а шо за нах?))))

Ответ кума:
usjr.....я с дружкой ни о чём не договаривался, номер снимал ей, а не вам.....я не помню чтоб я тебе такое говорил на мальчишнике)))))

usjr выпал в осадок)))

The end бля))))

PS
Девственности дружку лишил кто то другой)))) а кум настолько счастлив в браке, что приходитcя ежедневно выпивать литр водки.....чтоб счастье наружу не вылезло))))))
 
Сверху Снизу