Халява! Флудилка (ищем спонсоров)

Может ли пропасть горячий клад?

  • да

    Голосов: 14 87,5%
  • нет

    Голосов: 2 12,5%

  • Всего проголосовало
    16

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.325
Репутация
63
Реакции
1.425
Баллы
2.532
Вещества
грешники
вспомните как просто прогревали народ сериалом слуга народа , вот ща такой же прогрев идет там через соц сети только без сериала ,у чела курсы и образовательные програамы ,я думаю пробьется по любэ ,финансирование идет
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.325
Репутация
63
Реакции
1.425
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Не думаю что Арестовича поставят, его почти вся Украина хейтит, нужно кого-то кого народ любит/нейтрально относится
какие альтерантивы ? РАзумков , или кто порошенко? залужный ? ЗАчем в президентах генерал,когда нет войны
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
Его еще презиком сделают в нашем театтре абсурда ))))
Символика ж ,вначале порох ,потом зелень,теперь арест имхо картина из трех действий
Та он какой-то пророссийский женоненависник, уже не выберут
 
  • Мне нравится
Реакции: TOP1

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.325
Репутация
63
Реакции
1.425
Баллы
2.532
Вещества
грешники

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
вспомните как просто прогревали народ сериалом слуга народа , вот ща такой же прогрев идет там через соц сети только без сериала ,у чела курсы и образовательные програамы ,я думаю пробьется по любэ ,финансирование идет
Только у него прогрев наоборот))) уже никого не знаю, кто воспринимает его как адеквата. После нескольких его высказываний исправится уже будет очень сложно)

даже я сменила мнение, последняя в нашем коллективе 😅 уж очень благодарна была Арестовичу, что спас мою психику на начальных этапах. Та и щас благодарна, но большее ему доверять не стоит)

Я смотрела его программы. Ну инфоциган обыкновенный) И процентов 70 инфы хорошей, но те 30 полный треш 😅 Он будто грибов с амфетаминами обожрался запив это чем-то медленным, шо говорит так тихо 😂
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.325
Репутация
63
Реакции
1.425
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Только у него прогрев наоборот))) уже никого не знаю, кто воспринимает его как адеквата. После нескольких его высказываний исправится уже будет очень сложно)

даже я сменила мнение, последняя в нашем коллективе 😅 уж очень благодарна была Арестовичу, что спас мою психику на начальных этапах. Та и щас благодарна, но большее ему доверять не стоит)

Я смотрела его программы. Ну инфоциган обыкновенный) И процентов 70 инфы хорошей, но те 30 полный треш 😅 Он будто грибов с амфетаминами обожрался запив это чем-то медленным, шо говорит так тихо 😂
это флоу)))
ну а кому еще всю страну успокаивать
ну просто задержка какая то вышла на два года с этим мирным соглашением,не пойму зачем было запрет вводить и самому себе запрещать переговоры с рашкой чтобы потом после разьебаной страны и кучи трупов снова прийти к ним,это абсурд бог им судья)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
Ну я хз , лично мне пох какой он ,лишь не воровал слишком много , и не было войны
Он сказал, что женщин надо душить и трахать) и не важно в каком контексте, он эту чушь на публику выкинул. И что девушки начинают строить глазки через 2 минуты после рождения 👀

Я вообще не понимаю как мужчина смог разглядеть сексуализированность во взгляде у 2минутного младенца. Дал зеленый свет педофилам

И это только малая часть) шо он несет про Украину это вообще трешак

вчера от него отписалась, когда он написал, что он его роман с Украиной закончен

Ну и пусть нахуй идет)

И во время войны выборы все равно проводится не будут, так что он не смог бы закончить войну, ибо выборы невозможны
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
это флоу)))
ну а кому еще всю страну успокаивать
ну просто задержка какая то вышла на два года с этим мирным соглашением,не пойму зачем было запрет вводить и самому себе запрещать переговоры с рашкой чтобы потом после разьебаной страны и кучи трупов снова прийти к ним,это абсурд бог им судья)
Я не довольна пиздец происходящим, на следующие выборы обязательно пойду. Всю жизнь была аполитична, не понимала смысла, вот в 28 поняла 😅 Ну никогда не поздно

И после войны страну уже можно будет и сменить… вероятность того, что раша нападет опять после мирного соглашения ну очень высокая
 

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.325
Репутация
63
Реакции
1.425
Баллы
2.532
Вещества
грешники
душить и трахать)
ну некоторым это нравиться) бывали такие шо любят когда им врот харкаютт даже,фетиши такие фетиши все фломастеры вкусные

что он его роман с Украиной закончен
ты военную аналитику лучше глянь) там он это имел ввиду , что скорее всего он скоро на ней женится
типа роман это конфетно цветочный период как я понял
 

Рудольф_02

Well-Known Member
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
592
Репутация
51
Реакции
395
Баллы
532

TOP1

ШИЗИК
Мес†ный
Перегретый
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
2.325
Репутация
63
Реакции
1.425
Баллы
2.532
Вещества
грешники
Я не довольна пиздец происходящим, на следующие выборы обязательно пойду. Всю жизнь была аполитична, не понимала смысла, вот в 28 поняла 😅 Ну никогда не поздно

И после войны страну уже можно будет и сменить… вероятность того, что раша нападет опять после мирного соглашения ну очень высокая
вобще не высокая ,либо наши разьебут их самолетами в августе,либо кончаться бабки и подишут мир на глоабальных условиях с интересами всех стран , чтобы всем было хорошо и чтобы больше не было войн

Почему войны начинаются ,потому что то что создали больше чем пол века назад ООН ,оно не работает , видишь как обычным русскими словами ребята с заграницы обошли слово война , назвали по другому и все оон не работает , там еще интересы есть у хуситов , и арабов и евреев , и там провода протекают интеренета где вторая война , и корабли с триллионами товаров в евроу с китая катают
 
  • Мне нравится
Реакции: one

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
14.508
Репутация
386
Реакции
16.959
Баллы
2.532
Вещества
420
Как то из кошечек... ушли к Арестовичу....))))

Lena Ly я не мог бросить кошечек) это беженцы из Мариуполя....с ПТСР....
Я когда чихаю....они жалобно мявчат и прячутся под диван....)
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
ну некоторым это нравиться)
И мне нравится, но это должно быть не в такой форме, что с женщинами только так. Это и по согласию быть должно и преподносить нужно адекватно, что б всякие мудаки потом не оправдывали свои действия «ну вон даже арестович так сказал» ☠️
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
ты военную аналитику лучше глянь) там он это имел ввиду , что скорее всего он скоро на ней женится
типа роман это конфетно цветочный период как я понял
Ну тоже возомнил) коменты почитай у него, поддержки там почти нет уже 😅
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
Как то из кошечек... ушли к Арестовичу....))))

Lena Ly я не мог бросить кошечек) это беженцы из Мариуполя....с ПТСР....
Я когда чихаю....они жалобно мявчат и прячутся под диван....)
🥺🥺🥺 ой малышки! Тебе большое спасибо!

Я когда своего из Харькова вывезла (у бывшего остался, но он хуй на него положил), он еще долго боятся звука электрического чайника… долго привыкал к безопасности

вдруг нужна помощь по котикам будет — обращайся, у меня большой опыт 😜
 

Lena Ly

I 💚 GSU
Мес†ная
Support
Sister
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
5.223
Репутация
4.441
Реакции
10.272
Баллы
2.563
Ну и высер про младенцев это треш от него. Это такой посыл стремный. Опять же столько хуйни можно сделать маргиналам оправдывая себя тем, что вон девочки с 2 минуты жизни глаза строят, нам по телеку сказали 🤯
 
  • Мне нравится
Реакции: one

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
6.073
Репутация
194
Реакции
5.866
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцИбин, шишки(изредка)
Арестовичь сука проросийская,задача которого была приспать бдительность граждан!"2-3 дня,сидите дома", помним!?
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
6.073
Репутация
194
Реакции
5.866
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцИбин, шишки(изредка)
Арестовичь сука проросийская,задача которого была приспать бдительность граждан!"2-3 дня,сидите дома", помним!?
Тварь,что бы его в горло трахали до скончания лет,ГІМНО...
 

Tohalux

Death is behind me! but not today...
Регистрация
21 Ноя 2023
Сообщения
6.073
Репутация
194
Реакции
5.866
Баллы
2.532
Вещества
Амф, "мет-амф",D-met,псилоцИбин, шишки(изредка)
Арестовичь сука проросийская,задача которого была приспать бдительность граждан!"2-3 дня,сидите дома", помним!?
"Росия слабая,там инвалиды а не воины"- помним!?
 

usjr

крупье)
Регистрация
14 Май 2023
Сообщения
14.508
Репутация
386
Реакции
16.959
Баллы
2.532
Вещества
420
Сверху Снизу